Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
зачем мне это делать ? я спросил про онлайн , а не сайт с другими серверами ...
Ну ты судишь по форуму,какой будет онлайн на серве. О каком твоём опыте речь?
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
потому что активность на форуме много чего показывает про онлайн 
Лет 5-8 назад я бы согласился )

Но последние сервера где я играл люду было не протолкнуться, а форум мертвый
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Вот вы сами и делаете старт. Если в первый день смотреть и мониторить онлайн то дальнейшего потока игроков не будет . Так что не партесь и играйте в свое удовольствие, а полная картина только через 1-2 недели обрисуется.
 

water

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
6
Не очкуйте, должно быть 1к+
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
На следующих выходных уже будет видно онлайн. Сейчас смысла нет смотреть. Кто-то на работе ещё, кто-то бухает, пятница ведь. 
 

Звездолёт

Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
1
крайне важно на старте лоу рейт сервера уточнить детали , механику и тд , как можно не интересоваться этим ?
я играл до недавнего на сервере, где онлайн на старте был 5...но сервер раскачивался и раскачивался 

донат максимальный 5 у.е., можно и больше, но за него ничего кроме ШЛЯПЫ (и всего +3% дропа) не получишь...так вот через 2 месяца онлайн стал 200, потом сервер вроде умер, а потом по новой онлайн начал расти до 600... и это без проплаченной рекламы, чисто на 2 информерах рекламировали голосованием (призов за него не давали), единственный плюс = ПТС и без доната

там тьма поляков, бразильцев...несколько русских, украинцев и белорусов играли

Я б и дальше там оставался, но просто каждый день задротить на лоурейте х3 нету сил, хотя за последние 5 лет, возможно даже за 20 - это лучшее, что было!
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
я вот,например - не могу по старому логину войти,но нехочу пока админам в личку писать..так как и без меня полно проблем...стартую завтра уж....если не восстановлю,зарегаю по новой
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Странная ситуация,  файлы  не трогал с прошлого, просто на время обт и после запускал упдейтер, с логинами порядок. Патчи на комфорт не пока не ставил.
 
Сверху