Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Соло пачка ) Идеальных 3-4 окна ?

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
ВВ, ментал щилд, берс

остальное вроде не важно
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
0
ВВ, ментал щилд, берс

остальное вроде не важно
 у тебя 2ой хаст на 56. нету анхоли резиста и холи виапона. + нету берса вообще что для дестра критично. ну и фокус 3йтий только на 68 ))) но это мелочь.  но зато 78 лвл у тя гч и ков. личное дело каждого но по моей практекие дестру берс необходим. 
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Я наверное постарею скорее, чем кто нибуть длодумается сделать сервак с ограничением на 2 окна
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Я наверное постарею скорее, чем кто нибуть длодумается сделать сервак с ограничением на 2 окна
ограничение обходится как 2 пальца ...

способов миллион

так что и так норм
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Я наверное постарею скорее, чем кто нибуть длодумается сделать сервак с ограничением на 2 окна
Было такое предложение,но отклонили,как выше постом сказано было,обходится легко и смысла нет ставить его.Даже,2 компа в доме-это ещё 2 окна,получается 4 уже.Кто-то топит с фул сапами,а кто-то с ППхой одной мучается.
 
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Народ, а посоветуйте человеку с ОЧЕНЬ СЛАБЫМ компом (максимум 2 окна). 

Какой вариант для Интера самый пригодный? 

Лук + ПП

Дестр + Варк

Кот/ФС (одиночкой) 
 
Последнее редактирование модератором:

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
Народ, а посоветуйте человеку с ОЧЕНЬ СЛАБЫМ компом (максимум 2 окна). 

Какой вариант для Интера самый пригодный? 

Лук + ПП

Дестр + Варк

Кот/ФС (одиночкой) 
я бы брал кот + пп) 

Котом легко пати найти на  кач с физами или РБ.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Сейчас незнакомые  знакомятся, ой как реже. Для бизнеса играем в соло и в окна (это уже обсуждалось), так же и по запросам в новые КП, качать тот класс который тебе уже надоел, а тем кем ты хочешь играть лесом пошлют. 

Ну и время, многим  дядькам за 1-2 часа таким макаром не поиграть, особенно если ты КЛ -клана, поэтому игра в соло приносит много плюсов.

Короче ситуация потатовая!

P.S. Лично у меня 1-2 часа уходит только на марафон по рынку xD , что говорить уже об игре.
 
Сверху