Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
а я был удивлен такой статистикой, ни где не встречал.

может оставить? фича сервера.
Просты игрокам она не к чему, а топы и так считают эпиков.

А если бы каким-то чудом у меня оказался бы эпик, я бы предпочёл эту информацию скрыть.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
2
Просты игрокам она не к чему, а топы и так считают эпиков.

А если бы каким-то чудом у меня оказался бы эпик, я бы предпочёл эту информацию скрыть.
А я за прозрачность.
Точеной пушкой похвастаться можно, а эпиком как?
И топам будет легче контролировать эпик на сервере, что бы было меньше вопросов, что у кого-то странным образом появился лишний условный баюм.
Отключив показ эпиков в статистике, наводит на плохие мысли.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Сделайте голосование и решите))
 

Akima

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Просты игрокам она не к чему, а топы и так считают эпиков.

А если бы каким-то чудом у меня оказался бы эпик, я бы предпочёл эту информацию скрыть.
Согласен , вдруг я захочу в тихую продать шпротве эпик!?А тут такое....
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Согласен , вдруг я захочу в тихую продать шпротве эпик!?А тут такое....
Тссс.

Отключив показ эпиков в статистике, наводит на плохие мысли.
Аким уже всё объяснил:

Помнится строку с владельцами эпик бижи вводили на х50-100 серверах, мол показывая что нет рисовки , но я понял что это все херня , когда мне в трейде показали кольца АК и БАЯ с именем "NoNameItem" и само собой их в статистике не было
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
15
Реакции
2
Аким уже всё объяснил:
Да так извращаться не каждый админ будет, а если выбьют с пк и обнародуется все?
Зачем? Если можно отключить статистику:)

Если уже фича есть, зачем её отключать... не понимаю. Но по большому счёту мне все равно, раз уж старички хотят так (хотя странно почему они за отключение так топят) то пусть будет, я лишь своё мнение высказал.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Но по большому счёту мне все равно, раз уж старички хотят так (хотя странно почему они за отключение так топят) то пусть будет, я лишь своё мнение высказал.
Запили голосование да и всё. Алекс же сам просил, чтоб высказывали свои пожелания и предложения. Как мы всем вместе решим - так оно и будет. У нас всё по честному, как на выборах в ГосДуму.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Если уже фича есть, зачем её отключать... не понимаю
Любую «фичу» можно придумать и вывести, могу статистику по инвентарю всех чаров вывести, что у кого и в каком количестве, статистику кто на каких чаров с каких машин и тд заходил, кто где живет, город, улица, какие квесты у кого и на каком этапе, сколько очков на олимпе, кто первый в классе и тд. Вопрос не в том есть оно уже или нет, есть многое, но доступно только то что нужно для комфортной игры. 
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Любую «фичу» можно придумать и вывести
Вебкамеру на храме Диона, а спустя время Гирана, можно ввести?:) С трансляцией на сайт. Нигде не видел такой "фичи"
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Вебкамеру на храме Диона, а спустя время Гирана, можно ввести?:) С трансляцией на сайт. Нигде не видел такой "фичи"
С трансляцией сложнее, тут нужна свободная машина, ибо стрим есть много ресурсов.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Но по большому счёту мне все равно, раз уж старички хотят так (хотя странно почему они за отключение так топят)
    Ты пытаешься навести смуту на форуме???     Топят потому что, когда ты завалил АК или Закена первым или  увел его из под носа и никто не знает

" АХТО ЭТО СДЕЛАЛ"

 Сайт быстро тебя выдаст и кому это необходимо буду за тобой бдительно приглядывать 

Собственно, высказал и свое мнение.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Голосуем да и всё 
 
Сверху