Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Крысомэн Spartak (лидер RelaxTime)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
А ну ка назови мой ник игровой, ежели ты так уверен что я не сойду за инкогнито.
Игровой ник у тебя такой же как и тут на форуме. В игре есть такой персонаж. И постоянно орет, что вступит в клан.

Ты пытаешься подлизать и тему к флуду склонить?

чем ты лучше возможно твоего вожака? 
 
Последнее редактирование модератором:

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Напомню чтоб не было недопонимания.

1. Да, я был в клане Спартака

2. Когда я вступил в другой клан, то Спартак и его "напарник" Лаунж писали пару дней подряд КМу и просили меня выгнать с клана. - об этом мне сказал Спартак потом и его напарник Лаунж.

3. Я за все время игры НИ 1 ПЛОХОГО СЛОВА о СПАРТАКЕ и его "напарнике" БД Лаунже и о других людях не сказал = Это может подтвердить ЛЮБОЙ ибо Я НЕ ГОВНО и ЛЮДЕЙ НЕ ОБСУЖДАЮ!

4. В клане Спартака очень много крыс и он их любит...Потому мое пребывание, как и других людей было лишним. 

5. Клан Спартака покинул не только я, но и другие + еще ряд людей там остались недовольными.

Спартак пишет о порядочности (это есть в скринах разговора), потом пишет, что он раньше был нормальным человеком (это есть на форуме, я выделил эту часть) - а теперь он падший.

1. Он меня обсуждал за спиной, хотя я ни 1 слова ни про него, ни про его "друзей бани" не сказал.

2. То, что он обещал, он не выполнял - обещал одному человеку, обещал мне.

3. В свою защиту он привел тот факт, что у него есть дочь 6+. 

И при этом при всем он будет как агрессивная цыганка желать всем мира и добра. 
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Игровой ник у тебя такой же как и тут на форуме. В игре есть такой персонаж. И постоянно орет, что вступит в клан.

Ты пытаешься подлизать и тему к флуду склонить?

чем ты лучше возможно твоего вожака? 
Ну ты и правда не от мира сего. Персонаж с таким же именем как на форуме только 1 раз писал о поиске клана, это было 17-го апреля. Во вторых он давно раздет и не используется. Короновирус кончится, сразу же беги к психиатру на приём, ты уже потерял связь с реальностью.
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Ну ты и правда не от мира сего. Персонаж с таким же именем как на форуме только 1 раз писал о поиске клана, это было 17-го апреля. Во вторых он давно раздет и не используется. Короновирус кончится, сразу же беги к психиатру на приём, ты уже потерял связь с реальностью.
подтверждаю _данный чар находится у меня в клане в офе уже 2 недели ....
 
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
1
3. Я за все время игры НИ 1 ПЛОХОГО СЛОВА о СПАРТАКЕ и его "напарнике" БД Лаунже и о других людях не сказал = Это может подтвердить ЛЮБОЙ ибо Я НЕ ГОВНО и ЛЮДЕЙ НЕ ОБСУЖДАЮ!
Ну ну...заметно)) Ты ещё в космос  не вышел на своей пердячной тяге?)))  
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Ну ты и правда не от мира сего. Персонаж с таким же именем как на форуме только 1 раз писал о поиске клана, это было 17-го апреля. Во вторых он давно раздет и не используется. Короновирус кончится, сразу же беги к психиатру на приём, ты уже потерял связь с реальностью.
каждый говорит о том, что его болит

твой кумир Спартак выше писал, что он бывал в психушках Москвы и там как свой - может тебе что-то посоветует, может по его сценарию пойдешь
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Ну ну...заметно)) Ты ещё в космос  не вышел на своей пердячной тяге?)))  
Я ж говорю, что у вас все с задним приводом связано. Спартак и его "партнеры" уже тебя на бане парили? 
 

Judex

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
29
Реакции
2
В том что им некем воевать
Да вы тут со старта сервера задротите,а мы пришли на 4 день сервера, и вы играли на обт и знали что и как а мы нет,мы приходили сюда в 17 человек а в итоге нас кинули те кто звал,и нас осталось 8! и тебе интересно дрочить мобов?сиди дрочи, ты еше пол сервера себе в союз собра)
 

Spartak

Местный
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Я ж говорю, что у вас все с задним приводом связано. Спартак и его "партнеры" уже тебя на бане парили? 
Насекомое,мое предложение  отправить тебя к улчшим психотерапевтам и психолагам Столицы,еще в силе,если надо я тебя за руку отведу,чтобы не заблудился)
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Насекомое,мое предложение  отправить тебя к улчшим психотерапевтам и психолагам Столицы,еще в силе,если надо я тебя за руку отведу,чтобы не заблудился)
Покажешь свою койку?

Над тобой работали лучшие из лучших? До этого был Наполеоном, а теперь только Спартак?) 

Потому ты и говоришь, что раньше за тобой этого не замечали...короче это не с милиции, а с психички)
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Модер, может уже закроем этот гейзер говна? 

Upd: я про тему, а не про ТСа, если что.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
1
вилби просили 200 колов за замок орен, мы им отказали, релакс видать нет

п\с мы прекратили играть , всем удачи
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
вилби просили 200 колов за замок орен, мы им отказали, релакс видать нет

п\с мы прекратили играть , всем удачи
Куплю замок за 200 колов

А вы это какой клан, и куда собираетесь?
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
вилби просили 200 колов за замок орен, мы им отказали, релакс видать нет

п\с мы прекратили играть , всем удачи
Онлайн и так не фонтан, не забивайте. Что-то хорошее возьмем!

Спартак только скрысить что-то и мог...такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху