Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

% шансы заточки - сухие цифры

Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
0
тут спустя пару месяцев точки можно будет из дропа не поднимать ну или чтобы в магаз здать )

Для меня это прям ахилесова пята сервака - вроде все неплохо, но ЛОЖКА дегтя присутствует
дак ладно все в равных условиях получается же ) 

ну почему, на +6 точится все довольно с неплохим шансом)
50-50-33 для нас считай что приговор, без крафта будем,

один то хоть сет собрать 
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
0
а что 50% и 33 % разве маленький шанс? или вы хотите как на пвп сделать? 
я не знаю как на пвп, но мы играли уже с такими шансами, все нормально) просто мы не будем заморачиваться и пытаться делать ОЭ
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 952
Реакции
422
Заточка будет сегодня откорректирована по грейдам. В основном это коснется D, C, B грейда.
 

Звездолёт

Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Такие тупые шансы заточек - полная лажа.

мне лично проще точнуть кармиан сет весь на +6, чем скрафтить полностью абадон...С композитом еще проще...

Ну и хома +8 по силе, как визард тиара +3...Самому визард тиару не крафтить вообще даже при рейтах дропа и спойла х10-20...

Давайте не придумывать велосипед! 66,7% - это всего навсего 2/3, а не 90-100%
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Заточка будет сегодня откорректирована по грейдам. В основном это коснется D, C, B грейда.
Ничесе !

Мне можно давать медальку )  "Наныл буст точки"

Причем именно как я упрашивал D C B

А и S как раз вносит дизбаланс )

Нус ждем меня с хомкой +16 )

З.ы куплю Ц випки Дорого
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Такие тупые шансы заточек - полная лажа.

мне лично проще точнуть кармиан сет весь на +6, чем скрафтить полностью абадон...С композитом еще проще...

Ну и хома +8 по силе, как визард тиара +3...Самому визард тиару не крафтить вообще даже при рейтах дропа и спойла х10-20...

Давайте не придумывать велосипед! 66,7% - это всего навсего 2/3, а не 90-100%
Авадон вообще шняга не нужная.В кармиане до ДК изи бегать.

Из Бгрейда только БВтяж и ДУМ тяж,ну и БВлайт для саммона норм.
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Заточка будет сегодня откорректирована по грейдам. В основном это коснется D, C, B грейда.
А можно новые шансы огласить ?

а то чет первые 100 точек говорят что стало лучше но не прям сильно
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 952
Реакции
422
А можно новые шансы огласить ?

а то чет первые 100 точек говорят что стало лучше но не прям сильно
Обновление сервера не было, были работы на серверной машине. Я уже вам писал. Не ждите что будет супер шансы, корректировка небольшая.
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Обновление сервера не было, были работы на серверной машине. Я уже вам писал. Не ждите что будет супер шансы, корректировка небольшая.
Хотябы ц грейд нужн делать по офу !

Я очень хочу хомку +16 )

Да как бы думал что уже ...

Заточка будет сегодня откорректирована по грейдам. В основном это коснется D, C, B грейда.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Заточки лучше не трогать. Проблему в этом видят только 1-2 чела. "хочу хомку на +16...". Конечно, проще наспойлить тонну С B точек и зачем крафт S? Манор, добыча блес точек с боссов, социальная составляющая-это станет не нужным. Все будут сидеть "соло" по некрополям и фармить С и B точки. Если за месяц можно скрафтить S с учетом прокачки пачки персов, то в чем проблема точить S? Когда-то давненько бегал я на серве с такими же статами, как тут. Да, там не было переточенных, но бижа и броня была +6 у многих. S пухи +5 - у едениц. Однако, каждая единица точки ценилась и это было событие. Фан он не от переточенных задротов, а от варов и борьбы за споты, замки и прочую хрень. Если сервер разделится на враждующие альянсы, то будет жить долго. Если все договорятся мирно сосуществовать-долго не протянет. Скука одолеет. И, возвращаясь к точкам, имхо, Exellent первый и свалит. Наточится , пойдет попкшит и забьет. Хочешь точиться до усирачки, то это на пвп. Или точи S и будь топом. Тут для этого все есть: рейты норм, окон достаточно. Как то не в ту сторону воюете. То чемпов уберите, то точку поправьте. Почему люди уходят от дерьмового контента, приходят туда, где им понравилось и сразу начинают требовать тех же условий от которых сбежали? А потом админ виноват, угробил фан
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 952
Реакции
422
Шанс заточка A-S останется как есть, шанс D-C-B гр подправлен на пару %
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Да я вообще сразу был против переделки тех вещей(в основном пересмотра %),которые уже были норм настроены:точки,крафт и т.д.

А то один сказал : "караул,пухи не точатся,админ делай что нибудь,не по оффу". 

Давайте сделаем серв переточенных пух.

Последние 1-2 недели у нас,по-факту,один тестер,который пытается подмять некоторые вещи под свои желания.

Сам не тестю по одной причине - на серве уже играл,всё устраивало,а нововведения потестил за пару дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Шанс заточка A-S останется как есть, шанс D-C-B гр подправлен на пару %
Тогда уже лучше не меняйте вовсе.

Потому как и так работает.

пару % никто не заметит, а лишний косяк может и вылезти
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Да я вообще сразу был против переделки тех вещей(в основном пересмотра %),которые уже были норм настроены:точки,крафт и т.д.

А то один сказал : "караул,пухи не точатся,админ делай что нибудь,не по оффу". 

Давайте сделаем серв переточенных пух.

Последние 1-2 недели у нас,по-факту,один тестер,который пытается подмять некоторые вещи под свои желания.

Сам не тестю по одной причине - на серве уже играл,всё устраивало,а нововведения потестил за пару дней.
Ну я упрашивал как раз по офу ... Даже нашли старую инфу и видосы с офа ила где +16 вообще норма была.
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3

2006 год сервер теон - в руках на 6ой минуте сепаратор +12 ? примерно

Просто ради интереса повтори у нас даже на тесте с безлимитными заточками
 
Сверху