Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
Не подтверждено

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
не получается выделять мертвых мобов спойлером чтобы свипать .... Каты или Рифт спойлить с таким багом просто нереально !!! Этот вопрос будет решатся?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
Лагают маленькие мобы (весь рифт 28-35) все мобы вокруг диона , катакомбы маленького лвл все ! не возможно выделить мертвого моба и соответственно выспойлить ! Прошу проверить и исправить данные лаги с Уважением пользователь !
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Лагают маленькие мобы (весь рифт 28-35) все мобы вокруг диона , катакомбы маленького лвл все ! не возможно выделить мертвого моба и соответственно выспойлить ! Прошу проверить и исправить данные лаги с Уважением пользователь !
Добрый вечер. Запишите по возможности фрапс, что бы понять с чем конкретно у Вас проблема.

С мобами все хорошо, не знаю что у вас там. Вообщем жду фрапс.
 
Последнее редактирование модератором:

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Лагают маленькие мобы (весь рифт 28-35) все мобы вокруг диона , катакомбы маленького лвл все ! не возможно выделить мертвого моба и соответственно выспойлить ! Прошу проверить и исправить данные лаги с Уважением пользователь !
все работает, все нормально! совершенно не понятно о чем ты. 
 

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
я постараюсь записать на днях я просто не умею   но проблема не только у меня у всех спойлеров в клане я разберусь как записать чтоб вам было видно что я пытаюсь выделять и нажимаю шивт +клик . Повторюсь невозможно выделить труп заспойленово моба мы пробывали это делать не только в маленких локациях. после вашего ответа мы пошли пробывать спойлить в круму на 2й этаж , затем в бренды (катакомбы) и везде одно и тоже после смерти моба если еще есть живые и даже если их отвести в сторону труп заспойлего моба выделить невозможно ! Некоторые прописывают макрос для того чтоб хоть что то успеть собрать но это очень большое неудобство ! Так или иначе я постараюсь записать видео как можно быстрее что бы детальней описать проблему. Благодарю за быстрый ответ !
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
я постараюсь записать на днях я просто не умею   но проблема не только у меня у всех спойлеров в клане я разберусь как записать чтоб вам было видно что я пытаюсь выделять и нажимаю шивт +клик . Повторюсь невозможно выделить труп заспойленово моба мы пробывали это делать не только в маленких локациях. после вашего ответа мы пошли пробывать спойлить в круму на 2й этаж , затем в бренды (катакомбы) и везде одно и тоже после смерти моба если еще есть живые и даже если их отвести в сторону труп заспойлего моба выделить невозможно ! Некоторые прописывают макрос для того чтоб хоть что то успеть собрать но это очень большое неудобство ! Так или иначе я постараюсь записать видео как можно быстрее что бы детальней описать проблему. Благодарю за быстрый ответ !
Могу посоветовать обновить клиент, мб у вас в этом проблема, также отключите все сторонние программы, макросы мышки и тд, если есть.

Сегодня тестировал, все нормально с выделением, спойлом и т.д. Никаких проблем нету.
 
Последнее редактирование модератором:

zHerPeTeHoKz

Местный
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
30
Реакции
13
Постоянно спойлю, не каких проблем. Что в ручную главное окно, что через макрос(клава на вторичное окно). Не разу не было проблемы с выделением на уровнях с 11 по 55. Правда в катах и рифте не был, за них говорить не буду.
 

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
Попробуйте сходить в каты и рифт . я себя уже дураком начинаю чувствовать не может же сразу у 3 спойлеров лагать в 1 клане а у остальных все норм.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Попробуйте сходить в каты и рифт . я себя уже дураком начинаю чувствовать не может же сразу у 3 спойлеров лагать в 1 клане а у остальных все норм.
Я был везде, мб у вас шифт не работает?)
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Ради интереса пошел своим 30 спойлом под дион и ег не увидел никаких проблем…
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
тоже проблем не было со старта
 
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции
2
сгонял под дион, заспойлил,убил, снял таргет, заново взял через шифт +клик ЛКМ всё работает

единственно что пришлось сначала чуть отойти от моба
 
Последнее редактирование модератором:

LOTA

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
сгонял под дион, заспойлил,убил, снял таргет, заново взял через шифт +клик ЛКМ всё работает

единственно что пришлось сначала чуть отойти от моба
Ваш совет помог если чуть отойти то действительно работает .... с паровозоми еще не пробовал ! Но это разве нормальная работа скила ?! Пожалуйста попробуйте на паравозах поспойлить и напишите как у вас получилось. Остальным комментаторам я не чего не могу ответить (говорят все норм) и админ тоже ...
 
Сверху