Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Хиро

Venom

Создатель темы
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
 Выдел в шаут что олимп в последний день запустили.... Кто у нас будут первые хиро?))
 
Последнее редактирование модератором:

Venom

Создатель темы
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Ага. Олимп без бафа, и без отхила при старте. Как хорошо что я еще не докачался до этого убожества и может пофиксят следующий оли
ХФ бойца сразу видно издалека) какой баф и отхил НА ИНТЕРЛЮДЕ??  ЛОЛ ору просто, люди так привыкли к дополнениям что считают это нормой, либо просто не знают как должно быть на иле) все на селфах и палках. Тебе на хроники повыше нужно за таким.
 
Последнее редактирование модератором:

Bjons

Местный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
2
Ага. Олимп без бафа, и без отхила при старте. Как хорошо что я еще не докачался до этого убожества и может пофиксят следующий оли
Парень, сотри свой коммент, не позорься.....
 

Venom

Создатель темы
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Уточняю:  не дают хаст+вв физам / акум+вв магам, все остальные бафы с палофк и сэлфов.  А то я смотрю знатоки ХФ выбежали, я на ХФ не играл ни разу. А можно пруф что бафа и отхила на ИЛ-е нет? Везде где играл он был. На любых мувиках с ИЛа он есть... - а у нас нет, и не один я этому удивился. 
Найди любой мув с теона или любого другого евроофа времен ила, никто ничего тебе не должен. Хочешь пруф ищи сам...

П.с как я уже и говорил, люди так привыкли к допам, что считают это нормой. 
 

Venom

Создатель темы
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
 У нас же "всё по оффу".
Вот именно) и это хорошо

Мувы смотри с евроофа ила. Это апрель 2007 по ноябрь 2007 если мне не изменяет память. 

 Патч ноут камаэль, для незнающих, следующие хроники после интерлюда, только тогда ввели бафера и бафы, кроме сэлфов. Даже конкретно написано что бафы автоматом не накладываются))

Olympiad

  • The size of the Olympiad Stadium has been reduced.
  • Once a player is moved to the Olympiad Stadium, he or she can select five buffs to receive from the Olympiad Manager. Buffs are not automatically provided.
  • The game starts in a closed area and the door opens 10 seconds before the game starts.
  • The heroes’ Olympiadstat can be seen at the Monument of Heroes.
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Хз, о чем спор вообще, все в равных условиях как бы то ни было
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0

Теон, c 2:28 оли бой
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Л=Логика,раз на с5 есть то соответственно на интерлюде темболее есть,т.к. хроники свежее.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Ответ дам на выходных, баф добавить не проблема, если это так.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Ув.Адм. что на счет Олимпа? будет ли у нас нормальный Оли, с бафом и рестором? или так и останется это жалкое подобие с С4 хроник? кое и людям то показать стыдно=-(

Обычно, первые бои на Олимпе фрапсят и выкладывают на форум(хотя бы) как доказательство жизни и развития сервера, но не здесь, не у нас...
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Сделаю в течении недели. Будет как должно быть.
 
Сверху