• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Не подтверждено БАГ ДЛЯ СПОЙЛА

Не подтверждено

LOTA

Единомышленник
Местный
Reaction score
8
не получается выделять мертвых мобов спойлером чтобы свипать .... Каты или Рифт спойлить с таким багом просто нереально !!! Этот вопрос будет решатся?

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
не получается выделять мертвых мобов спойлером чтобы свипать .... Каты или Рифт спойлить с таким багом просто нереально !!! Этот вопрос будет решатся?
Если будет багрепорт, будут действия.

https://forum.la2age.ru/support/

LOTA

Единомышленник
Местный
Reaction score
8
Лагают маленькие мобы (весь рифт 28-35) все мобы вокруг диона , катакомбы маленького лвл все ! не возможно выделить мертвого моба и соответственно выспойлить ! Прошу проверить и исправить данные лаги с Уважением пользователь !

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Лагают маленькие мобы (весь рифт 28-35) все мобы вокруг диона , катакомбы маленького лвл все ! не возможно выделить мертвого моба и соответственно выспойлить ! Прошу проверить и исправить данные лаги с Уважением пользователь !
Добрый вечер. Запишите по возможности фрапс, что бы понять с чем конкретно у Вас проблема.

С мобами все хорошо, не знаю что у вас там. Вообщем жду фрапс.

Last edited by a moderator:

kek

Единомышленник
Местный
Reaction score
5
все работает, все нормально! совершенно не понятно о чем ты. 

LOTA

Единомышленник
Местный
Reaction score
8
я постараюсь записать на днях я просто не умею   но проблема не только у меня у всех спойлеров в клане я разберусь как записать чтоб вам было видно что я пытаюсь выделять и нажимаю шивт +клик . Повторюсь невозможно выделить труп заспойленово моба мы пробывали это делать не только в маленких локациях. после вашего ответа мы пошли пробывать спойлить в круму на 2й этаж , затем в бренды (катакомбы) и везде одно и тоже после смерти моба если еще есть живые и даже если их отвести в сторону труп заспойлего моба выделить невозможно ! Некоторые прописывают макрос для того чтоб хоть что то успеть собрать но это очень большое неудобство ! Так или иначе я постараюсь записать видео как можно быстрее что бы детальней описать проблему. Благодарю за быстрый ответ !

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
я постараюсь записать на днях я просто не умею   но проблема не только у меня у всех спойлеров в клане я разберусь как записать чтоб вам было видно что я пытаюсь выделять и нажимаю шивт +клик . Повторюсь невозможно выделить труп заспойленово моба мы пробывали это делать не только в маленких локациях. после вашего ответа мы пошли пробывать спойлить в круму на 2й этаж , затем в бренды (катакомбы) и везде одно и тоже после смерти моба если еще есть живые и даже если их отвести в сторону труп заспойлего моба выделить невозможно ! Некоторые прописывают макрос для того чтоб хоть что то успеть собрать но это очень большое неудобство ! Так или иначе я постараюсь записать видео как можно быстрее что бы детальней описать проблему. Благодарю за быстрый ответ !
Могу посоветовать обновить клиент, мб у вас в этом проблема, также отключите все сторонние программы, макросы мышки и тд, если есть.

Сегодня тестировал, все нормально с выделением, спойлом и т.д. Никаких проблем нету.

zHerPeTeHoKz

Единомышленник
Местный
Reaction score
13
Постоянно спойлю, не каких проблем. Что в ручную главное окно, что через макрос(клава на вторичное окно). Не разу не было проблемы с выделением на уровнях с 11 по 55. Правда в катах и рифте не был, за них говорить не буду.

LOTA

Единомышленник
Местный
Reaction score
8
Попробуйте сходить в каты и рифт . я себя уже дураком начинаю чувствовать не может же сразу у 3 спойлеров лагать в 1 клане а у остальных все норм.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Попробуйте сходить в каты и рифт . я себя уже дураком начинаю чувствовать не может же сразу у 3 спойлеров лагать в 1 клане а у остальных все норм.
Я был везде, мб у вас шифт не работает?)

Venom

Знающий
Местный
Reaction score
26
Ради интереса пошел своим 30 спойлом под дион и ег не увидел никаких проблем…

Фесс

Новичек
Reaction score
2
сгонял под дион, заспойлил,убил, снял таргет, заново взял через шифт +клик ЛКМ всё работает

единственно что пришлось сначала чуть отойти от моба

LOTA

Единомышленник
Местный
Reaction score
8
сгонял под дион, заспойлил,убил, снял таргет, заново взял через шифт +клик ЛКМ всё работает

единственно что пришлось сначала чуть отойти от моба
Ваш совет помог если чуть отойти то действительно работает .... с паровозоми еще не пробовал ! Но это разве нормальная работа скила ?! Пожалуйста попробуйте на паравозах поспойлить и напишите как у вас получилось. Остальным комментаторам я не чего не могу ответить (говорят все норм) и админ тоже ...