Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Автолут

duddosss

Создатель темы
Местный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Уберите, будьте так добры, уберите автолут адены!
 

Indis

Местный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
4
Тебе мешает?
 

elite

Местный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
зачем это?)
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Можешь перед релогом выбрасывать всю нафармленную адену на пол и заново поднимать, если так хочется, или удаляй из инвентаря ее просто
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Уберите, будьте так добры, уберите автолут адены!
 БОИССЯ ШТА маги вырастут первыми?   Они и так вырастут и без автолута.  А за ними можно будет и дроп пособирать, это как раз для соло игроков без окон %)
 

duddosss

Создатель темы
Местный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
16
Реакции
1
нет, не боюсь просто автолут фишка пвп серверов, на лоу рейте хочется все по класике убил моба подбежал собрал дроп это важно))
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Автолута не будет вообще, никакого.
 

Inspector

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
1
Зато все в равных условиях..
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Зато все в равных условиях..
Собрать дроп после парика и собирать дроп по всей поляне - равные условия?)))

либо же сразу автолутом в инвентарь ВСЕМ падает ? Маги в любом случае хербы вынуждены собирать )
 
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Автолут ускоряет игру, а играть нужно в удовольствие 
 

duddosss

Создатель темы
Местный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
16
Реакции
1
правильное решение
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Автолута не будет вообще, никакого.
На прошлом старте было несколько дестров, если даже не несколько десятков, которые имели фулбаф единолично.

Автолут - малая компенсация игры всем остальным классам - магам, лукам, самонерам.

Думаю автолут должен быть.
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
А вот это правильное решение, все в классике жанров  Только хардкор.
Если хочешь хардкора - играй в 1 окно, таких серверов реально много. Есть даже х1, а есть и х0,3

Маг зачистит комнату в катакомбах за 2-4 минуты, дестр за это время зачистит 2 раза по 2 комнаты. Ему мана не нужна, брони больше...

Раз уже такая шляпа пошла - то на прошлом сервере у монстров не было ДЕБАФА. Я станов толком не видел никогда, а они должны быть и очень частыми!!!

Замедления в катакомбах так же особо не ловил...Дебаф от нормального сервера отличался в раз 10...

На офе с анхора не выходил ни в ЛОА, ни в ИТ - всегда его с меня снимали и страховали - а здесь он вообще был?
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Маг зачистит комнату в катакомбах за 2-4 минуты, дестр за это время зачистит 2 раза по 2 комнаты. Ему мана не нужна, брони больше...
 Во-первых магу в катах делать нехер!  А дестр не пофармит быстро мобов на поверхности! У каждого класса есть соя зона прокачки.

Если хочешь хардкора - играй в 1 окно, таких серверов реально много. Есть даже х1, а есть и х0,3
 Если хочешь автолут, иди играть на сервер х7, народу правда маловато, зато поле не пахано

На офе с анхора не выходил ни в ЛОА, ни в ИТ - всегда его с меня снимали и страховали - а здесь он вообще был?
 Зайди на сервер и попробуй собрать парик в ТОИ, ЛОА и т.д. Я посмотрю как ты не словишь якорь :))

Да и на первом сервере в принципе была совершенно другая настройка, а тут уже очень многое изменили!
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
 Во-первых магу в катах делать нехер!  А дестр не пофармит быстро мобов на поверхности! У каждого класса есть соя зона прокачки.

 Зайди на сервер и попробуй собрать парик в ТОИ, ЛОА и т.д. Я посмотрю как ты не словишь якорь :))
1. На поверхности есть мобы х5 и социальные и как раз те, которых паравозами и водят. 

2. Для дестроеров здесь на сервере предусмотрено слишком много бонусов - 24 бафа - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! ЭТО ПРОСТО ШЛЯПА!

В 20 бафов не влазит ни берсерк, ни грейт ХП ибо уже не заюзаешь ни рейдж, ни френзи, ни зилос - а так в акурат все влазит - ПРЯМ ШОКОЛАДНО...Как раз эти 4 дополнительные и дают возможность закинуть туда еще и кота.

Я не говорю, что дестроеров надо резать, но на офе в самом начале, да и на фришках при онлайне живых 4000-6000 этим дестроерам просто негде было качаться, паравозы они собрать физически не могли ибо в каждой комнате висело пару человек. А дестроеры саме по себе в ПВП обычное мясо и отбить пару комнат они не могли. Были легендарные случаи, когда одно али пару дней никого в ИТ не пускало, но то сродни легенде и это доминирование слишком быстро прекращалось.

Но не надо путать сервера, где 4000 людей в 1 окно играют и 1500 (в 5 окон+оффлайн).

Дестроеры в себе несут большую беду.

1. В 2-3 живых человека можно убить любого РБ...это бред во всех отношениях, если дроп с РБ х1, а не х0,1

2.  Очень быстрая выкачка - как только дестроер берет 70й ЛВл, он начинает качать свой клан, а те сидят и ждут - активности игровой в это время = 0. На прошлом сервере мне за 200 колов обещали прокачать персонажа с 40 по 80й ЛВл. И это еще когда онлайна было довольно много, в то же время проходили 1е осады. 

3. Дестроеры обрушивают финальную экономику сервера ибо через 2 дня у них становится немеряно денег. Варлорды так быстро не качаются! У них и то баллансности побольше будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
1. На поверхности есть мобы х5 и социальные и как раз те, которых паравозами и водят. 

2. Для дестроеров здесь на сервере предусмотрено слишком много бонусов - 24 бафа - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! ЭТО ПРОСТО ШЛЯПА!

В 20 бафов не влазит ни берсерк, ни грейт ХП ибо уже не заюзаешь ни рейдж, ни френзи, ни зилос - а так в акурат все влазит - ПРЯМ ШОКОЛАДНО...Как раз эти 4 дополнительные и дают возможность закинуть туда еще и кота.

Я не говорю, что дестроеров надо резать, но на офе в самом начале, да и на фришках при онлайне живых 4000-6000 этим дестроерам просто негде было качаться, паравозы они собрать физически не могли ибо в каждой комнате висело пару человек. А дестроеры саме по себе в ПВП обычное мясо и отбить пару комнат они не могли. Были легендарные случаи, когда одно али пару дней никого в ИТ не пускало, но то сродни легенде и это доминирование слишком быстро прекращалось.

Но не надо путать сервера, где 4000 людей в 1 окно играют и 1500 (в 5 окон+оффлайн).

Дестроеры в себе несут большую беду.

1. В 2-3 живых человека можно убить любого РБ...это бред во всех отношениях, если дроп с РБ х1, а не х0,1

2.  Очень быстрая выкачка - как только дестроер берет 70й ЛВл, он начинает качать свой клан, а те сидят и ждут - активности игровой в это время = 0. На прошлом сервере мне за 200 колов обещали прокачать персонажа с 40 по 80й ЛВл. И это еще когда онлайна было довольно много, в то же время проходили 1е осады. 

3. Дестроеры обрушивают финальную экономику сервера ибо через 2 дня у них становится немеряно денег. Варлорды так быстро не качаются! У них и то баллансности побольше будет.


Не вижу смысла развивать данную тему дальше, у каждого свое видение игры, на пером х5 пачка дестров ливнула с сервера, какраз из-за магов которые завалили галконду и выкачались быстрее дестров! Причем ливнули с криками в чате, как можно играть на таком сервере где все настроено под магов, даже ник одного помню SAMBO вроде.

Так что делай выводы сам, про баф слот согласен, данный прикол больше настроен под дестров, а РБ как раз и фармят только дестрами на ИЛ хрониках.

Это неизбежно, мой друг

Дестроеры обрушивают финальную экономику сервера ибо через 2 дня у них становится немеряно денег
 Нууу, не через 2 дня, да и нормальные маги фармят не медленнее  дестров!
 

elite

Местный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
32
Реакции
2
Только заметил, что даже автолута не будет... Пипец хардкор) 
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Не вижу смысла развивать данную тему дальше, у каждого свое видение игры, на пером х5 пачка дестров ливнула с сервера, какраз из-за магов которые завалили галконду и выкачались быстрее дестров! Причем ливнули с криками в чате, как можно играть на таком сервере где все настроено под магов, даже ник одного помню SAMBO вроде.

Так что делай выводы сам, про баф слот согласен, данный прикол больше настроен под дестров, а РБ как раз и фармят только дестрами на ИЛ хрониках.

Это неизбежно, мой друг

 Нууу, не через 2 дня, да и нормальные маги фармят не медленнее  дестров!
Та пачка дестров, о которой говорите - это Кахоборчик. Он везде 2-3 дня играет, потому ничего странного в его уходе не вижу и это никак не связано с настройками сервера.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху