Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Tobias

Создатель темы
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Это я такой неудачник или с шансом дропа книг скилов что-то не так? За два часа избиения Enchanted Gargoyle не выпало ни одной книги скилов. Я бы не назвал шанс в 1.6% (с учетом рейтов) катострофически низким, но с со 100-150 мобов ни одной книги... Может быть, сюда закралась какая-либо ошибка? P.S. Бил конкретно Might of Heaven, но не падали вообще никакие.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Добрый день. Ошибок нет. Это рандом...
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Это я такой неудачник или с шансом дропа книг скилов что-то не так? За два часа избиения Enchanted Gargoyle не выпало ни одной книги скилов. Я бы не назвал шанс в 1.6% (с учетом рейтов) катострофически низким, но с со 100-150 мобов ни одной книги... Может быть, сюда закралась какая-либо ошибка? P.S. Бил конкретно Might of Heaven, но не падали вообще никакие.
Так ШАНС или процент? Это разные вещи совершенно? Ещё и гроуп шанс нужно учитывать, о которым я с админом очень долго спорил, пока понял что к чему.
 

Tik

Местный
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
5
я тоже мучался, шансы точно не такие как в дроплисте, но терпимо ) 30% шанс книжки бил часа 3 )
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
я тоже мучался, шансы точно не такие как в дроплисте, но терпимо ) 30% шанс книжки бил часа 3 )
В шифт+клик написано как рассчитывать шанс, на книги шанс 30% никогда не был.
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
я тоже мучался, шансы точно не такие как в дроплисте, но терпимо ) 30% шанс книжки бил часа 3 )
Там 30% взять книгу, если перед этим выпадет группа вещей с шансом например 3%...Итого, шанс конкретной книги 1%.

С энчантд горгулей все бьется и выбивается, даже если вы от нее выше на 12 ЛВлов.
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
0
эт вы еще дальше книгу на мажор хил в ледяном лабиринте не били этак книга дропается равносильно рецепту на бв шлем xD
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
эт вы еще дальше книгу на мажор хил в ледяном лабиринте не били этак книга дропается равносильно рецепту на бв шлем xD
Бил другие книги там когда-то, и совершенно случайно набил мажоров аж две
 
Сверху