Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Shapik

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
На варов пофиг, а вот осады... Как по мне это топ ПВП контент в этой игре
Я сам больше мобов люблю покрабить, нежели ПВПшится и сливать драгоценный % )))
 

ZaZu

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
2
2 пак доберется 100% в процессе есть люди уже...просто еще с ролями не определились...шен хочет некром но возможно будет лукопак...
 

Shapik

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
2 пак доберется 100% в процессе есть люди уже...просто еще с ролями не определились...шен хочет некром но возможно будет лукопак...
Я бы за кота или танка поиграл бы
 

ZaZu

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
2
ты как класс очень самодостаточный но на рб\рифт с нами будешь ходить поможем в пачке одеваться...хотя твоя полезность актуальна только 55+ но с 45+ лвла поможем качаться.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
А не под место в КП берёте? Не уверен, что у меня будет достаточный онлайн для кп
 

Shapik

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
ты как класс очень самодостаточный но на рб\рифт с нами будешь ходить поможем в пачке одеваться...хотя твоя полезность актуальна только 55+ но с 45+ лвла поможем качаться.
Я весь день у вас в дисе сижу, хоть бы кто зашёл))
Да и сам дискорд меня не сильно манит, то ли дело ТС и РК)))
 

ZaZu

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
2
я тоже за рк и ТС но увы тут мало кто с войсом)) можно в РК сделать мне без разницы где ...главное что бы случае чего была связь
 

ZaZu

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
2
хотя рк помоему мертв но есть другие аналоги РК ТС уж слишком мало кто потянет)
 

Shapik

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Перестань сыпать соль на рану по поводу РК
А он уже не функционирует?

я тоже за рк и ТС но увы тут мало кто с войсом)) можно в РК сделать мне без разницы где ...главное что бы случае чего была связь
Просто я давненько покупал РК с красивым номером. А так же сейчас у меня ТС куплен.
 

ZaZu

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
2
можно и в тс...в тсе ток сервачек нужен..фришные юзать не айс часто лежат и комнаты регрупаються 
 

Shapik

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
9 рублей слот. не сильно дорого держать для 50 человек.
 

ZaZu

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
2
та никто ничего не говорит за дорого или дешего, просто зачем когда есть мамбл Зелло и прочие продукты хотя и малоизвестные у нас но ничем не хуже того же тса и дискорда зато ФРИ...
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
та никто ничего не говорит за дорого или дешего, просто зачем когда есть мамбл Зелло и прочие продукты хотя и малоизвестные у нас но ничем не хуже того же тса и дискорда зато ФРИ...
Зачем придумывать велосипед, если дискорд сейчас у каждого 2го на компе валяется? И что там по набору просто в клан, а не на конкретное место в КП?
 

ZaZu

Создатель темы
Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
2
да никто ни к чему не принуждает, Хочешь в кп иди, хочешь соло играй) Клан никого, ни к чему НЕ обязывает!

единственная цель клана это фан и общение)
 
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
лф кп или клан

играю за дд.

так планирую начать тиром и раскачку сапортов с гномами....
 
Сверху