Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Ваш идеальный сервер.

Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
2
да, мобы чампы не помешали бы, к примеру на ферме, это ужас спойлить рец на дк каску 2 недели, что интересно на талум каску чуть-ли за день не по 2 штуки рецы, а на дк сложилось ощущение как урезано, хотя тогда вся уникальность пропадет, но это можно пережить
К чему вообще тогда играть на интерлюде, если от прежней романтики ничего не остается. Я всегда тупо выбивал магом все ДК части пока их бегали спойлили, даже на х1, это как нужно играть если 2 недели каску спойлить?) Чемпионы это лишнее, как и баф после 61 уровня, и каты 4/3, лучше неделя борьбы и неделя победы
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
К чему вообще тогда играть на интерлюде, если от прежней романтики ничего не остается. Я всегда тупо выбивал магом все ДК части пока их бегали спойлили, даже на х1, это как нужно играть если 2 недели каску спойлить?) Чемпионы это лишнее, как и баф после 61 уровня, и каты 4/3, лучше неделя борьбы и неделя победы
Прошли те времена, когда играли в чистый Интерлюд, небольшие нововведения не помешают, тем более механику ИТ не меняли. 

Сколько в наше время осталось задротов, которые качают по 4+ окон, проходят им всем профы ручками, качаются на баночках бега и хаста и т. п. задротские вещи?

У меня, к примеру, нет столько времени, а поиграть на хорошем сервере хочется, так что здесь меня всё устраивает. 
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Всем персонажам, для удобства, добавили скилл //unstuck 5 min, т.е. 5-ти минутное сое. 

spacer.png
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Прошли те времена, когда играли в чистый Интерлюд, небольшие нововведения не помешают, тем более механику ИТ не меняли. 

Сколько в наше время осталось задротов, которые качают по 4+ окон, проходят им всем профы ручками, качаются на баночках бега и хаста и т. п. задротские вещи?

У меня, к примеру, нет столько времени, а поиграть на хорошем сервере хочется, так что здесь меня всё устраивает. 
Я не против, даже сторонник некоторых правок не влияющих на игровую механику, но чампы это перебор)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Я не против, даже сторонник некоторых правок не влияющих на игровую механику, но чампы это перебор)
Шанс появления чампиона меньше 1%.  По сути они воообще не на что не влияют.  Вы их можете даже не встретить.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Приветствую Всех старожилов и новичков. Рад видеть что сервер жив. Вернусь к Вам на открытие
 
  • Like
Реакции: Alex
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Было б неплохо что б за сдачу каждой марки на вторую профу довалась адена . В среднем ща марку дают 300 к , на начальном развитии это очень даже не плохо
 
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Еще можно сделать олимп с понедельника для 45-65 лвл тож было б интересно
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Механики игры меняться не будут. Олимп строго только для нублесов, квест на нублес стандартный. Квест на саб через укол Баюма.

По поводу адены награды за марки в интерлюде ее нету. У нас рейты Адены х5- достаточно высокие, темболее топ нг вещи будут выдаваться при старте.   И еще каты будут открыты со старта.
 

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Интерлюд сам по себе практически идеален ...

НО вот есть 1 беда которая мне не нравится - дестры.

Без порезки целей это топ ДПС как в 1 цель так и с пикой.

Я бы оставил дестрам 3-4 таргета с пикой иначе теряет всякий смысл профа Варлорда.

Да и вообще стартовать кем то кроме дестра не очень выгодно.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Интерлюд сам по себе практически идеален ...

НО вот есть 1 беда которая мне не нравится - дестры.

Без порезки целей это топ ДПС как в 1 цель так и с пикой.

Я бы оставил дестрам 3-4 таргета с пикой иначе теряет всякий смысл профа Варлорда.

Да и вообще стартовать кем то кроме дестра не очень выгодно.
У нас немного уменьшен урон дестров пикой.

Урон  уменьшается для каждой цели по формуле: (урон по предыдущей цели) x (множитель 0.9). 

Т.е. если урон по первой цели 1000, то по второй будет 900, по третьей 810. и т.д.
 

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Еще неплохо было бы создать искусственные потолки для сильно ярых игроков.

Сервер вроде как релакс классика выходит. Так вот сделать 3-4 главы с ограничениями в прокачке дабы немного сдержать атмосферу 2007.

Подогнать сервер так, чтобы при игре 3-4 часа в день персонаж упирался в эти потолки и немного ждал следующей главы.

В те времена на сервере где я играл первый 78+ появился только месяце на 4м ... И это было замечательно

Как я это вижу - банально порезкой рейтовки по достижению капа главы. Дабы притормозить гонку лвлов.

Ну к примеру первый месяц максимальный лвл 56

далее рейты резко падают до х1 (exp sp) дроп режется до х3

по достижению 59 exp sp режется до х0.3 дроп остается прежним

Вроде как и потолок есть, но всеже маньяки задроты его могут перешагнуть.

Это я к чему ... Подольше задержать народ на каждом грейде. Сделать смысл крафтить C, B обмундирование. 

На сервере с которого я начинал C грейд был "в моде" спустя даже год после старта, А грейд был у человек 20, S грейд был у 3-5 клов больших кланов.

Для меня описание вашего сервера стало ОЧЕНЬ заманчивым. После всего того шлака где все на блюдичке...

Я с удовольствием выкачаю дуэт крафт спойл и покрафчу соски всех грейдов, кристалы в люксор, шмотки по заказу ... Сейчас на 95 % серверовэта часть контента вырезана по сути
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Еще неплохо было бы создать искусственные потолки для сильно ярых игроков.

Сервер вроде как релакс классика выходит. Так вот сделать 3-4 главы с ограничениями в прокачке дабы немного сдержать атмосферу 2007.

Подогнать сервер так, чтобы при игре 3-4 часа в день персонаж упирался в эти потолки и немного ждал следующей главы.

В те времена на сервере где я играл первый 78+ появился только месяце на 4м ... И это было замечательно

Как я это вижу - банально порезкой рейтовки по достижению капа главы. Дабы притормозить гонку лвлов.

Ну к примеру первый месяц максимальный лвл 56

далее рейты резко падают до х1 (exp sp) дроп режется до х3

по достижению 59 exp sp режется до х0.3 дроп остается прежним

Вроде как и потолок есть, но всеже маньяки задроты его могут перешагнуть.

Это я к чему ... Подольше задержать народ на каждом грейде. Сделать смысл крафтить C, B обмундирование. 

На сервере с которого я начинал C грейд был "в моде" спустя даже год после старта, А грейд был у человек 20, S грейд был у 3-5 клов больших кланов.

Для меня описание вашего сервера стало ОЧЕНЬ заманчивым. После всего того шлака где все на блюдичке...

Я с удовольствием выкачаю дуэт крафт спойл и покрафчу соски всех грейдов, кристалы в люксор, шмотки по заказу ... Сейчас на 95 % серверовэта часть контента вырезана по сути
Вводить главы, как сейчас модно и ограничивать развитие мы не будем. 
Как показал опыт прошлого сервера и без ограничений  много людей долго сидели на Ц, Б  и тем более А грейде.
У каждого своя игра, кто-то играет в релакс режиме и спойлит на 40-50 уровне, кто-то хочет на олимп и эпики... В этом мы не будем кого-то искусственно сдерживать.

Каждый игрок находит и играет в ту игру которую хочет.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
У нас 100% контент оригинального Interlude, живая экономика, где востребовано все что есть в игре, книги, амулеты, соски, кристаллы, куски даже Д грейд вещей на прошлом сервере были в ходу, не говоря уже о Ц гр.
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Есть еще пару предложений для удобства:

  • увеличить время баффов от петов до 4 мин (аналогично с денсами и сонгами)
  • добавить возможность снимать с себя баффы кликом
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Сверху