Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
New

Когда открывать новый сервер?

  • 31.03.2023

  • 07.04.2023

  • Осень 2023


Результаты будут видны только после голосования.

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Любые законы можно абузить и использовать в угоду себе. Но все равно за это тоже можно получить наказание.
Вы же понимаете.
Можно написать и не учесть чего т, как это обычно и бывает. Но все взрослые люди и понимаю что правильно, а что нет, это на вашей совести и на ваш страх и риск.
Я не могу понять что тут не понятного?
Ок, для непонятливых, если вы отошли на 5 мин, никто не будет карать, если больше то все. Так подойдет? Если я так опишу вы же сами пострадаете если мы начнем использовать секундомер и придираться.
Я написал пример как нельзя использовать, ориентируйтесь на него.
Дело не во мне и не психе , помимо нас на сервер зайдут и другие люди (я надеюсь) , и у них будут точно такие же вопросы к вам , поэтому я и топлю за некий "регламент" , чтобы в нем было расписаны общие положения и те "красные линии" ( хехе) за которыми следует наказание .
Отдельной темой не на задворках форума , можно прям капсом и красным шрифтом.
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Суть макросов не в автоматизации фарма, что на них сделать нереально, а в помощи.
Например что бы не альтабать окно на ресонг каждые 2 мин или на ребаф кота и тд. Также можно поставить свое окно на ассист в помощ, или на то что бы окно не отвалилось в каких-то «узких» местах. Та же заливка на крафте или каче.
Вот для чего он.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Дело не во мне и не психе , помимо нас на сервер зайдут и другие люди (я надеюсь) , и у них будут точно такие же вопросы к вам , поэтому я и топлю за некий "регламент" , чтобы в нем было расписаны общие положения и те "красные линии" ( хехе) за которыми следует наказание .
Отдельной темой не на задворках форума , можно прям капсом и красным шрифтом.
Будет красным капсом)))) шутка. Но будет.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Хорошо , следущий вопрос , откуда люди будут узнавать об открытии легендарного сервера?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Вопрос серьезный! Мне важно знать , что вы привличете больше аудитории чем мы!
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Сверху