Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Что происходит?

BornToWinEvil

Создатель темы
Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
1
Утром зашёл в игру качаюсь почти 2 часа и думаю та  что за пздц... 37 проц тока на 47м лвле 5 чел в пати, а ночью качался норм 47 мобы х3 дают на пати по 3900 4к екп а  было 14к
вывел всех с пати убил этого же моба дало https://prnt.sc/s3svnv 42к    взял в пати пп убил такого же моба дало https://prnt.sc/s3suqu 8200  как то НИЧЕГО СЕБЕ 2 чела в пати а порезало експы в 5 раз! Соклан проверил на своём лвле тоже такая дрч.... соло в катах 140к а когда берёт в пати ПП то 25к даёт.
Админ это я так понимаю после рестарта произошёл какойто сбой?
 

BornToWinEvil

Создатель темы
Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
1
дайте любой ответ хоть  администрация))) Я так понимаю что вы решали проблему в разницей между уровнями в пати)))  но что то пошло не по плану)?
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Сделайте перерыв, подождите пока другие игроки тоже проверят что проблема есть,, тогда и будут адекватные основания писать в тему "Проблемы с игрой". 
 

BornToWinEvil

Создатель темы
Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
1
уже проверило все кто в ТСЕ сидят)  при том что они даже не обращали на это внимание пока не сказал что печаль беда
 

BornToWinEvil

Создатель темы
Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
1
если с моба 42к экспы   то на 2х никак не по 8 делиться должно)
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Тогда лучше тему сразу в "Проблемы с игрой" перенести. Я думаю что у админа, что у саппорта больший приоритет её просмотра, вплоть до оповещения на почту/смс...
 

BornToWinEvil

Создатель темы
Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
1
ну скопируй ссылку, закинь куда над если не в западло
 

BornToWinEvil

Создатель темы
Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
1
о рестарт сделали)
Всё заработало  спс
 
  • Like
Реакции: Alex

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Ещё заметил неравномерное распределение ПА в пати.Если я с ПА(это 1.5 коэффициент экспы)+окно без ПА(сразу режет до 1.2 экспу)+3-е окно(также 1.2 экспа). Может как-то сделать равномернее? Типа с 1 окном - 1.4,с двумя 1.3 и так далее?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Ещё заметил неравномерное распределение ПА в пати.Если я с ПА(это 1.5 коэффициент экспы)+окно без ПА(сразу режет до 1.2 экспу)+3-е окно(также 1.2 экспа). Может как-то сделать равномернее? Типа с 1 окном - 1.4,с двумя 1.3 и так далее?
 1.2 это целое число которое вы видите, по факту там еще после запятой куча цифр. 
 
Сверху