Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Уровень эпиков, нужно ли ап до 75

Нужно ли поднять до 75 уровня Ак, коре, орфен, закен.

  • Да, нужно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, оставить как было.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Усугубление дисбаланса классов.

Маг в ПК будет лить?

Какие мотивы за?
Лить в ПК один из вариантов , все таки за эпик борешься , а так можно охрану водить (она 73 лвла) , захиливать , убивать флангутых дестров / сапорт.

Включи фантазию друг ) мешать можно кем угодно .

Мотивы за : 1)Интересней дроп помимо кольца 30% , махаться за АК в течении часа ,а может и больше  ради 3 саламандр тушек и пары серёжек радости не приносит.

2)Выше я уже писал что мы ещё не знаем какой порог для фарма АК , кто нужен , сколько и какой буст , как минимум это новый опыт.

3) Да , ненадо тратить время на выкачивания дестров , тратить деньги и античку для их одевания. А потом плеваться с радиусами параличей и сала при ребафах.

4) И для топов не составляет труда просто перепкашить мелких дестров и спокойно загрузить своих и зафармить АК.

Квина фармится и с бафом 58 лвла, не обязательно нужен ков для фарма квины

просто в этом случае у других людей тоже будет возможность фармить эпик, а не драться меньшим составом на хай лвле и не получить эпик ( того, что хотите вы )
Чтобы фармить АК с 58 бафом , тебе потребуется как минимум 5 или 6 дестров (а это уже по сути КП), и то я не гарантирую успех. При таком кол-ве людей проще уж сорков наверно делать, но это тоже не точно. У нас были моменты когда в 4 дестра под фул бафом умудрялись сыпаться от ак на прошлых стартах .
 

water

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
6
Против, хочу играть в интерлюд
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Предлагаю, чтобы персонажи флагались при фарме любого рб , включая эпик
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Не нужно делать твинков и голосовать. Я их отсею руками, я вижу кто с какого железа и подсети регистрирует и голосует.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Жулики! А при рецедиве предлогаю ещё и штрафовать на голос!))
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
чувствую будет второй тур
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
С дебатами.
 

Tik

Местный
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
5
Что решили? 
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Эпиков фармят для адены если не ошибаюсь))

С ростом лвла, будет что то типа ваханлии как у  Баюма, то есть месяцами будет держать один клан так что тоже против.
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Лить в ПК один из вариантов , все таки за эпик борешься , а так можно охрану водить (она 73 лвла) , захиливать , убивать флангутых дестров / сапорт.

Включи фантазию друг ) мешать можно кем угодно .

Мотивы за : 1)Интересней дроп помимо кольца 30% , махаться за АК в течении часа ,а может и больше  ради 3 саламандр тушек и пары серёжек радости не приносит.

2)Выше я уже писал что мы ещё не знаем какой порог для фарма АК , кто нужен , сколько и какой буст , как минимум это новый опыт.

3) Да , ненадо тратить время на выкачивания дестров , тратить деньги и античку для их одевания. А потом плеваться с радиусами параличей и сала при ребафах.

4) И для топов не составляет труда просто перепкашить мелких дестров и спокойно загрузить своих и зафармить АК.

Чтобы фармить АК с 58 бафом , тебе потребуется как минимум 5 или 6 дестров (а это уже по сути КП), и то я не гарантирую успех. При таком кол-ве людей проще уж сорков наверно делать, но это тоже не точно. У нас были моменты когда в 4 дестра под фул бафом умудрялись сыпаться от ак на прошлых стартах .
то что вы не смогли убить ак, не означает что он не фармится на 58 лвле, да - надо больше дестров, но оно того стоит, а под човом он фармится на изи уже
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Ну что, подведем итоги. Даже если откинуть 1-2 твинков и за и против, все равно ~ ничья. По общему внегласному правилу, лучшим выходом из ситуации будет оставить как все и было, стандартных эпиков, без изменений. 
Конечно, если бы подавляющее большинство (перевес 20-30%) было бы за, я бы сделал все по «демократии».

098B9D00-DB68-4F03-8FAB-12629B7358FA.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху