Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

помешали сделать кв на саб

Зачем было мешать кольнуть баюма ?

  • нет желания играть с кем то помимо своего клана ?

    Голосов: 0 0,0%
  • не понимают сколько времени уходит на кв ?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
Спасибо за уточнение но сути это не меняет ... ботовод рссказывает честному игроку как надо играть и развиваться. И сколько он так сботами пробегал ? Давал ли вкаченый нечестным путем сапорт своим сокланам ? понимаете к чему я веду ? ... Жалоб нет вышло как вышло ! Просто не приятно слушать обвиненя от таких людей в адрес честных людей что мы ленивые или неорганизованые ...
 

tech59itch

Местный
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
44
Реакции
7
Велкомы, вы просто выбрали не те хроники и не те рейты, для своего плейстайла, вам и руну помогли захватить(клан сое) и саб рб убили(клан сое) а вот с баюмом да, поставили простое условие 5кк АА, либо ждать еще 5 дней и не факт что дадут кольнуть, механики игры позволяют это делать, клан сое будет это делать.
 

tech59itch

Местный
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
44
Реакции
7
а он потом скажет что ты просто немощный и тупой но не парся пойдешь нафармишь 5кк аа (это быстро пару дней примерно если постараться)
влом(дестром) с бд и кх бафе + свитки 200к зеленых камней  за час в дисах...

на фулбафе и на страйдере 450-500к зеленых камней за час
 
Последнее редактирование модератором:

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
Велкомы, вы просто выбрали не те хроники и не те рейты, для своего плейстайла, вам и руну помогли захватить(клан сое) и саб рб убили(клан сое) а вот с баюмом да, поставили простое условие 5кк АА, либо ждать еще 5 дней и не факт что дадут кольнуть, механики игры позволяют это делать, клан сое будет это делать.
ну посмотрим ... мне то уже все равно и клану моему тоже судя по всему кто с вами останется играть я не знаю ! Задавили энергично развивающийся клан ваше право игра такая !Мы вам сказали как правильно вы поступили как .... ну вы поняли теперь уже притензий нет удачи !
 

tech59itch

Местный
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
44
Реакции
7
ну посмотрим ... мне то уже все равно и клану моему тоже судя по всему кто с вами останется играть я не знаю ! Задавили энергично развивающийся клан ваше право игра такая !Мы вам сказали как правильно вы поступили как .... ну вы поняли теперь уже притензий нет удачи !
логика конечно божественна...и да мы надеемся что глори покажут класс, все остальные филлер, и вам удачи покорять мобов на других серверах

Вот вот это самое чудесно щас ты мне раскажешь где мне для тебя дары добыть ;D
ты в магазин тоже ходишь по квесту? что бы просто так дали? можешь больше не отвечать, мне еще с книгой ГЧ все понятно стало про тебя
 

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
логика конечно божественна...и да мы надеемся что глори покажут класс, все остальные филлер, и вам удачи покорять мобов на других серверах

ты в магазин тоже ходишь по квесту? что бы просто так дали? можешь больше не отвечать, мне еще с книгой ГЧ все понятно стало про тебя
в магазин я хожу с деньгами  но если в очереди стоит какой нибудь олух который больше меня и говорит мол купи мне то то то я не иду и покупаю я просто ухожу из этого магазина в другой где нет в очереди неадекватов ... ты тоже покупатель но возомнил себя продавцом или может даже владельцем магазина судя по всему а причина тому что ты пришел туда пораньше. Вот только бизнес от таких покупателей отнюдь не процветает более того от таких покупателей всех тошнит и место это скоро будут обходить стороной именно иза таких как ты ! Но осознать ты этого не в силах и поэтому не парься все и так норм ! Будь всех правее !
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции
2
LOTA, мне твоя аналогия понятна!!! Я бы лайков тебе наставил, но почему то их теперь нет. Все верно глаголишь!
 
  • Like
Реакции: LOTA

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 938
Реакции
422
Я бы лайков тебе наставил, но почему то их теперь нет.
Оффтоп:Группа Новые пользователи не могут реагировать на сообщения, общаться в чате, писать в ПМ - это защита от спама.

Как только наберете 3 и более одобренных сообщения то переместитесь в группу Пользователи, там уже все доступно.
 

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
LOTA, мне твоя аналогия понятна!!! Я бы лайков тебе наставил, но почему то их теперь нет. Все верно глаголишь!
Спасибо друг ... Иногда Кажется как будто с пеньками разговариваешь и именно в эти моменты такая поддержка бесценна
 

VVV

Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
5
Все по классике.

Крылов. Басня.

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова…
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
 

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
Все по классике.

Крылов. Басня.

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова…
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Хорошая басня молодец ! и вставил к месту лайк однозначно !
 

VVV

Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
5
Спасибо, старался, все для тебя! 
 

VVV

Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
5
Да, уважаемый, что бы не вводить Ваше Эго в полный диссонанс, сообщу Вам по секрету, что на сервере есть игроки, которые кольнули баюма, которые находятся в других кланах (не в  Бсое).
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Да, уважаемый, что бы не вводить Ваше Эго в полный диссонанс, сообщу Вам по секрету, что на сервере есть игроки, которые кольнули баюма, которые находятся в других кланах (не в  Бсое).
Это те, кто договорился не только за АА , а муны к примеру?))

В  любом случае не бесплатно!
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
   Ох, не хочется писать таким плаксам, что и как, но!  Вы  решили, что вам просто так , на блюде, дадут все и сразу??? Что ты сделал , чтоб быть лучше других, поплакал на форуме??? Я действительно играю больше 12 часов в день, потому что я могу себе это позволить, и качаюсь я исключительно руками, потому что я люблю классическую л2, доминирует и диктует условия тот, кто более экипирован и подготовлен! Если вы не можете синхронно под заюзом прибежать и убить 1го дестра с окнами, то мне вас жаль, на проектах где онлайн больше 1к живых людей вы вообще будите никем, вам действительно подарили замок, дали убить саб рб, может вас еще покачать нужно??? Чтобы вы потом бегали и писюнами мерились? Не вывозишь драку на рб иди спойлить гномом!

ПС: Я вчера написал не просто так, что  у вас будет шанс всего добиться, так как я ближайших пару недель не буду контролить рб  Потому что работать уеду в командировку , но помимо меня играют ребята и за кого либо из них я говорить немогу!

Да и к чему это всё!  Вы же с горящим пуканом и брызжущими слюной ртами  убежали с проекта   Успехов вам на очередных фейлах!!! 

А всем остальным удачи в предстоящих фармах! Я не куда не денусь с этого проекта, так как на других серваках играть не планирую, до последнего игрока на этом проекте! 

Через пару недель вернусь, у вас есть время, договориться с нашими сокланами
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции
2
HulK, у вас никто не отжимает Баюма просят пройти квест(цены вы поставили ОМГ), никто не мешает... Будь разумным человеком!!! Ты как австралопитек ведешь себя!!! Я сильный, я первый... -нецивилизованный... общество давно отошло от средневековья
 
  • Like
Реакции: LOTA

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Да и к слову Баюм  в 5 утра (лично я буду спать  ), а на следующего уже Hulk вернется !

Саб расширяет возможности игры а так же дарит лов  А пушку (конечно мы уже всего накрафтили, но манор скоро тоже исчезать начнет - в Хейне 0 - в Руне скоро  0 - в Адене 0 - в Годарде есть но скрыто - Орен не выгодно и.т.д), на худой конец нового чара/ класс до 40 качнуть не составит труда, но смысл?
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
HulK, у вас никто не отжимает Баюма просят пройти квест(цены вы поставили ОМГ), никто не мешает... Будь разумным человеком!!! Ты как австралопитек ведешь себя!!! Я сильный, я первый... -нецивилизованный... общество давно отошло от средневековья
Просто к примеру, играл на офф Сервер Рамсхарт, ловил всех саб РБ 3 месяца и ни разу не орал, что если не дадите саб я ливну с серва , в общем я озвучил свое мнение по этому поводу  но с вами и так все понятно, играете до первого фейла
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Это те, кто договорился не только за АА , а муны к примеру?))

В  любом случае не бесплатно!
 Бая он зашел, разбудил и кольнул бесплатно! А вот по саб рб я его самонил, делай выводы!
 
Сверху