Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lounge

Создатель темы
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Уважаемая администрация!

При просмотре закладки фестивал в рекорд оф севен сингс , игра полностью закрывается   ,без критов и прочих ошибок.

Ранее можно было залезть в закладки и все просмотреть  , по правильному там должно быть вино , кто прошел фестиваль ,сколько очков набрали команды, какие лвла ходили.

Остался один день до итогов, а эта важная вещь не работает , я не думаю что весь сервер хочет остаться без мамонов из за недоработок сервера.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Уважаемая администрация!

При просмотре закладки фестивал в рекорд оф севен сингс , игра полностью закрывается   ,без критов и прочих ошибок.

Ранее можно было залезть в закладки и все просмотреть  , по правильному там должно быть вино , кто прошел фестиваль ,сколько очков набрали команды, какие лвла ходили.

Остался один день до итогов, а эта важная вещь не работает , я не думаю что весь сервер хочет остаться без мамонов из за недоработок сервера.
Скорее всего у вас битый клиент. Переустановите.
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Столкнулся с такой же проблемой. При открытии вкладки Фестиваль в Записи Семи Печатей клиент вылетает без какой-либо ошибки. Проверил на чистом, скачанном с этого сайта клиенте + патч + апдейтер - то же самое.

изображение.png
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
У моих та же проблема, у всех клоузед ла2 после жмаканья этой вкладки
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Точно такая же ситуация, решил исправить как сказал администратор, но безуспешно
Удалял клиент ставил новый и патчил через апдейтер и качал с вашего же сайта клиент - увы печаль 
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Я еще немного поковырялся, в случайном порядке поменял настройки игры, видео, сбросил интерфейс и мне таки удалось открыть эту вкладку. Не могу сказать, влияет ли изменения настроек каким-либо образом и каких именно, но после перезапуска проблема возвращается и тот же алгоритм действий не всегда приводит к ее решению. Более того, каждый раз выдает ошибку при закрытии клиента, если удалось таки открыть вкладку фестиваля. В тексте ошибки явно не мои OS и CPU указаны, не знаю почему. Я Win10 использую.

Код:
2020.4.27 15:52:10
OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2505 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 870M (2531)

General protection fault!

History: FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 00000400 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free <- MainLoop
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Столкнулся с такой же проблемой. При открытии вкладки Фестиваль в Записи Семи Печатей клиент вылетает без какой-либо ошибки. Проверил на чистом, скачанном с этого сайта клиенте + патч + апдейтер - то же самое.

Посмотреть вложение 142
Аналогично при открытие 2ой вкладки выкидывает с игры, без какой либо ошибки.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
О проблеме известно. Как решим отпишусь. Тему пока закрою.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху