Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Аркана Мейс !!!

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Говорят у таких ребят в наших регионах зарплата далеко не космическая. 
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
  • Но это путь к аркане, как ни крути) От труден и тернист
  • Играл как-то на лоу рейте и два друга моих крафтили драконик луки, один фейл, другой грац. Один в запой (на неделю), другой в час ночи бегал по городу искал где шампанское купить  Оба корячились на эти луки месяца 3. Как увидел этот коуб, мне сразу эти ребята вспомнились.
 
Последнее редактирование модератором:

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
да тут будет так же )) тем более с таким он лайном и экономикой.Ну главное что сервер живет и нужно что бы Администрация делал больше он лайн 
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
да тут будет так же )) тем более с таким он лайном и экономикой.Ну главное что сервер живет и нужно что бы Администрация делал больше он лайн 
Торговля конечно ппц. Утром не мог Ц соски найти... Жалею что крафта не взял за основу. Золотое дно же!

И где гномы крафтящие топ ц и б? Не поверю что в книжках у них нет таких рецов.
 
Последнее редактирование модератором:

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
Торговля конечно ппц. Утром не мог Ц соски найти... Жалею что крафта не взял за основу. Золотое дно же!
а я наоборот основу не качал .) чем  спойл не основа .)главное фул баф .

а вікачать потом можно за 3 дня 
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Торговля конечно ппц. Утром не мог Ц соски найти... Жалею что крафта не взял за основу. Золотое дно же!

И где гномы крафтящие топ ц и б? Не поверю что в книжках у них нет таких рецов.
До сих пор никто не садится на платный крафт? Людям даже оффтрейд сделали за 1000 аден, они ленятся на твинка соски скинуть в трейд, а крафтера в крафт...
 
Последнее редактирование модератором:

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
До сих пор никто не садится на платный крафт? Людям даже оффтрейд сделали за 1000 аден, они ленятся на твинка соски скинуть в трейд, а крафтера в крафт...
Могу тебе гарантировать, что на офф крафте сосок есть гном 23 часа в сутки. Не все просто знают где кри найти, видимо
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
До сих пор никто не садится на платный крафт? Людям даже оффтрейд сделали за 1000 аден, они ленятся на твинка соски скинуть в трейд, а крафтера в крафт...


Могу тебе гарантировать, что на офф крафте сосок есть гном 23 часа в сутки. Не все просто знают где кри найти, видимо
Гномы то сидят на крафте, при чём толпами, делают соски, начальные ресы и всякий хлам. Но это же гемор, самому варить соски. Сидели с вывеской SSC челов 10, а ни у одного нет
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Гномы то сидят на крафте, при чём толпами, делают соски, начальные ресы и всякий хлам. Но это же гемор, самому варить соски. Сидели с вывеской SSC челов 10, а ни у одного нет
О, хрена себе. Пошёл крафт вещей
 
Сверху