Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Ваш идеальный сервер.

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
в любом случае мнения разойдутся, всем нам никак не угодить. Выровнять рейты, окна до 3-4 ограничить и профы 1 2 за адену, остальное все оставить. Если нужно что-то для поддержки проекта, то можно вплоть до созвониться.
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
Ни в коем случае не забрасывайте проект, а наоборот развивайте и хорошо, что вас интересует мнение игроков, общение администрации с игроками большой + проекту!
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
жаль нашим детям уже не понять того кайфа, рб на нубла по будильнику и прогуливание пар в институте)))
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
в прохождении проф тоже был интересный +, люди встретились в ла2 именно на прохождении 2 профы и женились в реале) это было нечто
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
В одном я пока уверен, рейты х5-х10 макс, склоняемся к х7, все рейты будут более выравненные,  1-2 профессии за адену и донат, нубо бафер будет во всех городах, скорее всего до 61 уровня, либо ниже. 

Есть возможность сделать мобов, так называемых, «чемпионов» что поможет разнообразить фарм и спойл...

Также рассматриваем вопрос снижения времени рандом респа ключевых рб, таких как Кабрио, ТоИ РБ, Нубл РБ, Баюм.

У всех рб будет еще немного увеличен м деф.

Зарич и акаманахи будут работать не со старта сервер и при условии достижения определенного онлайна на сервере.

Еще, возможно, у пик снизим урон по целям в зависимости от количества целей, например 5 целей без штрафа, 6-8 целей 10% штраф, 9-12 20% штрафа для урона и т.д. Что бы более сбалансировать сервер  в классах.
 
Последнее редактирование модератором:

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
чемпионы и респ - это уже ближе к пвп серверу.

мне нравятся чемпионы, но многим не зайдет т.к  это не задумывалось ncsoft
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
чемпионы и респ - это уже ближе к пвп серверу.

мне нравятся чемпионы, но многим не зайдет т.к  это не задумывалось ncsoft
Респ рб останется как и был, уменьшится рандом-разброс респа. Что бы игроки в пустую не сидели и не ждали рб... например сделать рандом респ 2-4 часа..

Сейчас у некоторых рб респ 12-36 часов
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Еще есть возможность сделать оповещение о местонахождении мамонов и о респе некоторых ключевых рб. Но это все нужно обсуждать.
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Мобы-чемпионы норм вещь,думаю надо ставить,но сделать шанс появления низким,не более 1%. 
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
да, мобы чампы не помешали бы, к примеру на ферме, это ужас спойлить рец на дк каску 2 недели, что интересно на талум каску чуть-ли за день не по 2 штуки рецы, а на дк сложилось ощущение как урезано, хотя тогда вся уникальность пропадет, но это можно пережить
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
есть даже люди из 2007-2010 годов, когда били рец например на дк перчи по 2 недели))) при чем первый только в книжку гному, потом второй, а они не крафтились))))) и надо было жить в восе))
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
главное не превращать серв в пвп, тут например что понравилось это отношение и понимание игроков к игрокам внеклановым, если лока занята, никто не ПКашит, ждем своей очереди и можно даже анекдоты травить, в катах тоже классно, встретились, помогли баффом или порадовались дропу. Межклановые войны обязательны, без этого никак.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
А примерно когда открытие планируете? Сентябрь?
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
будет хохма, если опять ВВ опять скажет сидеть дома из-за вируса, тогда точно все на вашем серве будем)))
 

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
не забудьте про тыквы и кошек
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Если только нубо баф,то пофиг докуда,думаю любители играть за саппорт не расстроятся...рейты лучше бы х5,но и х7 сойдет,как писал выше коментатор - выше х10 не хочется играть....такой вопрос - автоподбор дропа?окна?дроп спойл лист?

И главный вопрос - будет вайп?я просто не знаю поигрывать своим гномом или ждать уже сентября и кстати хорошая мысль у Нагора,вроде - открыть х100 или х555.....это даст возможность заглядывать людям разного вкуса.

П.С.давайте уже парни задонатим,куплю прем,что бы туда не входило с новой обновой)))
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Если только нубо баф,то пофиг докуда,думаю любители играть за саппорт не расстроятся...рейты лучше бы х5,но и х7 сойдет,как писал выше коментатор - выше х10 не хочется играть....такой вопрос - автоподбор дропа?окна?дроп спойл лист?

И главный вопрос - будет вайп?я просто не знаю поигрывать своим гномом или ждать уже сентября и кстати хорошая мысль у Нагора,вроде - открыть х100 или х555.....это даст возможность заглядывать людям разного вкуса.

П.С.давайте уже парни задонатим,куплю прем,что бы туда не входило с новой обновой)))
Да, будет вайп, нету смысла держать 2 одинаковых сервера, старый будет все равно пустой т.к. аудитория еще у нас не такая большая. Автолут сделаю, можно будет включать и отключать. По окнам еще думаю, с одной стороны те кто знает легко обойдут ограничение, а простые игроки могут оказаться в неравных условиях...

Баферов не будет, только нубо баф до 61, мб до 76, этого достаточно.

Сервер планируем на первую половину сентября.
 
Последнее редактирование модератором:

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
будет время попробую еще найти девушку-стримершу, она правда из Киева...та у которой тату не настоящие, надо будет полазить по ютубу и стримам, если получится с ней договориться, то классно
 
Последнее редактирование модератором:

Nagor

Местный
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
3
сентября не обязательно ждать, тут в любом случае будет народ за 30+, школьники пройдут мимо серв, если для них только не открыть какой-нибудь х1000, тут все с детьми мужьями и женами. Есть даже начальники отделов, которые играют и запираются в кабинете, чтобы поспойлить или покрафтить. Я не в курсе про группу в контакте, можно там по серву устроить обсуждения, за одно и посмотрели бы сколько участников будет.
 
Сверху