Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Рейты сервера и прочее. Планы.

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Я когда то играл на первой кетре х1 , и не был в топ кланах , и после их ухода, в моей жизни ничего не изменилось , Да - я смог приодется когда они сливали шмотки , но через неделю все стабилизировалось и игра вернулась в старое русло. И что значит "сидеть там уже не выгодно" , а не хрюшка ли ты часом? 
Все зависит от суммарного онлайна сервера. Если покупных кланов 2 (по 30 чел), а онлайн 1000+, то от ухода 5-10% людей толком ничего не изменится.

Но когда уходит в одночасье 20-25%...10% ибо играли ради денег, а остальные 15% те, кто подвергся всеобщей панике - тогда конечно шляпа.

Более того скажу, что есть такие люди, которые свое время и деньги не ценят...Покупают колы за реальные деньги, а когда слив случается, то пытаются вернуть хотя бы что-то и за 1-2 у.е. продают персонажей 70+ в А шмоте(
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Также, возможно, добавим возможность вырастить волка в великого волка на 55 лвл и в фенрира на 70.
     Просто для уточнения, что в итоге решили с волками и остальными питомцами?

Планируем сделать аля ежедневных РБ, с дропом  ЛС, Рун и других плюшек.

РБ лвл-  20, 40, 55, 65, 70, 76, 80.
  И более подробно по данным РБ.

Чет полистал странички, конкретного не нашел или упустил.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
     Просто для уточнения, что в итоге решили с волками и остальными питомцами?

  И более подробно по данным РБ.

Чет полистал странички, конкретного не нашел или упустил.
Волки и тд не прошли тест. Не будет этого.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
На время ОБТ будут отключены книги для изучения скиллов.
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
доброго времени суток. можно ли реализовать на х3 сервере больше разнообразия крафта аксессуаров за счет рыбалки? спасибо заранее!)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
доброго времени суток. можно ли реализовать на х3 сервере больше разнообразия крафта аксессуаров за счет рыбалки? спасибо заранее!)
добрый 
Если время будет, можно, добавить крафт каких-то аксессуаров, но непередаваемых. 
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
доброго времени суток. можно ли реализовать на х3 сервере больше разнообразия крафта аксессуаров за счет рыбалки? спасибо заранее!)
И так всё доступно. Рецепты в КХ, дроп с рыбы. Да, шанс очень мизерный, но и А-гр. вещи не у каждого есть.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
доброго времени суток. можно ли реализовать на х3 сервере больше разнообразия крафта аксессуаров за счет рыбалки? спасибо заранее!)
А про некрафтовые ушки забыл? Ресы принёс и получил!
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Давайте не добавлять пока особо больше ничего, всего и так предостаточно и в достаточном количестве!

Уж лучше эти новые плюшки станут бонусом тем, кто будет играть на сервере посте 2-4 недель...а то такими темпами сейчас и буквы попросят и медальки, и тыквы...
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Бешеный онлайн - лучшее мерило рекламной политики сервера. А мне еще говорили - мол я дурак, яндекс и гугл - наше всё
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Бешеный онлайн - лучшее мерило рекламной политики сервера. А мне еще говорили - мол я дурак, яндекс и гугл - наше всё
А что Вас не устраивает?) Я не понимаю почему такой игрок как Вы, которому нужен топ сервер с "Бешеным" онлайном, постоянно делает на нашем форуме.) У нас своя атмосфера. 
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Да онлайн не бешенный, но зато видно что реальный, люди бегают, около 100 как я вижу по первой, и еще заходят понемногу, в старт локах еще бегают, периодически поглядываю с других аков. Мне пох на все, я всей душой за данный проект топлю, он мне нравиться и его настройки!!!

П.С. после пивка прорвало на откровение
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
А что Вас не устраивает?) Я не понимаю почему такой игрок как Вы, которому нужен топ сервер с "Бешеным" онлайном, постоянно делает на нашем форуме.) У нас своя атмосфера. 
Мне не нужен топ сервер с бешеным онлайном. Мне нужен хороший сервер с нормальным онлайном, а не с пустыми городами с 3-мя калеками
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Мне не нужен топ сервер с бешеным онлайном. Мне нужен хороший сервер с нормальным онлайном, а не с пустыми городами с 3-мя калеками
Вопрос остался без ответа:) Если Вам тут не нравится, зачем Вы нас посещаете?) У каждого свой комфортный онлайн..
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Вопрос остался без ответа:) Если Вам тут не нравится, зачем Вы нас посещаете?) У каждого свой комфортный онлайн..
Потому что была надежда на нормальный онлайн, сам сервер-то неплохой
 

FILYA

Местный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
1
Сервер очень хорош, даже ностальгический, очень нравится!
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Вопрос остался без ответа:) Если Вам тут не нравится, зачем Вы нас посещаете?) У каждого свой комфортный онлайн..
Это не вопрос без ответа, а настройки сервера.

С одной стороны, люди меньше 20го ЛВла вообще ничего писать не могут

С другой стороны, у владельцев ПА - словесный понос

В идеале - надо вывести информацию, мол с 20го ЛВла будет общий чат...с 20 ЛВла будет простой чат и так далее.

Если Вы думаете, что кто-то будет штудировать описание сервера - эти времена давно ушли и врят ли вернутся, сейчас все методом тыка и тык весьма не очевиден.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Это не вопрос без ответа, а настройки сервера.

С одной стороны, люди меньше 20го ЛВла вообще ничего писать не могут

С другой стороны, у владельцев ПА - словесный понос

В идеале - надо вывести информацию, мол с 20го ЛВла будет общий чат...с 20 ЛВла будет простой чат и так далее.

Если Вы думаете, что кто-то будет штудировать описание сервера - эти времена давно ушли и врят ли вернутся, сейчас все методом тыка и тык весьма не очевиден.
Добавлю в анонс при входе в игру.
 
Сверху