Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Рейты сервера и прочее. Планы.

Neo

Поддержка Пользователей
Поддержка Сообщества
Местный
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции
7
******   вот тут надо рекламу, известный и разрекламированный анонсер, реклама коего продолжается на постоянной основе, толк будет однозначно!
Был опыт работы с ним, не тут правда, также общаюсь с другими админами, для не «топ» серверов выхлоп маленький. Не стоит потраченных денег...Цена необоснованна, велика..
Раскрою вам секрет, анонсеры дают только 10-20% трафика. Остальное идет из яндекс/гугла. 

п.с не нужно на форуме скидывать ссылки
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Реклама так и работает, где-то кто-то что-то увидит и придет. Яндекс, гугл, вк, кое-какие анонсы, ещё будет на хопе, на этих выходных. 
Забыл добавить еще ммотоп, мы на 1й странице, сейчас в топ 10.
 

Gats

Местный
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции
5
Был опыт работы с ним, не тут правда, также общаюсь с другими админами, для не «топ» серверов выхлоп маленький. Не стоит потраченных денег...Цена необоснованна, велика..
Раскрою вам секрет, анонсеры дают только 10-20% трафика. Остальное идет из яндекс/гугла. 

п.с не нужно на форуме скидывать ссылки
за ссылку извиняюсь, не знал что это запрещено, за цену размещения рекламы тоже не в курсе, вот на счет 10-20% трафика убежден что вы ошибаетесь, практически все игроки пользуются данными сервисами, да и вообще, даже 10-20 человек могли бы весьма значительно улучшить ситуацию на прошлом сервере х10, не говоря о 10-20% ))

Считаю и настоятельно рекомендую использовать любую возможность привлечения аудитории, сервер х3 все же долгоиграющий в перспективе проект и если с ним будет ситуация аналогичная серверу х10 это будет провал века, как сервера так и проекта в целом! У вас и так есть нюансы не сказать что приемлемые для игроков лоу рейтов, по типу бафера) не упускайте возможности привлечь максимум людей! 

п.с. без наездов, претензий и указаний, исключительно за СУТЬ!
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
В общем, объяснять слишком долго. Скажу лишь одно - процентов примерно 90 всего комьюнити игроков л2 никогда не найдут ваш серв при выбранной тактике рекламы.
Я нашёл этот сервер по рекламе. И на днях на Яндексе видел.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
за ссылку извиняюсь, не знал что это запрещено, за цену размещения рекламы тоже не в курсе, вот на счет 10-20% трафика убежден что вы ошибаетесь, практически все игроки пользуются данными сервисами, да и вообще, даже 10-20 человек могли бы весьма значительно улучшить ситуацию на прошлом сервере х10, не говоря о 10-20% ))

Считаю и настоятельно рекомендую использовать любую возможность привлечения аудитории, сервер х3 все же долгоиграющий в перспективе проект и если с ним будет ситуация аналогичная серверу х10 это будет провал века, как сервера так и проекта в целом! У вас и так есть нюансы не сказать что приемлемые для игроков лоу рейтов, по типу бафера) не упускайте возможности привлечь максимум людей! 

п.с. без наездов, претензий и указаний, исключительно за СУТЬ!
цена, если ничего не поменялось, там ~4000р в день, минимум 30 дней заказ, за эти деньги можно оплатить сервер на год.

x10 отдельная история, лично я не хотел открывать никакие сервера до апреля, но команда решила сделать так называемый эксперимент с открытием посреди недели и без рекламы вообще... получилось то что получилось, хотя на старте было достаточно много, для такого открытия, уникальных игроков, в районе 300-350 человек, ошибкой был  ГМ шоп до Б грейда и бафер с чрезмерным набором бафов, хоть и без 3-ти профных бафов, и д/с... Имеем то что имеем...

Тут ситуация иная, подготовка ведется давно, есть и реклама, и т.д. 

Открыто голосование по Помощнику, но у нас в рядах команды уже бродит мнение что бы его убрать вообще.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Реклама, как я понимаю, и в этот раз будет очень слабой? Т.е. пришедшие сюда игроки - это чисто случайно где-то что-то увидевшие?
Яндекс проходу не даёт. Вот открыл только-что.

Screenshot_1.png
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Так что не ноем, что нет рекламы. Яндекс понимает, что меня интересует Линейдж, вот и хренячит вовсю рекламу. Так же и другим любителям. Проверьте.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Так что не ноем, что нет рекламы. Яндекс понимает, что меня интересует Линейдж, вот и хренячит вовсю рекламу. Так же и другим любителям. Проверьте.
именно так, я заходил на топ серверов пару раз, а после этого пошли рекомендации и теперь, каждый день вижу рекламу нашего проекта,на яндексе, на почте и т.д. , так что все в порядке, админам спасибо за старания!
 

Amen

Местный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
1
А я на этот сервер наткнулся совершенно случайно. Захотелось поиграть, начал открывать куча сайтов с топом интерлюд серверов (типа всяких л2топ, л2хоп, л2упс и т.д.), и сайте на 10-м только увидел этот серв. То есть его почти ни в одном топе нет... Чистая случайность, что наткнулся и меня заинтересовало) именно то что я искал. Но рекламы судя по этому маловато.
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
А я на этот сервер наткнулся совершенно случайно. Захотелось поиграть, начал открывать куча сайтов с топом интерлюд серверов (типа всяких л2топ, л2хоп, л2упс и т.д.), и сайте на 10-м только увидел этот серв. То есть его почти ни в одном топе нет... Чистая случайность, что наткнулся и меня заинтересовало) именно то что я искал. Но рекламы судя по этому маловато.
Вот об этом я как раз и говорю всегда, но меня не слышат.
 
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Хз че ты ноешь вижу рекламу постоянно, нашел сервер на 1й странице в поиске, видимо ныть это твое крэдо. хочешь помоч серверу развиваться сделай чтонибудь как я уже писал нытиков полно, сидят нихера не делают заходят и ноют только. Возьми скинь ссыль пару знакомым и незнакомым сделай чтото полезное кроме высера.

я например уже раскидал ссылкы всем в контактлисте как минимум уже 4 чел из знакомых сьда идут
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
С каких пор конструктивная и небезосновательная критика - нытье?)
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Я бы на месте @Admin @Neo подумал бы что бы старый х7 закрыть, при этом выдав бонус старт тем людям которые еще там играют на новый х3.

По мне в будущем слияние х3 в х7 явно не стоит делать, это бред. Сервера вообще разные...  Если только вливать х7 в х3, через пол годика можно...
 
Последнее редактирование модератором:

Inspector

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
1
Я бы на месте @Admin @Neo подумал бы что бы старый х7 закрыть, при этом выдав бонус старт тем людям которые еще там играют на новый х3.

По мне в будущем слияние х3 в х7 явно не стоит делать, это бред. Сервера вообще разные...  Если только вливать х7 в х3, через пол годика можно...
идея неплоха, но тем кто на х7 врятли понравится) 
 

elite

Местный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
идея неплоха, но тем кто на х7 врятли понравится) 
Ну люди на х7-х10 идут не для того чтобы их потом на хардкор кинули)

Хотя вопрос конечно интересный, х10 с нормальными рекламами больше я так понимаю не планируются?)
 
Последнее редактирование модератором:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Я думаю, если открывается малорейтовый сервер, то ближайших пол года глупо открывать х10, если конечно на малорейт. не совсем пусто  Но я возлагаю большие надежды на будущий х3

Думаю Администрация солидарна с этим мнением, потому что видно что стараются.
 
Последнее редактирование модератором:

elite

Местный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Я думаю, если открывается малорейтовый сервер, то ближайших пол года глупо открывать х10, если конечно на малорейт. не совсем пусто  Но я возлагаю большие надежды на будущий х3

Думаю Администрация солидарна с этим мнением, потому что видно что стараются.
Это в ооочень ближайшем времени станет видно. Запуск уже очень скоро.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Вот об этом я как раз и говорю всегда, но меня не слышат.
Мы разместились на хоп и оп, первый и последний раз. Как я и говорил эффект(его практически нет) несопоставим с затратами. Яндекс и гугл приносят в 100 раз больше эффекта. 

Размещаться там ради мнимого «статуса» нету смысла.
 
 
Сверху