• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Что нас ждёт?

Status
Not open for further replies.

methamphetamine

Новичек
Reaction score
1
Ув. Администрация, так как онлайн на сервере очень сильно упал, хотелось бы узнать, что нас ждёт дальше?

Собираетесь ли Вы что-то предпринять?

Может открыть идентичный сервер с последующим вливанием его к нам? Или ещё что-то сделать?

Или уже нет смысла тут продолжать играть? =(

Уходить вообще не в кайф, т.к. сервер нравится.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Я не могу заставить людей играть, если они сливаются по надуманным причинам и любят "прыгать" по другим проектам спустя месяц-два игры.

Такое комьюнити, увы.

Может открыть идентичный сервер с последующим вливанием его к нам? Или ещё что-то сделать?
Точно нет, для себя я понял:

Открывать параллельный сервер для объединения точно не буду. Не для интерлюда с окнами, имба дестрами и т.д..

На этом открытии я окончательно убедился что дестров нужно резать, как и всех "имба" паровозеров, а некоторые классы требуют улучшения.

Также я не планирую больше открывать сервер с "окнами", 1,2 окна максимум.

Открывать "неизмененный" интерлюд я точно не буду.

Last edited by a moderator:

methamphetamine

Новичек
Reaction score
1
Спасибо за ответ, т.е. надо ждать нового сервера от Вас ?

С этим всё? =((

Можете хотя бы крафтера посадить в городе 24\7, что бы можно было продолжить игру, такого крафтера у которого можно скрафтить всё, это не несёт дисбаланса или каких либо бонусов, ведь куски\рецепты\ресурсы всё равно выбивать либо сполить, а на крафте сидят сейчас всего пару человек и выбор не богат =(

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Можете хотя бы крафтера посадить в городе 24\7,
Попросите у людей которые играют.

Я принципиально никогда не вмешиваюсь в игровой процесс.

Drunkard

Единомышленник
Местный
Reaction score
11
Привет, я все еще с вами

Всегда тут играю, т.к у Вас хорошие сервера  получаются в отличии от других конкурентов, не важно какие настройки всегда чувствуешь себя как дома.

Я тоже скептически относился к дестрам и по части да они виноваты, но резать их т.к не задумывалось нксофт нет смысла....Как по мне лучше рассмотреть "ограничение на окна",  практика показала что и там людей  хватает с прекрасным онлайном. Допустим всем ограничить 2 и 3-е за ПА (максимум). А кто не согласен и любит  5-8 окон - это уже соло игроки которые не доверяют другим и не могут подстроится под разнообразный Прайм.

"пришел с работы, не хочу тратить время на поиски и ожидания хочу расслабится, завел 8-окон посидел  2 часа и офнулся  , и так по кругу"

P.S. А те кто эти ограничения будут обходить, надеюсь найдется современная защита. (dualbox) 

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
но резать их т.к не задумывалось нксофт нет смысла..
Есть. Но проблема не только в них, но и в других  паравозерах… ) Вообще нужно менять механики вампирика, при атаке множества целей, с каждой целью вампиризм меньше.

Ах да, демократии уже не будет. 
Будущие сервера будут такими, как я это вижу, с измененными механиками. 

Jacks0n

Знающий
Местный
Reaction score
28
Спасибо за ответ, т.е. надо ждать нового сервера от Вас ?

С этим всё? =((

Можете хотя бы крафтера посадить в городе 24\7, что бы можно было продолжить игру, такого крафтера у которого можно скрафтить всё, это не несёт дисбаланса или каких либо бонусов, ведь куски\рецепты\ресурсы всё равно выбивать либо сполить, а на крафте сидят сейчас всего пару человек и выбор не богат =(
Если надо что пиши Jacks0n или в кх к нам в годдард приходи

Drunkard

Единомышленник
Местный
Reaction score
11
Есть. Но проблема не только в них, но и в других  паравозерах… ) Вообще нужно менять механики вампирика, при атаке множества целей, с каждой целью вампиризм меньше.

Ах да, демократии уже не будет. 
Будущие сервера будут такими, как я это вижу, с измененными механиками. 
Тогда уж С3, там как раз Орками не возможно играть)) 

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Тогда уж С3, там как раз Орками не возможно играть)) 
Зачем так радикально, можно взять интерлюд с его локациями и тд. Взять актуальное из высших хроник. Например дестров из хфа. Усилить классы которые требуют усиления. Сделать динамические рейты, на 1-40 х3, 40-60 х2.5, 60-76 х2, 76+ х1 с аденой х0.7. Добавить своих фишек  и все, будет очень круто). 

Akima

Свой человек
Проверенный
Reaction score
50
Ограничение окон... , понимаю для чего и от кого...но все ровно . От себя хочу добавить что 3+1 больно , но играбельно , при меньшем кол-ве окон играть уже невозможно. Поломать дестров?ммм забавно, но тогда и фарм рб надо пересмотреть, их статы и прочее, чтобы их могли бить не только дестры, но и маги.) а то и дагеры с тирами!

"нетронутый интерлюд без ограничений", - разве это не ваш изначальный концепт? Из всех голосований помню только изменение времени ДСа.

kek

Единомышленник
Местный
Reaction score
5
Ограничение окон... , понимаю для чего и от кого...но все ровно . От себя хочу добавить что 3+1 больно , но играбельно , при меньшем кол-ве окон играть уже невозможно. Поломать дестров?ммм забавно, но тогда и фарм рб надо пересмотреть, их статы и прочее, чтобы их могли бить не только дестры, но и маги.) а то и дагеры с тирами!

"нетронутый интерлюд без ограничений", - разве это не ваш изначальный концепт? Из всех голосований помню только изменение времени ДСа.
сейчас маги тоже могут убивать рб) а дестры из хфа так же наносят топ дпс по рб

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
нетронутый интерлюд без ограничений", - разве это не ваш изначальный концепт?
Изначальный это верно подмечено, я его придерживался 2 года. Пришло время что-то менять и двигаться дальше. Ил с имба дестрами и многооконкой, как показал мой опыт, не играбельный.

Akima

Свой человек
Проверенный
Reaction score
50
Изначальный это верно подмечено, я его придерживался 2 года. Пришло время что-то менять и двигаться дальше. Ил с имба дестрами и многооконкой, как показал мой опыт, не играбельный.
Тогда причем тут демократия? Мы ничего и не решали.)

Drunkard

Единомышленник
Местный
Reaction score
11
Можно по извращенному пути пойти.....просто сделать РБ и для воинов и для магов....тупо П/М дефенсе через чур завысить , что бы было видно для кого РБ  и будут все  довольные, включая РБ  для гномов xD

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Можно по извращенному пути пойти.....просто сделать РБ и для воинов и для магов....тупо П/М дефенсе через чур завысить , что бы было видно для кого РБ  и будут все  довольные, включая РБ  для гномов xD
Не нужно. У меня есть  «концепт», предварительно и он в стадии проработки…

Status
Not open for further replies.