Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Прохождение квестов на вторую профессию

Ugolek

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Всем привет!

Астрологи объявили неделю 40х лвлов.

Количество выполняемых квестов

на 2ю профу увеличилось вдвое.

 ​



В связи с заполнением форума темами о 2й профе я решил поделиться давно забытой, либо же вообще неизвестной для некоторых, базой знаний.

К сожалению её уже давно закрыли (так что обвинять меня в рекламе будет довольно сложно), но, как известно, интернет все помнит. Нехитрые манипуляции позволили засуммонить халат знания предков назад.

Особенность этой базы в том, что прохождение профы тут описано таким способом, что вы проходите сразу 3 квеста одновременно, что позволяет неплохо сэкономить время и нервы.

http://web.archive.org/web/20130126061743/http://l2dc.ru/l2races/?t=racetree

Чтобы перейти к описанию прохождения необходимой профы кликните на красную стрелку над изображением необходимого класса.

Сам много раз пользовался этой базой, критических ошибок в описании не находил. 

Всем удачного гринда и крафта.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Чуть не прослезился. Пользовался ею лет 8 назад... Автору спасибо!
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Здесь тоже не правильная последовательность красного квеста(который возможно взять уже на 35-ом уровне) на вторую профу спойлера.

Хотя я этой базой пользовался очень давно и на другие профы проблем не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugolek

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Здесь тоже не правильная последовательность красного квеста(который возможно взять уже на 35-ом уровне) на вторую профу спойлера.

Хотя я этой базой пользовался очень давно и на другие профы проблем не было.
Странно, я почти на 100% был уверен, что проходил кв на спойлера по той базе без проблем, но было это очень давно))
 

Ugolek

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Перенесу сюда начало 1го квеста на 2ю профу для спойлера опубликованное админом в другой теме:

Поговорите с Warehouse Keeper Valkon (Валькон) в Town of Giran (Город Гиран). Заплатите ему  2,000 Adena,  Valkon's Request (Запрос Валькона).
Поговорите с Blacksmith Altran (Альтран) в Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова).
Поговорите с Warehouse Keeper Valkon (Валькон) в Town of Giran (Город Гиран).

Отправляйтесь в Execution Grounds (Земля Казненных) и убивайте:
- Mandragora Blossom (Цветок Мандрагоры) [25 lvl]
- Mandragora Sprout (Росток Мандрагоры) [21 lvl]
- Mandragora Sapling (Корень Мандрагоры) [23 lvl]
получите  Mandragora Berry (Ягода Мандрагоры).
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Хотелось бы услышать от администрации,какую базу нам посоветовали бы они.

К примеру,на  вторую профу спойла квест везде с ошибкой.С десяток баз просмотрел.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
https://l2int.ru/

Описание более хорошие, но награда не везде верная.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Меня интересует профа Варлорда может у кого еще так, почему на этом  сервер нужно убивать  100 крыс и Лизердменов  если на всех гайдах  пишут 10шт?

Так  же  был замечен баг в Крума товер на Порта сказали убить 10 но для  защитывания квеста достаточно убить 1-го? Прошу обьяснить, спасибо!

P.S. И сделайте пж телепорт в дионе в Execution Ground , все кто делает профы туда бегать не удобно с учетом того что только именно в  эту локацию на другие  телепорты расположены  грамотно.
 
Последнее редактирование модератором:

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Хм, в вышеописанной базе тоже по 100 шт. я даже спойлером столько времени на убийство мобов не тратил (почти 3 уровня взял без преувеличения) Возможно с какой то хроники или сборкой кол-во порезали. Тогда остается вопрос с Портой
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
10 штук Порте?да ППшкой я бы повесился их бить с учетом,что они ТПшат к себе постоянно,уж лучше пускай один остается....баферам и так сложно профу проходить...
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Ну так само я на Вле повесился  

Причем фрагменты идут  1 к 1, а не как  у других классов 2 или 5 (гномы)

Но мы же типа  за правду!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Предлагаю Админам сделать первую и вторую профу за деньги, типа 100р и 500р, это же не влияет на баланс.
 

Ugolek

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Предлагаю Админам сделать первую и вторую профу за деньги, типа 100р и 500р, это же не влияет на баланс.
Over9999 обсуждалось на форуме - платных проф не будет.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Перекачал крафта щас он 44 до этого лвла начинал  1 часть профы где то на  38 потом забросил в ант  несте с набитыми итемами  15 штук (надо  70), и вот вернулся мобы естественно синии убивал кучу требуемых антов паравозом минут 20 и не упало  ни одного итема!!! Тоесть получается перекачаным чаром страдать до усрачки пока итем упадет?  или отменить квест и попробовать заного?

Не знаю как это касается  квестов  но если разница с мобо свыше  10 то дроп там 0,1%  что ли....
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Перекачал крафта щас он 44 до этого лвла начинал  1 часть профы где то на  38 потом забросил в ант  несте с набитыми итемами  15 штук (надо  70), и вот вернулся мобы естественно синии убивал кучу требуемых антов паравозом минут 20 и не упало  ни одного итема!!! Тоесть получается перекачаным чаром страдать до усрачки пока итем упадет?  или отменить квест и попробовать заного?

Не знаю как это касается  квестов  но если разница с мобо свыше  10 то дроп там 0,1%  что ли....
У нас в пачке Крафтер 42 проходил вторую профу, все чётко
 

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
Предлагаю Админам сделать первую и вторую профу за деньги, типа 100р и 500р, это же не влияет на баланс.
хочешь 500р потратить могу скинуть реквизиты)
за 500р буду с тобой спойлом 10 часов ходить )
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
не знаю как разрешают правила форума и игры - за 500р пройду тебе профу)))
 
Сверху