Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
New

Когда открывать новый сервер?

  • 31.03.2023

  • 07.04.2023

  • Осень 2023


Результаты будут видны только после голосования.

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Вангую, что некоторая часть онлайна, которая невнимательно читала описание сервера, просто сольётся, когда не получится апнуть ствол)
Ну тысяча игроков, тысяча мнений
 
  • Like
Реакции: Alex

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Вангую, что некоторая часть онлайна, которая невнимательно читала описание сервера, просто сольётся, когда не получится апнуть ствол)
На этот прекрасный случай есть действующий и приятный x3, где мы всех ждём с радостью
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Это значит, что вы просто выпилили из игры ТОП Ц, потому что ни один человек, находясь в трезвом уме и здравой памяти не будет крафтить топ Ц (все же знают каков шанс спойла кусков и рецептов).
Это только ваше мнение. Сервер не рассчитан на экспресс прокачку и прохождения уровней.
 
  • Cool
Реакции: Hulk

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
И что, топ Ц даёт супербуст?
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Вы привлеките хотя бы человек 50 на форум, которые играть будут и сделайте голосование, а потом утверждайте, что это только мое мнение
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Вы привлеките хотя бы человек 50 на форум, которые играть будут и сделайте голосование, а потом утверждайте, что это только мое мнение
Дружище, есть отличный сервер х3 родной интерлюд. Милости просим
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Вы привлеките хотя бы человек 50 на форум, которые играть будут и сделайте голосование, а потом утверждайте, что это только мое мнение
Знаешь в чем ирония? 6 месяцев назад еще создавались темы вроде этой : Закрытое бета-тестирование
Или этой: Тема для предложений


Но ведь все же такие занятые и лишний раз тыкнуть пальцами на клавиатуре это нах нужно :)
Но в следствии заходят на форум перед открытие и орут что все, никто играть не будет ;)

А ведь все может быть иначе если проявить немного инициативы и у делить чуть больше времени, как и в жизни!
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Я видел, что ещё в бета тесте было указано, что убран обмен и улучшение, но думал, что фактически до этого не дойдет)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Вы привлеките хотя бы человек 50 на форум, которые играть будут и сделайте голосование, а потом утверждайте, что это только мое мнение
Зачем мне голосование? У нас не демократия))
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Знаешь в чем ирония? 6 месяцев назад еще создавались темы вроде этой : Закрытое бета-тестирование
Или этой: Тема для предложений


Но ведь все же такие занятые и лишний раз тыкнуть пальцами на клавиатуре это нах нужно :)
Но в следствии заходят на форум перед открытие и орут что все, никто играть не будет ;)

А ведь все может быть иначе если проявить немного инициативы и у делить чуть больше времени, как и в жизни!
Я тебе могу другую иронию представить: неделя Маммона, игроки кинулись к нему за желанным топ Ц. Админ из чата узнаёт про себя много нового, но хорошо забытого старого, часть онлайна как ветром сдует. Что вы этой части скажете? Читайте описание сервера? Да им нах не нужно ваше описание, им нужно топ Ц)
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Похожая, хоть и не такая же ситуация была на первом серве. Тогда каты зафейлили, сходив на фест за темных и добрая часть онлайна просто исчезла
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Зачем мне голосование? У нас не демократия))
Да пожалуйста, я всеми и руками за то, чтобы я был неправ, но уверен в том, что будет так, как я себе это представляю
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Да пожалуйста, я всеми и руками за то, чтобы я был неправ, но уверен в том, что будет так, как я себе это представляю
Кто захочет играть тот останется, есть правила и устои сервера, если не устраивает - можешь сделать свой или найти получше. Тут как бы никто не заставляет играть. Будущий сервер настроен и продуман с учетом сложности развития.
 
  • Like
Реакции: Hulk

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Похожая, хоть и не такая же ситуация была на первом серве. Тогда каты зафейлили, сходив на фест за темных и добрая часть онлайна просто исчезла
Да есть всегда люди которых сдувает при любой малейшей сложности люди слабохарактерные , так зачем на них равняться? Их все равно сдует, не в этом случае, так вон баюма не дадут взять и все))) уже проходили такое..
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
А по цикломакросам вопрос - зачем/для чего они будут присутствовать на сервере? Я играю сейчас на проекте, где они есть, и это ужасно. Цикломакрос, на мой взгляд, самый настоящий бот. По своей сути, это так и есть. Прихожу в каты - все комнаты заняты, стоят по 5-6 тел в центре и все на цикломакросах, так же и в других локах, даже спросить у них ничего нельзя - хрен кто ответит, на макросе же фармят
 
  • Haha
Реакции: Hulk
Сверху