Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

зайду поиграть)

Mar1na

Создатель темы
Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
24
Реакции
1
Хочется понастальгировать)))

MeUztSEvgJQ.jpg
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Жизненно. Уже третий день табличку  за/против в Экселе поделываю.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Хочется понастальгировать)))

Посмотреть вложение 53
Тут просто все: определись сколько окон ты собираешься держать и собираешься ли ты играть соло или сразу в клане/КП.

Если соло и не собираешься держать больше 2х окон одновременно, то спойл + саппорт, если 3 окна - боевой маг и 2 саппа, если больше 3х окон - дестр и все необходимые саппорты

Насчёт игры саппорт или неДД классом соло - это ИЛ и тут таким не сладко, большая часть делает реролл в кого-то из вышеперечисленных.

А если клан/кп, то все ещё проще - свяжись с КЛом/ПЛом, спроси какие профы им нужны и выбери из тех.

З.Ы. выбери модельку персонажа, которая больше всего нравится и приятнее кричит, а для неё класс с самой красивой анимацией скиллов и бегай неспеша радуйся жизни.
 
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Тут просто все: определись сколько окон ты собираешься держать и собираешься ли ты играть соло или сразу в клане/КП.

Если соло и не собираешься держать больше 2х окон одновременно, то спойл + саппорт, если 3 окна - боевой маг и 2 саппа, если больше 3х окон - дестр и все необходимые саппорты

Насчёт игры саппорт или неДД классом соло - это ИЛ и тут таким не сладко, большая часть делает реролл в кого-то из вышеперечисленных.

А если клан/кп, то все ещё проще - свяжись с КЛом/ПЛом, спроси какие профы им нужны и выбери из тех.

З.Ы. выбери модельку персонажа, которая больше всего нравится и приятнее кричит, а для неё класс с самой красивой анимацией скиллов и бегай неспеша радуйся жизни.
у тебя подчеркивается текст снизу? а то не 1й Ашибки
 

Mar1na

Создатель темы
Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
24
Реакции
1
А я определилась уже) буду соло СХ+ШЕ+БД както так)
 

Lonely

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
Обожаю Овера на ИЛ...Но он тут будет не в удел с его аппетитом по МП....  так что я в растерянности...(
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Обожаю Овера на ИЛ...Но он тут будет не в удел с его аппетитом по МП....  так что я в растерянности...(
Овер на лоу рейтах ИЛа это абсолютно другой персонаж и другой стиль игры, по сравнению с пвп-серверами. Попробуй, откроешь овера с другой стороны (не пойдёт - рерол сделаешь )
 

animal

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции
3
Овер на лоу рейтах ИЛа это абсолютно другой персонаж и другой стиль игры, по сравнению с пвп-серверами. Попробуй, откроешь овера с другой стороны (не пойдёт - рерол сделаешь )
Научиться дрынить )))) да кинжалом бить, подготовка к Олимпу))
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Так у овера есть тогл скил на п атк если память не изменяет) хеви сет блант и погнал) топ дд
Я ж и говорю, абсолютно другой персонаж, по сравнению с высокими рейтами с мп банками, хотя тоже довольно интересный и своеобразный. 
 

animal

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции
3
Так у овера есть тогл скил на п атк если память не изменяет) хеви сет блант и погнал) топ дд
Так так!

Яж до цього і веду!

Тож на пвп серверах більш маг скіламі працюють

А так то, одежу в хеві плат і погнав
 

Lonely

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
Я ж и говорю, абсолютно другой персонаж, по сравнению с высокими рейтами с мп банками, хотя тоже довольно интересный и своеобразный. 
 Я знаю, он затратен с такими рейтами на адену, на ПВП серваках не играю кроме ГВЕ, там Овер Бог...!!! а так для оли надо пару сэтов Хевик и Робу да несколько пушек, для таких рейтов эт надо жить ради Овера на серваке 24/7... а как же гномики и коники с котиками и ПП..))
 

Shapik

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Если что, котик есть))
 

AggroStyle

Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
3
Всем привет))

Подскажите. кем стартануть? 
Не буду играть больше 2х окон.
в начале соло, потом мб в клан) 

Вот думал по харду, хавк+пп.

Что думаете? что посоветуете, на 2 окна? 
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Всем привет))

Подскажите. кем стартануть? 
Не буду играть больше 2х окон.
в начале соло, потом мб в клан) 

Вот думал по харду, хавк+пп.

Что думаете? что посоветуете, на 2 окна? 
Кот +пп)
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Всем привет))

Подскажите. кем стартануть? 
Не буду играть больше 2х окон.
в начале соло, потом мб в клан) 

Вот думал по харду, хавк+пп.

Что думаете? что посоветуете, на 2 окна? 
Почитай эту тему и вот ту (https://forum.la2age.ru/topic/97-старт-за-самую-круту-профу/) уже были холивары на эту тему.

Лук+пп норм на лоу и мид лвлах, потом начнётся страдание. 
 
Сверху