Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

СВС на Максималках

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Изменения классов?Пффф , как вам СВС?) ой нет, это же свс бд пп ше....

/monthly_2021_08/136153290_.thumb.png.14af8f9725f5301664a63cd5c11fdadc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Не думал что ты сольёшся до мультискилл серверов 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Это уже не л2)
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Это не мультипрофный сервер )
Да я знаю, что это сервер от трёх титанов, на которых Иннова в суд подала. Последний аккорд, наверное. Собрались вместе напоследок бабла срубить

Но наделали они там - чёрт ногу сломает. Тогда уж лучше на БСФГ играть.
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Да я знаю, что это сервер от трёх титанов, на которых Иннова в суд подала. Последний аккорд, наверное. Собрались вместе напоследок бабла срубить

Но наделали они там - чёрт ногу сломает. Тогда уж лучше на БСФГ играть.
Сильно сомневаюсь что иннова сможет победить фришки
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Сильно сомневаюсь что иннова сможет победить фришки
Хз, посмотрим. Был бы Саркисян - 100% ничего бы не сделали, а так как шведы курируют, то может что-то и получится. Блин, а решение проблемы же настолько очевидно - сделать пай ту плей и открыть старые хроны
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Хз, посмотрим. Был бы Саркисян - 100% ничего бы не сделали, а так как шведы курируют, то может что-то и получится. Блин, а решение проблемы же настолько очевидно - сделать пай ту плей и открыть старые хроны
Старые хроники никто не откроет, ибо сборки банально нету у них) и взять неоткуда.. Если только купить у адвексов)))))
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
ибо сборки банально нету у них
Мне кажется это пустыми слухами. Или они сами сказали ру-комьюнити, что у них нет сборки? Неужели у них нет архивов и бэкапов? И перейдя на новый хроники они сносят всё к чертям с носителей, а не консервируют и не прячут под семь замков "на всякий случай"? Даже чтоб в суде что-то доказать по поводу Линейдж, нужно ведь представить доказательства "Вот смотрите это я писал, это я рисовал, а это кодировал, а это наше ядро", а не просто писульку что зарегистрирована торговая марка "Линейдж". Ведь тогда бы подсудимые фришки не парились бы, а просто банально заменили все слова "Линейдж" в игре, на какое-нибудь "ФриЭйдж". Да и элементарно, сохранили бы для памяти, я уверен. Та даже скачать расшаренный ПТС с4 смогли бы, было бы желание   Вот к примеру взять компанию Фольксваген или концерн Калашников, у них что нет чертежей и образцов автомобиля Жук и автомата АК-47? Сомневаюсь. 
Как-то так.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Мне кажется это пустыми слухами. Или они сами сказали ру-комьюнити, что у них нет сборки? Неужели у них нет архивов и бэкапов? И перейдя на новый хроники они сносят всё к чертям с носителей, а не консервируют и не прячут под семь замков "на всякий случай"? Даже чтоб в суде что-то доказать по поводу Линейдж, нужно ведь представить доказательства "Вот смотрите это я писал, это я рисовал, а это кодировал, а это наше ядро", а не просто писульку что зарегистрирована торговая марка "Линейдж". Ведь тогда бы подсудимые фришки не парились бы, а просто банально заменили все слова "Линейдж" в игре, на какое-нибудь "ФриЭйдж". Да и элементарно, сохранили бы для памяти, я уверен. Та даже скачать расшаренный ПТС с4 смогли бы, было бы желание   Вот к примеру взять компанию Фольксваген или концерн Калашников, у них что нет чертежей и образцов автомобиля Жук и автомата АК-47? Сомневаюсь. 
Как-то так.
Не думаю что сохранились исходники интерлюд сборки. Где-то читал статью о причине выпуска классика, а не тупо хроник интерлюд. Так вот в этой статье было озвучено то что у нусофт нету исходов интерлюда. Когда  идет разработка продукт в целом видоизменяется, и ту версию что была в 2006-07 нереально поднять. Поэтому была сделана классик версия.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Можно привести в пример завод например бмв, там никто вам сейчас не выпустит модель 2000 или 2006 года, потому что производство и конвеер уже  далеко ушли вперед и переоборудовать и восстановить то что было в 2006 году будет стоить несоизмеримо много по сравнению с выпуском новой модели. Крч как-то так))
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Вот к примеру взять компанию Фольксваген или концерн Калашников, у них что нет чертежей и образцов автомобиля Жук и автомата АК-47? Сомневаюсь. 
Чертежи жука старого мб и есть, но никто не сделает вам его))
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Чертежи жука старого мб и есть, но никто не сделает вам его))
Если будет спрос - сделают. Дело в том, что в нынешнее время Фольксваген оправдывает все ожидания, и если кому-то и понадобится Жук, то таких единицы. Ну а если взять к примеру китайцев, которые наращивают производство кнопочных телефонов. А всё из-за повышения спроса на них. 

Рост для этого, кажущегося умирающим направления составил 6,7%. В данном случае это очень много.
Сейчас, я считаю, спрос на старые хроники тоже повышается значительно. Классик ввёл игроков в когнитивный диссонанс.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
А где играли вы, до открытия своего сервера? Все мы ведь где-то начинали, где-то задротили. Вон Тома с соседней фришки даже признался  Поначалу мне казалось что вы связаны как-то с Деайсом, но быстро понял что не прав. 
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
А где играли вы, до открытия своего сервера? Все мы ведь где-то начинали, где-то задротили. Вон Тома с соседней фришки даже признался  Поначалу мне казалось что вы связаны как-то с Деайсом, но быстро понял что не прав. 
Не знаю кто такие Тома и Деайс, первый раз слышу)

Я играл с 2005- 2011. 
названий серверов не помню многих, помню только валька х10 или х4 тогда был в 2007-08, the-online или что-то подобное, еще gracia1.ru, были еще сервера, но названия вообще не вспомню…

Ах да, еще на старте руофа играл, до первых обнов)
 

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Не знаю кто такие Тома и Деайс, первый раз слышу)

Я играл с 2005- 2011. 
названий серверов не помню многих, помню только валька х10 или х4 тогда был в 2007-08, the-online или что-то подобное, еще gracia1.ru, были еще сервера, но названия вообще не вспомню…

Ах да, еще на старте руофа играл, до первых обнов)
Название "не помнит" ибо это нарушения правила форума)) я мог бы накидать с десяток серверов где играл эти годы ))
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Ах да, еще на старте руофа играл, до первых обнов)
Ох, как мы своим городом собирались туда. Долго собирались. В ожидании открытия запилили клан, с сайтом и всем таким. Художник знакомый дизайн от руки рисовал  Стартанули успешно, каты держали и отбивали, на КХ нафармили, бегая по кругу по квесту (забыл как называется квест, но там чисто ТПшнуться 4-5 раз и всё). А потом БАЦ - и все разъехались по учёбам. Кто мог играть, кто нет, у кого был ноутбук, а у большинства - нет, крафтер оказался соплежуем, ДДшки послали его нахер по причине срыва поставки сосок. Он обиделся и ушёл, их переманивать другие стали, кого мы в каты не пускали. Опыта КП не было у нас, брали непонятной толпой, что потом оказалось неэффективным. У кого-то жена ноут разбила, когда услышала что он с девушками общается. И всё пошло по наклонной
 
Сверху