Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Новая эпохаОбсуждение сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Судя по описанию сервиса, бесплатно предлагают мощностей на половину AMD процессора и 4 ARM. Хотя последние надо пересоздавать каждые 30 дней, если я правильно понял

В любом случае, форуму и сайту и первого должно хватить совместно с БД, что там доступны.
Бесплатно дают 2 машины, файловый и бд которых с головой хватает на сайт и форум… Пересоздавать ничего не нужно, я тестил с декабря 2020, у меня там Бд, с машиной были активированы и запущены, за 8 месяцев зафиксирован 1 сбой только.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
В  том то и соль, чтоб люди которые гоняют на таких рейтах, оценили сборку и добавили сервак в закладки, а там рассылку на почты кинешь, авось и подтянуться на лоу рейт. Я думаю таким методом основная аудитория и соберётся. 
Надо написать на сайте большими жирными буквами PTS
 
Последнее редактирование модератором:

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Бесплатно дают 2 машины, файловый и бд которых с головой хватает на сайт и форум… Пересоздавать ничего не нужно, я тестил с декабря 2020, у меня там Бд, с машиной были активированы и запущены, за 8 месяцев зафиксирован 1 сбой только.
Хочу поинтересоваться (чисто из профессионального любопытства), чем развертываете сайт? Руками, автоматизацией или контейнеризацией?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
В тестовом режиме запустил свой  Мастер Аккаунт))
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
потом авторизоваться по почте

image.png
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
У меня такого нет. Сбросьте кэш браузера
Screenshot_1.png

Screenshot_2.png


В стандартном браузере - Майкрософт Эдж, который девственно чист, регулярно обновляется и никогда не юзается, то-же самое.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Думал может причина в неправильном заполнении форм.  Пробовал различные логины и почту разных сервисов. Пароль, как и полагается, с цифрами и различного регистра. Префикс и включал и отключал - результат тот-же.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Думал может причина в неправильном заполнении форм.  Пробовал различные логины и почту разных сервисов. Пароль, как и полагается, с цифрами и различного регистра. Префикс и включал и отключал - результат тот-же.
Вы заходите в старую рег форму. Все ссылки на сайте обновлены. На форуме нет.  Заходите по ссылкам на сайте
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
В тестовом режиме запустил свой  Мастер Аккаунт))
 Странно, если нужно регить мастер аккаунт заново, то почему все старые логины заняты?  И в мастер ак сразу создается автоматом игровой аккаунт?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
 Странно, если нужно регить мастер аккаунт заново, то почему все старые логины заняты?  И в мастер ак сразу создается автоматом игровой аккаунт?
Акки заняты, т.к база для теста стоит с х7 сервера) МА работает в тест режиме.  При первой реге создается 1 игровой акк.

База всех акков будет обнулена. Как и база МА.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Вообще анализируя ситуации с серверами л2 непонятно как привлечь людей. Что им нужно. Недавно было открытие одного сервера, во всех топах был, стримеры известные пиарили, куча рекламы и тд, по факту онлайн там 200-300 чел если не меньше….  
 

Думаю мб включить на сервере автомакросы) Я не знаю даже…

Или обьединить крафта со спойлом. Что б не качать 2х гномов… 
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Гномов не трогай) А вот бд и свс в один класс обьединить дав им комбо дс это интересная тема, видел , всем нравилось. 
 
  • Like
Реакции: Alex

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Реклама нужна, но я бы недоверял обычным анонсерам , мне кажеться этот сервер будет смотрется обычной говнофришкой в милионном списке вновь открывающихся "легендарных проектах обещающих 100500 живой массы" поэтому пока идей нет(хотя какие нибудь малоизвестные стримеры реально могут помочь). И по поводу гонки за онлайном , думаю тут решает время , и те ,пока не многочисленные, которые тут играют. Просто продолжай держать свой курс , у тебя пока отлично выходит . Из примера скажу что в моем клане  ни 1 не ушел по причине "говно сервера" . Главное дать людям цель играть , и цель кого ненавидеть! (Естественно луков! Шучу , хотя бы 2 клана , с минимальным холи варом между ними) .
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Вывел новую статистику на сайте) 

spacer.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху