Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Рейты сервера и прочее. Планы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
После недели збт Интерлюда на клиенте Классика хотелось бы предварительно сформулировать что будет в марте или апреле..

Новый клиент дает много новых возможностей для реализации дополнительного игрового контента.

Это остается тот же самый классический Интерлюд сервер, все механики, экипировка, квесты, скилы и их работа, все это остается неизменным. 

Сервер без доната экипировки(оружие, броня и т.д.). 

Рейты х3-х5

Изучение скилов через книги

Возможность покупки профессии или прохождения ее.

Премиум баффер, количество бафов на выбор будет уменьшено (естественно без дэнсов/сонгов), баф на 1 час, по системе подписки, не привязан к ПА (для доступа к баферу нужно приобрести итем, на 1, 3, 14, 30 дней.).

Длительность Дэнсов/Сонгов 2 минуты. Длительность бафа кота, коня 2 минуты.

Появится полноценная система наград, достижений.

Screenshot_2.jpgScreenshot_3.jpg

Появятся ездовые маунты:

Screenshot_5.jpgScreenshot_4.jpg

Различные агатионы, некоторые могут накладывать положительные эффекты или давать временный бонус к ехп или сп.

Screenshot_6.jpg

Декоративные плащи.

Screenshot_9.jpg

Также, возможно, добавим возможность вырастить волка в великого волка на 55 лвл и в фенрира на 70.

В планах реализовать дополнительных ежедневных РБ с приятным бонус дропом.

Полноценная рабочая система отправки и приемки почты (работает только в городах).

Screenshot_7.jpg

Система "свободного, персонального телепорта". Доступно расширение книги телепорта 
spacer.png
до 18 точек. Для телепорта необходимо установить телепорт флаг 
spacer.png
 (в место для телепорта) и иметь свиток свободного телепорта 
spacer.png
.


Screenshot_8.jpg

И еще много разных "удобств".
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Также, возможно, добавим возможность вырастить волка в великого волка на 55 лвл и в фенрира на 70.https://xen.la2age.ru/applications/core/interface/js/spacer.png
А всякие буффалы и кукабуры?

Сервер без доната экипировки D-B гр. ( как сейчас на х7 и х10)
То, что в скобках, я бы убрал, или по другому сформулировал. Мельком прочитав я подумал "Стоп! Так на х-10 же есть шмот за колы! Что-то тут не чисто...."

Рейты х3-х5

Изучение скилов через книги
Отлично!!!

Различные агатионы
Печально...

Полноценная рабочая система отправки и приемки почты (работает только в городах).
Даже только из за этого уже стоит клиент менять!
 
Последнее редактирование модератором:

Guest
С баффом за донат и агатионами на эксп через неделю опять никого не будет, как на х10
 
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
2
Интересно,даже очень,буду отслеживать темку, вот только денс\сонг\кота всё же на 4 минуты было бы классно... 
 
  • Like
Реакции: Gats

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Тоже озвучу свое скромное мнение.

Для х5 и выше считаю, что шанс кусков и тем более рецептов тоже должен рейтироваться. А то на х10 вкачал 5 лвлов спойлеру, пока спойлил рец на Ц соски и так его и не достал. А про выбивание рецептов ДК и таллум перчаток уже молчу

Длительность Дэнсов/Сонгов 2 минуты. Длительность бафа кота, коня 2 минуты.
А есть возможность реализовать циклические макросы для сонгов и денсов?

Также, возможно, добавим возможность вырастить волка в великого волка на 55 лвл и в фенрира на 70.
Было бы очень полезно, особенно если еще добавить шмот для него. Не очень уверен на счет эволюции в фенрира, насколько я помню он слишком мощный. И в пвп стоило бы урезать волку урон на 90% как минимум, чтобы не вносить дисбаланс.

Очень надеюсь, что в новом клиенте есть бинды на клавиши мыши. Встречал это только в каком-то одном клиенте, но не помню, где, может и на классике.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
А есть возможность реализовать циклические макросы для сонгов и денсов?
Возможность есть и уже реализовано, а будет ли доступна посмотрим по обт.

Очень надеюсь, что в новом клиенте есть бинды на клавиши мыши. Встречал это только в каком-то одном клиенте, но не помню, где, может и на классике.
Да, в этом клиенте настройка клавиш индивидуальна как хотите, что хотите и куда хотите привязываете..)

Также как и настройка отображения информации: ДПС, эффектов и т.д.

Отображение плащей шляп тоже вкл и откл по нажатию кнопки.

Было бы очень полезно, особенно если еще добавить шмот для него. Не очень уверен на счет эволюции в фенрира, насколько я помню он слишком мощный. И в пвп стоило бы урезать волку урон на 90% как минимум, чтобы не вносить дисбаланс.
Мы уже про это тоже думали, что бы волк и фенрир был только для ПВЕ и езды.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Для х5 и выше считаю, что шанс кусков и тем более рецептов тоже должен рейтироваться. А то на х10 вкачал 5 лвлов спойлеру, пока спойлил рец на Ц соски и так его и не достал. А про выбивание рецептов ДК и таллум перчаток уже молчу
Для сервера х10 рейтовка шанса спойла в процессе переработки. Я думаю скоро внедрим.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Интересно,даже очень,буду отслеживать темку, вот только денс\сонг\кота всё же на 4 минуты было бы классно... 
А может не нужно? Может с такими рейтами всё же будут живые саппорты...
 

APPA

Местный
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Для сервера х10 рейтовка шанса спойла в процессе переработки. Я думаю скоро внедрим.
норм шанс спойла и дропа, все реально сделать, если поднять то за 3-4 часа ДК сет можно будет сделать))) у меня ушло 3 дня чтоб собрать на крафт 3 ДКр сетов, думал будет похуже

ну и донатить на Б грейд перестанут, Б грейд еще проще крафтить при рейтовке спойла)
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Это и предметы шифтовать можно будет?
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
Возникает вопрос по поводу объединения серверов. Какой с каким будут объединять, ведь везде разные рейты. 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
А потом всех на классику на х3-х5?
Нет, будет референдум, если игроки с х10 и х7 не захотят переходить на классик клиент, обьединение с классиком будет невозможно, будут существовать как отдельные сервера, объединённый интерлюд и интерлюд на клиенте классик.  Если они поддержат переход на новый клиент, то все будет вливаться в х7.
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
Теперь понятнее
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Также на новом клиенте появится возможность снимать положительные эффекты по Alt+Клик.

Обт сервер будет на следуещей неделе
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Система "свободного, персонального телепорта". Доступно расширение книги телепорта 
spacer.png
до 18 точек. Для телепорта необходимо установить телепорт флаг 
spacer.png
 (в место для телепорта) и иметь свиток свободного телепорта 
spacer.png
.
И где эти свитки и флаги берутся?

Обт сервер будет на следуещей неделе
Отлично! Как раз после прививки нужно будет отсидеться 3 дня дома.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху