Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Увеличение цены аренды КХ в Годдарде и стоимости Нублес ТП.

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Мальчики разнылись 
 
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
ВЫ такие ржачные))) а задаться главным вопросом так никто из вас и не смог, хех. А вопрос следующий: Исправили шанс заточки, щас исправили цену на КХ ( вобще пофигу на это), что будет дальше исправлено? Цена "донок" ? или цена "в донках" за какой нибудь костюм? Был на одном сервере когда то, цена на EWC в доншопе была 10р (или 10 донок), после того , как я их покупал около 50шт в день ( по мере слома "пушек") админ повысил цену на заточку)) Ждать ли нам тут что то похожее? Учитывая изменения в настройках/правки сервера после старта...
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
ВЫ такие ржачные))) а задаться главным вопросом так никто из вас и не смог, хех. А вопрос следующий: Исправили шанс заточки, щас исправили цену на КХ ( вобще пофигу на это), что будет дальше исправлено? Цена "донок" ? или цена "в донках" за какой нибудь костюм? Был на одном сервере когда то, цена на EWC в доншопе была 10р (или 10 донок), после того , как я их покупал около 50шт в день ( по мере слома "пушек") админ повысил цену на заточку)) Ждать ли нам тут что то похожее? Учитывая изменения в настройках/правки сервера после старта...
О чем вы? Для кого я размещаю информацию? Это не исправление, шанс такой как был так и стоит со старта сервера, я его озвучил чтобы развеять вопросы которые мне постоянно пишут.

Вы пишите откровенный бред. Напишите еще, после фейла какого-то крафта,  что я изменил шанс крафта

Ну вы в своем уме?

Цена изменена только на топ кх в Годдарде. Для х3 рейта адены цена на аренду топ кх неоправданна низка была.

 
Вторую часть сообщения вообще не понял, как она относится к нашему серверу.

Полезное

Шанс заточки: До +12 - 70%, от +12 до +16 30%, от +16 до +20 шанс  ниже 10%.

Штраф за выход из клана уменьшен до 4х часов.
 
Последнее редактирование модератором:

VVV

Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
5
Если я правильно понимаю, то Хале, вероятно хочет сказать, что Алекс меняет правила игры, во время игры ..... Есть ли в этом доля правды ? - вероятно есть, хотя это скорее нужно назвать - внесение корректировок для стабилизации игрового процесса и информирование игроков о настройках сервера.
 
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Хорошо, хорошо)) я не прав был виноват))  исправлюсь)) именно про изменения правил игры после старта сервера речь и идет. А про несу бред, это было грубо с вашей стороны. Я лишь опираюсь на статистику слома/заточено. До озвучивания вами шанса заточки на форуме, все точилось на ура!)) А после- выше +10 не заточить практически никак. Да...я понимаю, что вероятно всего, нам безумно везло, что мы точили почти с первого раза до +8-9, потом пара поломок и +11, и так далее. Но извини конечно, после вашего сообщения заточка потеряла смысл. Если хотели повысить надобность  адены для кланов, у которых КХ в Годарде, почему тогда сделали цену всего 10кк в неделю?  Делайте 100кк, как минимум при покупке КХ, и делайте оплату сразу на месяц 100кк)) )не оплатил сразу сотку в месяц- КХ на аукцион)) 10кк для любого мага - 4 бафа максимум. Делайте 100, что ж Вы?))
 

VVV

Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
5
Непонятно, с  какой целью Админа, так толсто тролите ... он ведь возьмет и сделает и напишет "по просьбе Играющих" ....
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Непонятно, с  какой целью Админа, так толсто тролите ... он ведь возьмет и сделает и напишет "по просьбе Играющих" ....
они просто считают, что с момента старта не должно быть изменений, но если включить голову то изменений толком и не было) стоимость кх и стоимость нубл тп, а у людей трагедия.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
они просто считают, что с момента старта не должно быть изменений, но если включить голову то изменений толком и не было) стоимость кх и стоимость нубл тп, а у людей трагедия.
 Для людей это лишний повод распустить сопли, слить все свои неудачи и лень,  на кого-то другого или на какое-то событие,  данный сервер итак облегчен до безумия, за это админу огромное спасибо! Те, кто не умеют фармить адену или не знают где и как это делать, нужно писать и спрашивать у других игроков, кто-нибудь все равно подскажет! 

 К примеру я бегал и несколько недель скупал МШ ( но никто не соизволил поднять попу и пойти пофармить,  продать (то есть заработать адену) при том что с моба падает по 3 мешочка, если не устраивает цена всегда можно предложить свою WTB, поторговаться WTT, но проще ныть что все плохо, играть тяжело) (не беру  расчет того, кому адена не нужна)

По поводу предложить свою цену касается не только МШ, а всего рынка. (научитесь предлагать)

И я все еще готов купить МШ,  ПРЕДЛОЖЕНИЯ в ПМ  Hulk.

PS:  Данный текст не адресован ни кому, я просто высказал свое видение на этот счёт!
 

tech59itch

Местный
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
44
Реакции
7
Хорошо, хорошо)) я не прав был виноват))  исправлюсь)) именно про изменения правил игры после старта сервера речь и идет. А про несу бред, это было грубо с вашей стороны. Я лишь опираюсь на статистику слома/заточено. До озвучивания вами шанса заточки на форуме, все точилось на ура!)) А после- выше +10 не заточить практически никак. Да...я понимаю, что вероятно всего, нам безумно везло, что мы точили почти с первого раза до +8-9, потом пара поломок и +11, и так далее. Но извини конечно, после вашего сообщения заточка потеряла смысл. Если хотели повысить надобность  адены для кланов, у которых КХ в Годарде, почему тогда сделали цену всего 10кк в неделю?  Делайте 100кк, как минимум при покупке КХ, и делайте оплату сразу на месяц 100кк)) )не оплатил сразу сотку в месяц- КХ на аукцион)) 10кк для любого мага - 4 бафа максимум. Делайте 100, что ж Вы?))

 просто оставлю это сдесь
 
Сверху