Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Когда открыть сервер (голосование).

Какое на Ваш взгляд самое лучшее время для запуска?

  • Конец Октября (20-31)

    Голосов: 0 0,0%
  • Первая половина ноября (1-15)

    Голосов: 0 0,0%
  • Вторая половина ноября (15-30)

    Голосов: 0 0,0%
  • В декабре

    Голосов: 0 0,0%
  • Без разницы! Хочу играть!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Лучше запускать тогда, когда будет возможность пропиарить. Без рекламы плохо будет
реклама к онлайну не имеет отношения, специально наблюдал этим летом-осенью за проектами(лоурейт) которые хорошо "пиарились" и рекламились, по факту там те же 100-300 чел, через месяц сервер пустой.

Неправильно выразился, она влияет, но ее влияние настолько низко что стоит задуматься, лучше вложится в продукт 
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
реклама к онлайну не имеет отношения, специально наблюдал этим летом-осенью за проектами(лоурейт) которые хорошо "пиарились" и рекламились, по факту там те же 100-300 чел, через месяц сервер пустой.

Неправильно выразился, она влияет, но ее влияние настолько низко что стоит задуматься, лучше вложится в продукт 


    Но всё же, если не рекламить сервак, то откуда быть притоку новых мигрантов :))  Даже если по рекламе задет +50 человек это в перспективе даст и  копеечку в виде доната и  увеличение постояльцев в будущем, мы же не покидаем тебя, думаю что еще пару десятков таких единомышленников и будет огонь!

А сколько вообще обходиться реклама к примеру на пару недель? Я имею виду обильная реклама на л2топах и интегрированная в яндекс в совокупности?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
А сколько вообще обходиться реклама к примеру на пару недель? Я имею виду обильная реклама на л2топах и интегрированная в яндекс в совокупности?
100-150т.р 
 

Tik

Местный
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
42
Реакции
2
да реклама дорогая , 100к это скромная реклама еще
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Я так понимаю в октябре мы уже не стартанём 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Я так понимаю в октябре мы уже не стартанём 
Без рекламы и прелюдий я могу хоть сегодня вечером вайпнуть обт и запустить лайв сервер.

Но я анализирую время и выжидаю самый оптимальный момент что бы дать анонс и запустить хоть какую-то рекламу...
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Без рекламы и прелюдий я могу хоть сегодня вечером вайпнуть обт и запустить лайв сервер.

Но я анализирую время и выжидаю самый оптимальный момент что бы дать анонс и запустить хоть какую-то рекламу...
То чувство когда и понятно и одновременно непонятно , при условии что каждые 1-2 месяца стартуют "гиганты" фришард серверов (имена которых мы все знаем) , на чем основывается выбор даты "оптимального" старта?У меня есть мнение что админы "гигантов" уже давно поделили рынок между собой , из серии СТАРТ(с оплатой биг вара на 1-2 месяца) - активная дойка этот промежуток времени - под конец оплаты анонс "конкурента" - формальный повод биг вару уйти -  подготовка к новому сезону  , через пол года )
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Пора запускать уже, к выходным. 
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Да , жаль что админ еще не готов к старту )
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Время ноябрь. А все ещё не открыт...
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
давайте в Бэта версии соберемся, пофигачимся на на бафах как на Оли) время назначим общее на сбор. где нибудь в колизее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху