Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Как серв? поздно или нет ворваться?

Хитрован

Создатель темы
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
всем привет Как серв?  поздно или нет ворваться?
рынок  живой или так себе?
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Рынок так себе, как новичку  там особо для себя ничего не  найдешь, разве что сдавать ресурсы барыгам или академку если еще набирают. Но учитывая онлайн даже в основу возьмут. + если возьмут тебя сразу оденут 100%

Старички ливнули на другие серваки, некоторые  по оставляли шмот и окна тем кто еще играет.

Больше новичков - больше шанс что старички вернутся

Так что смело можешь играть, особенно если есть с кем т.е в соло лучше не начинать.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Я вот тоже хотел бы узнать о движениях на серве) Нашёл вас 30 мин назад, в игре полный 0 не играл от слова совсем. Как тут с комьюнити? Адекватные ребята? А то зайду, меня бить будут и качаться не дадут
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Рынок так себе, как новичку  там особо для себя ничего не  найдешь, разве что сдавать ресурсы барыгам или академку если еще набирают. Но учитывая онлайн даже в основу возьмут. + если возьмут тебя сразу оденут 100%

Старички ливнули на другие серваки, некоторые  по оставляли шмот и окна тем кто еще играет.

Больше новичков - больше шанс что старички вернутся

Так что смело можешь играть, особенно если есть с кем т.е в соло лучше не начинать.
А ты в каком клане?есть движ?....пока что можно ворваться в любой уголок)..сезон отпусков закончится - глянем...пока ,если честно,самому зависать нет желания...
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Но заглядываю всегда и голосую - проект на мой взгляд толковый,про нюансы говорил уже
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Руссификации нет?( А то с моими знанием анг я могу ток Orbit понят
 

Хитрован

Создатель темы
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Рынок так себе, как новичку  там особо для себя ничего не  найдешь, разве что сдавать ресурсы барыгам или академку если еще набирают. Но учитывая онлайн даже в основу возьмут. + если возьмут тебя сразу оденут 100%

Старички ливнули на другие серваки, некоторые  по оставляли шмот и окна тем кто еще играет.

Больше новичков - больше шанс что старички вернутся

Так что смело можешь играть, особенно если есть с кем т.е в соло лучше не начинать.
понял, я спойлом все 10 лет играю в основном, ну и  на рынке 10 окон покупают 10 продают. Все разбежались с клана, кто в классик кто куда, я вот ищу пока.  В окнах я так понимаю надо будет застрять так как бафа тут нет, надо качать 
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Ну соло ни где нет смысла играть, поэтому я забил уже недели 2 сюда не заходил. 

Сервак и администрация клевые, то что нет онлайна вина самих игроков. А новые не приходят глядя на низкий онлайн и 2-ю профу ручками. Экономика тут тоже не плохая, по адене баланс, и переточеных отцов тоже нет т.к тут шанс поломки на  +4 и выше сильно большой, да и сами точки с РБ, спойлом не так просто достать в основном падает Армор.
 

DoroDoro

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
29
Реакции
3
Ну соло ни где нет смысла играть, поэтому я забил уже недели 2 сюда не заходил. 

Сервак и администрация клевые, то что нет онлайна вина самих игроков. А новые не приходят глядя на низкий онлайн и 2-ю профу ручками. Экономика тут тоже не плохая, по адене баланс, и переточеных отцов тоже нет т.к тут шанс поломки на  +4 и выше сильно большой, да и сами точки с РБ, спойлом не так просто достать в основном падает Армор.
все правильно сказал. Сам тоже не захожу уже давненько, даже на олимп не заходили с ребятами. Причина-отсутствие онлайна. Воевать с мобами-такое себе занятие. Хотя бы пару паков оппозиции поменяло бы ситуацию. Но, увы.
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Народ сейчас побегает по другим говнофришкам,отдохнёт на морях и дачах и тогда можно открыть новый сервачок,но уже с небольшими изменениями(типа покупных проф).
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Сервер работает стабильно, не разу не падал и не лагал и т.д. Проект живет дольше чем многие «легендарные» сервера которые открывались лишь для доната и быстро позакрывались.

Планы на сервер есть, но они ближе к концу августа-сентябрю.  Сейчас лето— пора отдыха. Кому охота сидеть, потеть за компьютером?) Я как и многие так же отдыхаю пока тепло и хорошая погода
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху