Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Fond

Создатель темы
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Агрю рб и охрану масс агром 2 раза, между этим агрю рб или какого-либо охранника на выбор, но как только мои тиммейты в асист начинают бить охранника, все переагриваются на них. Вопрос, почему так происходит? 
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Агрю рб и охрану масс агром 2 раза, между этим агрю рб или какого-либо охранника на выбор, но как только мои тиммейты в асист начинают бить охранника, все переагриваются на них. Вопрос, почему так происходит? 
Они своим дамагом набирают больше агра, чем ты скиллами. Сомневаюсь, что кто-то будет предоставлять тебе формулы как именно это рассчитывается. 
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Твои 2 агра любой сонг или денс или хил переагрит)) 
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Первый раз играешь танком? Ничего... с каждым случается.
 

Fond

Создатель темы
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Они своим дамагом набирают больше агра, чем ты скиллами. Сомневаюсь, что кто-то будет предоставлять тебе формулы как именно это рассчитывается. 
Если они дамагом набирают больше агра, когда они бьют в ассист 1 охранника, так он и должен на них переагриваться, а не вся охрана и РБ в том числе.
 

Fond

Создатель темы
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Твои 2 агра любой сонг или денс или хил переагрит)) 
2 Масс агра это как минимум 10к агра, понятно, что бд и свс переагрят бафами на себя рб, но не об этом речь идет.
 

Fond

Создатель темы
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Первый раз играешь танком? Ничего... с каждым случается.
Я далеко не первый год играю за танка, не первые даже 10 лет, всегда когда агришь РБ и охрану, все висят на танке и переагривается только 1 охранник, по которому наносится урон твоими тиммейтами, ах... кому я объясняю,.. если ты первый раз играешь в ла2 и никогда не играл на офф серверах... ну ничего... с каждым случается..
 

Fond

Создатель темы
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Жду обратной связи от Администрации сервера. Т.к. никогда такого не было, когда дмг наносится по 1 охраннику переагривались все, в т.ч. и РБ. 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
У всех мобов и рб свои AI. 

Есть еще такое понятие социальный агр. 

+ вы можете контролировать агр через шифт+ клик. 
 

Fond

Создатель темы
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
У всех мобов и рб свои AI. 

Есть еще такое понятие социальный агр. 

+ вы можете контролировать агр через шифт+ клик. 
Это все понятно, но как правило, вся охрана социальна к своему боссу т.е. РБ. Но есть одно большое НО, на любом сервере, я не говорю про "офф сервера" там это не обсуждается, когда ты агришь танком рб и охрану масс агром на себя, все сидят на танке, и охрана и РБ, и переагривается только тот охранник, по которому наносится ДМГ, а не все сразу. Тем самым я хочу сказать, почему появляется агр на тех охранниках которых не бьют мои тиммейты? Вопрос по агру танка остается открытым т.к. я считаю, что он не решен. Т.е. дестры могут фармить РБ, потому что дестр вместо танка, а маги не могут, т.к. после того как они начинают бить охрану, вся охрана переагривается на них, включая самого РБ. Прошу вас очень глубоко вникнуть в этот вопрос и дать обратную связь, заранее спасибо.
 
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
0
с агром тут реал проблема, мы пвпшились за рб, били дестров под рб, рб переагрился на нас, хотя мы его даже не трогали, так же мобы плюют на социал.
к примеру ты бежишь с оконным пп + ше в катах, если ппшка задевает агра, но ты прям непосредственно в близости пердолишь пак мобов, он не переагрится, до тех пор пока ты  не ударишь самого моба и сам дд не появится в его агролисте.
p.s. рб переагрился пока дестры еще живы были, как буд-то мы их хиляли, а не били
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
с агром тут реал проблема, мы пвпшились за рб, били дестров под рб, рб переагрился на нас, хотя мы его даже не трогали, так же мобы плюют на социал.
к примеру ты бежишь с оконным пп + ше в катах, если ппшка задевает агра, но ты прям непосредственно в близости пердолишь пак мобов, он не переагрится, до тех пор пока ты  не ударишь самого моба и сам дд не появится в его агролисте.
p.s. рб переагрился пока дестры еще живы были, как буд-то мы их хиляли, а не били
Нужно было агр посмотреть вкладку, видимо кто-то с вашего пака все таки зацепил рб или охрану.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Это все понятно, но как правило, вся охрана социальна к своему боссу т.е. РБ. Но есть одно большое НО, на любом сервере, я не говорю про "офф сервера" там это не обсуждается, когда ты агришь танком рб и охрану масс агром на себя, все сидят на танке, и охрана и РБ, и переагривается только тот охранник, по которому наносится ДМГ, а не все сразу. Тем самым я хочу сказать, почему появляется агр на тех охранниках которых не бьют мои тиммейты? Вопрос по агру танка остается открытым т.к. я считаю, что он не решен. Т.е. дестры могут фармить РБ, потому что дестр вместо танка, а маги не могут, т.к. после того как они начинают бить охрану, вся охрана переагривается на них, включая самого РБ. Прошу вас очень глубоко вникнуть в этот вопрос и дать обратную связь, заранее спасибо.
Наблюдал в инвизе на сервере как маги фармят пару раз рб 60+, не увидел никаких проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Это все понятно, но как правило, вся охрана социальна к своему боссу т.е. РБ. Но есть одно большое НО, на любом сервере, я не говорю про "офф сервера" там это не обсуждается, когда ты агришь танком рб и охрану масс агром на себя, все сидят на танке, и охрана и РБ, и переагривается только тот охранник, по которому наносится ДМГ, а не все сразу. Тем самым я хочу сказать, почему появляется агр на тех охранниках которых не бьют мои тиммейты? Вопрос по агру танка остается открытым т.к. я считаю, что он не решен. Т.е. дестры могут фармить РБ, потому что дестр вместо танка, а маги не могут, т.к. после того как они начинают бить охрану, вся охрана переагривается на них, включая самого РБ. Прошу вас очень глубоко вникнуть в этот вопрос и дать обратную связь, заранее спасибо.
Насколько можно судить по шауту в игре, фармить рбшек магами тут намного легче, чем физами)

А насчёт переагра миньонов, которых не бьют - это реально странно, такого я тоже никогда не видел. Гварды обычно агрятся или на того, кто бьёт/агрит этого конкретного гварда или на того, кто бьёт рб. 
 
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Нужно было агр посмотреть вкладку, видимо кто-то с вашего пака все таки зацепил рб или охрану.
нет, мы так же на мобах в катах наблюдали, варком дрынили 1 цель под париком, умер парик побежал бить варка

Насколько можно судить по шауту в игре, фармить рбшек магами тут намного легче, чем физами)

А насчёт переагра миньонов, которых не бьют - это реально странно, такого я тоже никогда не видел. Гварды обычно агрятся или на того, кто бьёт/агрит этого конкретного гварда или на того, кто бьёт рб. 
воу, блин, а зачем я тогда себе на саб дестра взял.....................
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
нет, мы так же на мобах в катах наблюдали, варком дрынили 1 цель под париком, умер парик побежал бить варка
spacer.png
 
Сверху