Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

[Информация] Сертификат сообщества LA2AGE.RU

Нужен помощник или нет?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
1698593259495.png


Баффер Сообщества LA2AGE.RU


В этой теме мы поговорим об системе положительных эффектов Сообщества LA2AGE.RU.
Имея Screenshot_18.png Сертификат сообщества, помощник членов Сообщества может предоставить следующие положительные эффекты игроку и его слуге.

Стоимость Сертификатов:

Screenshot_18.png Сертификат сообщества 1 день - 8 CoL

Screenshot_18.png Сертификат сообщества 7 дней - 20 CoL

Screenshot_18.png Сертификат сообщества 30 дней - 40 CoL

Screenshot_18.png Сертификат сообщества 90 дней - 80 CoL



Набор поддержки Воинов.



  • spacer.png
    Might Ур.3 Повышает Физическую атаку. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  • spacer.png
    Shield Ур.3 Повышает Физическую защиту. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  • spacer.png
    Haste Ур.2 Увеличивает Скорость Атаки. Время действия: 60 мин. Эффект 2
  • spacer.png
    Wind Walk Ур.2 Увеличивает скорость передвижения. Время действия: 60 мин. Эффект 2.
  • spacer.png
    Focus Ур.3 Увеличивает Крит. Атк. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  • spacer.png
    Death Whisper Ур.3 Увеличивает силу критического удара. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  • spacer.png
    Mental Shield Ур.4 Сопротивление Удержанию, Сну, Страху и Ментальным Атакам. Время действия: 60 мин. Эффект 4
  • spacer.png
    Magic Barrier Ур.2 Увеличивает Магическую Защиту. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  • spacer.png
    Blessed Body Ур.6 Увеличивает максимальное значение здоровья. Время действия: 60 мин. Эффект 6
  • spacer.png
    Berserker Spirit Ур.2 Снижает Физ. Защ., Маг. Защ. и Уклонение. Увеличивает Физ. Атк., Маг. Атк., Скор. Атк., Скор. Маг. и Скорость. Время действия: 60 мин. Эффект 2

Набор поддержки Мистиков.


  • spacer.png
    Shield Ур.3 Повышает Физическую защиту. Время действия: 60 мин. Эффект 3

  • spacer.png
    Wind Walk Ур.2 Увеличивает скорость передвижения. Время действия: 60 мин. Эффект 2.

  • spacer.png
    Mental Shield Ур.4 Сопротивление Удержанию, Сну, Страху и Ментальным Атакам. Время действия: 60 мин. Эффект 4
  • spacer.png
    Magic Barrier Ур.2 Увеличивает Магическую Защиту. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  • spacer.png
    Berserker Spirit Ур.2 Снижает Физ. Защ., Маг. Защ. и Уклонение. Увеличивает Физ. Атк., Маг. Атк., Скор. Атк., Скор. Маг. и Скорость. Время действия: 60 мин. Эффект 2
  • spacer.png
    Acumen Ур.3 Увеличивает скорость произношения заклинаний. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  • spacer.png
    Greater Empower Ур.3 Увеличивает Маг. Атк. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  • spacer.png
    Concentration Ур.6 Уменьшает шанс прерывания чтения заклинания при получении урона. Время действия: 60 мин. Эффект 6
  • spacer.png
    Blessed Soul Ур.6 Увеличивает максимальное значение манны. Время действия: 60 мин. Эффект 6

 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    715,8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Gats

Местный
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции
5
Тут и говорить особо то не о чем) из за подобного баффера ( и ГМшопа или как он называется с продажей шмота) с х10 поливала добрая часть игроков, подобному на лоу рейте не место, это приколы пвп серверов)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Тут и говорить особо то не о чем) из за подобного баффера ( и ГМшопа или как он называется с продажей шмота) с х10 поливала добрая часть игроков, подобному на лоу рейте не место, это приколы пвп серверов)
На х10 стоял даже близко не такой "бафер". Подобная поддержка наоборот привлекает людей которые не качают трейны сапорта.

 ГМ шопа (экипировка и т.д.)  на новом сервере не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Gats

Местный
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции
5
На х10 стоял даже близко не такой "бафер". Подобная поддержка наоборот привлекает людей которые не качают трейны сапорта.

 ГМ шопа (экипировка и т.д.)  на новом сервере не будет.
Да какая разница какой) баффер есть баффер) подобная "поддержка" привлекает людей которые не хотят качать вообще что либо и ливают спустя неделю, те кто играют дальше качают живых людей на саппорте или же окна за отсутствием живых, не должно быть не каких бафферов на лоу рейте! нубо баф до 75 лвла это максимум.

то что ГМшопа не будет огромный + молодцы что поняли это) я все понимаю, вам нужна монетизация, делайте это рунами,премиум аккаунтами,украшениями (не влияющими на игровой баланс) но не бафферами, которые дают преимущество тем кто задонатил и оставляют в минусах тех кто не донатил, попутно удаляя с сервера людей которые видят этого баффера и понимают что им нужно либо донатить либо качать окна чтобы не отставать. Вообще честно говоря странно то что приходиться это объяснять, это ведь очевидно. Вы видели хоть один лоу рейт сервер с баффером?) не 2-3 недельную жуткую фришку с 50 онлайна, а нормальный лоу рейт сервер, я за 17 лет не видел, ибо обречены такие проекты на провал, классическая игра как и одежда всегда будет в моде.)
 

Gats

Местный
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции
5
Вспомните свой же сервер х5, не было не бафферов не ГМшопов, была игра и люди были, косячков хватало (по типу не выпавшего 100% закена, хз сколько раз фикшенного баюма, 1 из 18 выпавшего орфена, ну и еще много чего интересного)) НО сервер жил 4 месяца, х7(не знаю,не играл) думаю как и х10 спустя месяц ПОГИБ (имеется в виду падение онлайна до 5-10 человек), лично для меня выводы очевидны, бафферы и ГМшопы портят игру и удаляют людей. Не нужно выдумывать колесо, нужна хорошая реклама, на постоянной основе, и постоянные акции для привлечения игроков, качественную сборку вы уже имеете, не знаю каков будет клиент классика, но интерлюд у вас великолепный!
 

GoldMan

Местный
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Вспомните свой же сервер х5, не было не бафферов не ГМшопов, была игра и люди были, косячков хватало (по типу не выпавшего 100% закена, хз сколько раз фикшенного баюма, 1 из 18 выпавшего орфена, ну и еще много чего интересного)) НО сервер жил 4 месяца, х7(не знаю,не играл) думаю как и х10 спустя месяц ПОГИБ (имеется в виду падение онлайна до 5-10 человек), лично для меня выводы очевидны, бафферы и ГМшопы портят игру и удаляют людей. Не нужно выдумывать колесо, нужна хорошая реклама, на постоянной основе, и постоянные акции для привлечения игроков, качественную сборку вы уже имеете, не знаю каков будет клиент классика, но интерлюд у вас великолепный!
Чел ты хочешь постоянную «хорошую» рекламу и акции) за какой шиш?) если не будет ничего? Ты живешь детскими мечтами.... Я например за бафера, тут бафер чуть лучше нуби гайд бафера, никакого дисбаланса не внесет. Ссаные 10 пп бафов, Не хочешь не покупай. Человек который играет и не хочет качать лишнее окно купит.  А кто играет ради гонки он и так ливнет через пару недель, несмотря на то есть тут бафер или нет)  и баферов щас ставят многие лоурейты и это только в + идет 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Что бы снять все вопросы вверху открыто голосование. По его результатам будет принято решение. Голосование до 14 апреля.
 

Indis

Местный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
4
Вообще на это похер) про такое обычно парятся школьники или дошераки
 

Indis

Местный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
4
Пацан то обидчивый)) на дизлайк обидился))) дошерачишь что ли?) даешь больше дизлайков с твинков))
 

Bjons

Местный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
2
Добавьте третий вариант в голосование: Неважно. По сути влияет только на развитие до 50-52 уровня. Не стоит разводить срач из-за таких мелочей.....   
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Изучение скилов:

Через книги, вручную.

Newbie Guide Бафф:

До 40 уровня.

    С одной стороны это удобно для старта.

НО, если брать в расчет то , что будет изучение скилов через книги, то ребятки, покупной бафер будет вносить свои корректировки в игру. Да, возможно только до 60+, но, на рейтах х3 это будет неуместно, я все же против, раз уж вы планируете сделать классический лоу рейт. Он должен быть без покупных бафов. 

Очень люблю ИЛ КАК ОН ЕСТЬ!!! А с новым клиентом,  ИЛ заиграет новыми красками, Админчеки спасибо вам за старания. Очень жду открытия.

П.С. я не школьник и не дошерачник или как там у вас это называется  
 
  • Like
Реакции: Gats

Inspector

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
1
За бафера, в таком виде как он есть принесет только пользу. Имхо
 
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Здарова народ. Однозначно нужно, бафер без лишнего только на пользу!
 

elite

Местный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Я голосовать не буду, так как х3 для меня слишком жесткие коэффициенты и я на этот сервер не пойду. Но в наше время как мне кажется, полное задротство со сбором пати, либо с пятком окон выглядит не очень. Если отобрать полностью баф, но как по мне ценник достаточно высок, чтобы это никак не нарушало здесь баланс.

P.S. зашел сюдя чисто потому что на яндекс эфире на рекламу сервера нарвался

Надо было х10 так активно рекламировать, а то бац и нет онлайна
 
Последнее редактирование модератором:

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Цену чуть пониже можно, будет пушка!
 

duddosss

Местный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
16
Реакции
1
против прем бафа качайте свой раки))
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5


Баффер Сообщества LA2AGE.RU


В этой теме мы поговорим об системе положительных эффектов Сообщества LA2AGE.RU. 
Имея Посмотреть вложение 445 Сертификат сообщества, помощник членов Сообщества может предоставить следующие положительные эффекты игроку и его слуге.​

Стоимость Сертификатов:

 Посмотреть вложение 445 Сертификат сообщества 1 день - 8 CoL

   Посмотреть вложение 445 Сертификат сообщества 7 дней - 20 CoL

     Посмотреть вложение 445 Сертификат сообщества 30 дней - 40 CoL

     Посмотреть вложение 445 Сертификат сообщества 90 дней - 80 CoL

 ​

Набор поддержки Воинов.

 ​

  •  Might Ур.3 Повышает Физическую атаку. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  •  Shield Ур.3 Повышает Физическую защиту. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  •  Haste Ур.2 Увеличивает Скорость Атаки. Время действия: 60 мин. Эффект 2
  •  Wind Walk Ур.2 Увеличивает скорость передвижения. Время действия: 60 мин. Эффект 2.
  •  Focus Ур.3 Увеличивает Крит. Атк. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  •  Death Whisper Ур.3 Увеличивает силу критического удара. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  •  Mental Shield Ур.4 Сопротивление Удержанию, Сну, Страху и Ментальным Атакам. Время действия: 60 мин. Эффект 4
  •  Magic Barrier Ур.2 Увеличивает Магическую Защиту. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  •  Blessed Body Ур.6 Увеличивает максимальное значение здоровья. Время действия: 60 мин. Эффект 6
  •  Berserker Spirit Ур.2 Снижает Физ. Защ., Маг. Защ. и Уклонение. Увеличивает Физ. Атк., Маг. Атк., Скор. Атк., Скор. Маг. и Скорость. Время действия: 60 мин. Эффект 2

Набор поддержки Мистиков.

 ​

  •  Shield Ур.3 Повышает Физическую защиту. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  •  Wind Walk Ур.2 Увеличивает скорость передвижения. Время действия: 60 мин. Эффект 2.
  •  Mental Shield Ур.4 Сопротивление Удержанию, Сну, Страху и Ментальным Атакам. Время действия: 60 мин. Эффект 4
  •  Magic Barrier Ур.2 Увеличивает Магическую Защиту. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  •  Berserker Spirit Ур.2 Снижает Физ. Защ., Маг. Защ. и Уклонение. Увеличивает Физ. Атк., Маг. Атк., Скор. Атк., Скор. Маг. и Скорость. Время действия: 60 мин. Эффект 2
  •  Acumen Ур.3 Увеличивает скорость произношения заклинаний. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  •  Greater Empower Ур.3 Увеличивает Маг. Атк. Время действия: 60 мин. Эффект 3
  •  Concentration Ур.6 Уменьшает шанс прерывания чтения заклинания при получении урона. Время действия: 60 мин. Эффект 6
  •  Blessed Soul Ур.6 Увеличивает максимальное значение манны. Время действия: 60 мин. Эффект 6

 ​
А где вампирик то для физов?

Эмп для магов есть же) 
 
Сверху