Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Файлы для игры / Files for the game

Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Похоже русификатор не стакается с рунами. Поставил русик на клиент, тетка Дженифер с рунами показывает в диалоговом окне сундуки "NoItemName" и без описания.

И в Толкинг деревне нуб гайдер направляет к челику из начального храма, сходив до него, поговорив, даже взяв квест на 3 духа, ничего не меняется.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Русификатор сторонний. Что бы руны были подписаны закиньте файл из нашего патча itemname.dat
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Похоже русификатор не стакается с рунами. Поставил русик на клиент, тетка Дженифер с рунами показывает в диалоговом окне сундуки "NoItemName" и без описания.

И в Толкинг деревне нуб гайдер направляет к челику из начального храма, сходив до него, поговорив, даже взяв квест на 3 духа, ничего не меняется.


Русификатор сторонний. Что бы руны были подписаны закиньте файл из нашего патча itemname.dat
Файл закинул, всё поправилось. Спасибо.

И таки да я взял квест, потратил час. Это же цепочка квестов нуб гайдера. Ну как то он странновато работает этот гайдер.

Щас бы хотелось гайды по интерлюду посмотреть. Ну там быстрый старт, квесты какие поделать, где качаться и т.д.
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
А как-то можно отключить реплики НПЦ в общем чате? А то этот флуд от Preacher of Doom уже порядком надоел, особенно, когда они постоянно обновляют бафф всем сидящим трейдерам вокруг.
 

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
А как-то можно отключить реплики НПЦ в общем чате? А то этот флуд от Preacher of Doom уже порядком надоел, особенно, когда они постоянно обновляют бафф всем сидящим трейдерам вокруг.
поддержую
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Есть патч,чтоб денсы/сонги отдельно от бафов в другой строке отображались?
 
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
6
Добрый день,что бы Я не делала выходит одна запись History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Я отключила антивирус,все окна,4 раза скачала различные клиенты игры
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Добрый день,что бы Я не делала выходит одна запись History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Я отключила антивирус,все окна,4 раза скачала различные клиенты игры
 В клиенте отсутствуют жизненно необходимые файлы. Возможно вы неправильно пропатчили клиент или удалили необходимые файлы.

Рекомендуем полностью удалить клиент, скачать новый чистый клиент и патч, установить в новую, отдельную папку.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Патч кола/пепси для нашего сервера. Заменяет хербы хп/мп.

https://yadi.sk/d/s35l6S9R3CVNZQ

spacer.png
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Последнее редактирование модератором:

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Чето нефига норм патча на интерфейс не нашел ....

поделитесь ссылками у кого норм интерфейс с откатом в %
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Сверху