Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Найденные ошибки, неточности.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Все ровно странная история с бафом крафтера , он должен же быть привязан к оружию (мечи/бланты/Луки) , но по итогу накидывал +10 к шансу Крита к лучнику без оружия и без шмота (голому)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Все ровно странная история с бафом крафтера , он должен же быть привязан к оружию (мечи/бланты/Луки) , но по итогу накидывал +10 к шансу Крита к лучнику без оружия
Оно действует только с тем оружием что указано.
Это базовая механика хфа , я ее не менял и не придумывал. Скилл sharp edge

<not>
<using kind="Blunt, Big Blunt, Bow, Crossbow" />
</not>

Накинуть мб и накинет, но в расчет не пойдет.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Оно действует только с тем оружием что указано.
Это базовая механика хфа , я ее не менял и не придумывал. Скилл sharp edge
Сегодня подробней проверим баф , есть ощущение что он даёт все бусты независимо от одетого оружия.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Сегодня подробней проверим баф , есть ощущение что он даёт все бусты независимо от одетого оружия.
Это не может быть, т.к в нем прописаны исключения в зависимости от оружия.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Первое : Почему я наношу так мало урона, хотя был с Ы кастетами параметры рб и мом на скрине
Второе: Последний рб меня не бил в ответ вообще, только миньоны

Честно говоря я уже не помню сколько я бил по ним на РУОфе , но явно не 65-70 урона и крит по 250-300
1678387111523.png
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Можете проверить 78 лабу.
 
  • Like
Реакции: Hulk

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Вопрос в том, что насколько я помню шансовые лсы срабатывали только при нанесение урона по цели от физ атаки или тут переработали и от маг теперь тоже?
1678453410772.png
1678453252858.png
1678454113459.png
Тоесть шанс прохождения либо не 15% а выше, потомучто это имбалансно, просто по КД все стоят в Параличе
 
Последнее редактирование:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Вопрос в том, что насколько я помню шансовые лсы срабатывали только при нанесение урона по цели от физ атаки или тут переработали и от маг теперь тоже?
Посмотреть вложение 1574
Посмотреть вложение 1573
Посмотреть вложение 1575
Тоесть шанс прохождения либо не 15% а выше, потомучто это имбалансно, просто по КД все стоят в Параличе
Вы поймали хай лвл скил, тестите на мобах 68 лвла))) у вашего мага непонятный эквип, мб без бижи? Или ц- а гр. тестите на равных себе. И баф не забывайте. На живом сервере не так просто это добыть.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Шанс тригера этого 15%, шанс прохождение паралича 50%, перемножим и получим 7.5%, но это все рандом)
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Вы поймали хай лвл скил, тестите на мобах 68 лвла))) у вашего мага непонятный эквип, мб без бижи? Или ц- а гр. тестите на равных себе. И баф не забывайте. На живом сервере не так просто это добыть.
На счет эквипа там все ок!!! На счет Лвл как видешь тоже, и с бафом все норм
То что поймать сложно я не спорю, может быть и вообще не поймаешь, я про механику спросил, я не против что он срабатывает, это и просили, НО нужно все правильно настроить, поэтому и тестирую и вам скидываю всю инфу

1678455514407.png

Вопрос заключался в дугом
Вопрос в том, что насколько я помню шансовые лсы срабатывали только при нанесение урона по цели от физ атаки или тут переработали и от маг теперь тоже?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
На счет эквипа там все ок!!! На счет Лвл как видешь тоже, и с бафом все норм
То что поймать сложно я не спорю, может быть и вообще не поймаешь, я про механику спросил, я не против что он срабатывает, это и просили, НО нужно все правильно настроить, поэтому и тестирую и вам скидываю всю инфу

Посмотреть вложение 1576

Вопрос заключался в дугом
Срабатывают так как намудрят разработчики)) Написано что когда персонаж находится под атакой, а какой не написано. Вывод- все ок) чем маг лучше мили и почему он не должен получить дебаф) у нас же равенство, никого не дискриминируем)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
На счет эквипа там все ок!!! На счет Лвл как видешь тоже, и с бафом все норм
То что поймать сложно я не спорю, может быть и вообще не поймаешь, я про механику спросил, я не против что он срабатывает, это и просили, НО нужно все правильно настроить, поэтому и тестирую и вам скидываю всю инфу

Посмотреть вложение 1576

Вопрос заключался в дугом
Пенальти снимите, режет статы же)
 
  • Haha
Реакции: Hulk

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Цель была вытащить лсы из говна, цель достигнута.
 
  • Like
Реакции: Hulk

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Срабатывают так как намудрят разработчики)) Написано что когда персонаж находится под атакой, а какой не написано. Вывод- все ок) чем маг лучше мили и почему он не должен получить дебаф) у нас же равенство, никого не дискриминируем)
Это просто был вопрос а не предъява какая-то, я только за то чтобы и маги страдали это как раз правильно, просто у сапартийца возник вопрос, типо от маг урона же не должен проходит, вот я и отписал.
Но к чему я вел, чтобы потом не орали игроки когда на оли будут от танка по кд в параличе стоять :)
Цель была вытащить лсы из говна, цель достигнута.
тут я согласен, теперь люди ощутят мощь скилов от ЛСа :onion-head-whip:
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
П деф я не трогал. Возможно он слетел вчера из-за Аи, сегодня как было?
Теперь больше похоже на правду , он нормально дамажит и я по нему с КАСТРИРОВАННЫМ дестром :speechless-2x:

1678459624013.png
 
  • Like
Реакции: Alex
Сверху