Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Судьба проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Дорогие игроки, к сожалению, в связи с сложившейся в стране и мире ситуацией (коронавирус, санкции и тд), а также проблема со здоровьем(стресс, а на его фоне проблемы с сердцем), ближайшие пол года не могу заниматься и содержать этот проект. Весь донат который приходил я все лично оплатил по максимуму, аренду машины, хостинги, сайт и тд, этого хватит до конца июня, я полагаю. 
 

Вариант который я вижу это консервация проекта до того времени пока ситуация не наладится.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Да ну что-за печалька то такая... Выздоравливайте! Спасибо за сервер! А прививку нужно было давно сделать и забыть про корону.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Да ну что-за печалька то такая... Выздоравливайте! Спасибо за сервер! А прививку нужно было давно сделать и забыть про корону.
Не доверяю я этим прививкам)  и толку 0 от них, знаю человека который сделал и через 1.5 месяца заболел все равно)) так что это плацебо для мозгов, не более.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: UMKA

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Пеально! Выздоравливай, жду старта нового проекта с хорошим онлайном.
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
Выздоравливайте. Это был лучший проект на котором я играл за 15 с лишним лет... очень жаль, конечно, что так все сложилось.
 
  • Like
Реакции: Alex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху