Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Увеличение цены аренды КХ в Годдарде и стоимости Нублес ТП.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Уважаемые игроки, стоимость аренды Клан холлов в Годдарде будет увеличена в 2 раза до 10 000 000 аден в неделю.

Также будет увеличена стоимость телепорта для дворян до 30 000 аден.

Изменения вступят в силу с 20.01.2022

Всем удачной игры!
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
так нечестно  
 

DanielDefo

Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
Адену на сервере некуда девать, из карманов сыпется. наконец ей будет применение
 

WTF

Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
у честных игроков ее не хватает на самом деле, но спасает цена АА
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
у честных игроков ее не хватает на самом деле, но спасает цена АА
Я не понимаю ваши намеки?  Обоснуйте или мне принять меры? Я по-моему доходчиво все объяснил…
 
Последнее редактирование модератором:

WTF

Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Я не понимаю ваши намеки?  Обоснуйте или мне принять меры?
я скинул запрос вчера, посмотрите пожалуйста  и что я сказал такого? ничего и никого не оскорбил, просто констатация фактов
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
я скинул запрос вчера, посмотрите пожалуйста  
Отвечен.

просто констатация фактов
Есть факты, прошу их оформить отдельной темой, если не будет до конца дня  темы с "фактами", а не постоянные, непонятные намеки и необоснованные заявления, я приму меры, согласно правилам.
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции
4
Доброго времени суток! Alex, а все факты в топе 



Так что в словах выше сказанных WTF ни какой иронии нет! Сплошная суть... Вы сами подтвердили все им сказанное своими действиями, за что честь и хвала!

А накалять ситуацию не из за чего нет смысла... Я думаю Вы понимаете это...

А то что денег меньше у людей который играют ручками это факт, а кто играет не ручками факт что Аденки много) 
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции
4
Отвечен.

Есть факты, прошу их оформить отдельной темой, если не будет до конца дня  темы с "фактами", а не постоянные, непонятные намеки и необоснованные заявления, я приму меры, согласно правилам.
А что у нас в правилах на сервере есть что то про намёки? не замечал...Если  WTF забанят на основании намёков, он будет первый на моей памяти которого забанили на серве за не понятные намеки...
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
А что у нас в правилах на сервере есть что то про намёки? не замечал...Если  WTF забанят на основании намёков, он будет первый на моей памяти которого забанили на серве за не понятные намеки...
Читайте правила. Может быть и не последним
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции
4
2.9. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации, а также необоснованные и неподкрепленную фактами информацию, использовать ники схожие с администрацией или ассоциирующиеся с администрацией.

 Ну да удобный пункт правил. Под него можно любого на серве в бан закатать. Согласен.
 
  • Like
Реакции: WTF

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
2.9. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации, а также необоснованные и неподкрепленную фактами информацию, использовать ники схожие с администрацией или ассоциирующиеся с администрацией.

 Ну да удобный пункт правил. Под него можно любого на серве в бан закатать. Согласен.
что ты разнылся? главная проблема, что вы создали 6 кланов вместо того, чтобы объединиться и дать пюздюлей СОЕ.
 
  • Like
Реакции: Hulk
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции
4
Ноешь ТЫ сынок, что СОЕ не можешь закатать. А если был бы грамотным, то прочитал про что тут пишут, топ не о том так то. Купи Букварь-Будь грамотным.

А так то согласно правил на серве....Тебе БАН! Про что я и писал выше. Любой на выбор пункт правил! Жду реакции Администрации!

Теперь ты поймешь в чем суть выше сказанного было.

4.1 Оскорбление — запрещено оскорбление других участников форума в любой форме. Относитесь уважительно к другим участникам форума.
Наказание: Бан от 1 дня до 10 дней, в зависимости тяжести высказывания. Оскорбление администрации - вечный бан.
4.2 Мат — запрещен в любом виде, на других языках, завуалированный и т.п.
Наказание: Бан от 1 дня до 10 дней, в зависимости тяжести высказывания.
4.3 Провокация — разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля игроков. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: WTF

DanielDefo

Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
у честных игроков ее не хватает на самом деле, но спасает цена АА
   Привет! Никогда не был "нечестным" игроком. В целом играю без софта и не покупаю адену с рук за рубли. Сегодня качаюсь в пати из 4-5 человек. За 2-3 часа нафармил на своего персонажа 6 игровых миллионов *вздохнул* жаль не реальных рублей. 

   Стоимость КХ в Годдарте 10 миллионов в неделю. КХ покупается кланами с хай лвл персонажами в нем. Не уверен, что клан из 5 человек в состав которого входят персонажи 40-50лвл может задуматься о покупке дорогого клан холла. 

   Любая реплика должна заканчиваться вопросом, посему .... вы где фармите то и на каком уровне, что вам адены не хватает?) Учитывая реалии ЦЕЛОГО клана
 
  • Like
Реакции: Hulk

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Ноешь ТЫ сынок, что СОЕ не можешь закатать. А если был бы грамотным, то прочитал про что тут пишут, топ не о том так то. Купи Букварь-Будь грамотным.

А так то согласно правил на серве....Тебе БАН! Про что я и писал выше. Любой на выбор пункт правил! Жду реакции Администрации!

Теперь ты поймешь в чем суть выше сказанного было.

4.1 Оскорбление — запрещено оскорбление других участников форума в любой форме. Относитесь уважительно к другим участникам форума.
Наказание: Бан от 1 дня до 10 дней, в зависимости тяжести высказывания. Оскорбление администрации - вечный бан.
4.2 Мат — запрещен в любом виде, на других языках, завуалированный и т.п.
Наказание: Бан от 1 дня до 10 дней, в зависимости тяжести высказывания.
4.3 Провокация — разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля игроков. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.
Сынок я готов понести любое наказание, но если ты (Слово удалено системой) то я с радостью тебе это сообщаю!)  Смотри за логикой сынок, объединяешься, фармишь, собираешь адену, покупаешь кх. Все просто? понятно? если содержать 6 кланов по 3 человека, а потом страдать и ничего не делать, то далеко не уйдешь. Сынок.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
   Привет! Никогда не был "нечестным" игроком. В целом играю без софта и не покупаю адену с рук за рубли. Сегодня качаюсь в пати из 4-5 человек. За 2-3 часа нафармил на своего персонажа 6 игровых миллионов *вздохнул* жаль не реальных рублей. 

   Стоимость КХ в Годдарте 10 миллионов в неделю. КХ покупается кланами с хай лвл персонажами в нем. Не уверен, что клан из 5 человек в состав которого входят персонажи 40-50лвл может задуматься о покупке дорогого клан холла. 

   Любая реплика должна заканчиваться вопросом, посему .... вы где фармите то и на каком уровне, что вам адены не хватает?) Учитывая реалии ЦЕЛОГО клана
"нечестным" игроком? Когда месяц не играл надув щечки потому что админ не продал БВх сет с дулями?) Ты с 1 дня на форуме вел политику "куплю все , за колы , за рубли" .

что ты разнылся? главная проблема, что вы создали 6 кланов вместо того, чтобы объединиться и дать пюздюлей СОЕ.
О неет, я  ощущаю травлю по отношению к себе и моему клану! Как низко! 
 

DanielDefo

Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
"нечестным" игроком? Когда месяц не играл надув щечки потому что админ не продал БВх сет с дулями?) Ты с 1 дня на форуме вел политику "куплю все , за колы , за рубли" .
   Не отвлекайся, мы здесь обсуждаем совсем иное. Слишком много внимания моей скромной персоне, однако мне нравится как ты реагируешь )
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции
4
Сынок я готов понести любое наказание, но если ты (Слово удалено системой) то я с радостью тебе это сообщаю!)  Смотри за логикой сынок, объединяешься, фармишь, собираешь адену, покупаешь кх. Все просто? понятно? если содержать 6 кланов по 3 человека, а потом страдать и ничего не делать, то далеко не уйдешь. Сынок.
Так собери клан не твинов кучу а людей и вперед сливать СОЕ, в чем проблема то? Что они Вам не дают покоя то? Не можешь сам содержать клан и собрать народ чтоб навалять СОЕ, так  играй на ПВП серве там все просто! Все понятно! Че сотрясать воздух зря? И какие 6 кланов?)) Я в одном только))) И мне пока СОЕ не мешают. Всему свое время. Да Акима)))

И если что я клан расформровал уже давно) и все давно уже в другом клане всем составом. Твои слова на счет 6 кланов не понятны))) Акима давно на сервере и что они ушли в перед так это и Ваша заслуга...Тогда надо было думать об этом а не сейчас на форуме писать что все плохо что все (цензура) а я дартаньян...время ушло! Надо решать проблему по мере поступления. А после драки кулаками не машут)))
 
Последнее редактирование модератором:

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Так собери клан не твинов кучу а людей и вперед сливать СОЕ, в чем проблема то? Что они Вам не дают покоя то? Не можешь сам содержать клан и собрать народ чтоб навалять СОЕ, так не играй на ПВП серве там все просто! Все понятно! Че сотрясать воздух зря? И какие 6 кланов?)) Я в одном только))) И мне пока СОЕ не мешают. Всему свое время. Да Акима)))
Г-грамотность, я понял это твой конек. Сое фармят все и вся, нет конкуренции нет здоровой экономики. А потом ты ноешь, что они фармят на боте, когда там у них один халк онлайн по 12 часов на пару со злодеем.  Одна критика, 0 инициативы, доказательств, действий. Зато будем ныть на форуме, что денег мало у людей которые играют ручками. Статистика адены на сайте для чего тогда? 

Сынок.
 
  • Like
Реакции: Hulk
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции
4
У меня все нормально с деньгами. Я сказал что, кто на ботах у них денег больше чем у тех кто без ботов. И заметь без Имен и Ников.

Напиши Ник в игре свой!
 
Сверху