Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Что нас ждёт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

methamphetamine

Создатель темы
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Ув. Администрация, так как онлайн на сервере очень сильно упал, хотелось бы узнать, что нас ждёт дальше?

Собираетесь ли Вы что-то предпринять?

Может открыть идентичный сервер с последующим вливанием его к нам? Или ещё что-то сделать?

Или уже нет смысла тут продолжать играть? =(

Уходить вообще не в кайф, т.к. сервер нравится.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Я не могу заставить людей играть, если они сливаются по надуманным причинам и любят "прыгать" по другим проектам спустя месяц-два игры.

Такое комьюнити, увы.

Может открыть идентичный сервер с последующим вливанием его к нам? Или ещё что-то сделать?
Точно нет, для себя я понял:

Открывать параллельный сервер для объединения точно не буду. Не для интерлюда с окнами, имба дестрами и т.д..

На этом открытии я окончательно убедился что дестров нужно резать, как и всех "имба" паровозеров, а некоторые классы требуют улучшения.

Также я не планирую больше открывать сервер с "окнами", 1,2 окна максимум.

Открывать "неизмененный" интерлюд я точно не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

methamphetamine

Создатель темы
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Спасибо за ответ, т.е. надо ждать нового сервера от Вас ?

С этим всё? =((

Можете хотя бы крафтера посадить в городе 24\7, что бы можно было продолжить игру, такого крафтера у которого можно скрафтить всё, это не несёт дисбаланса или каких либо бонусов, ведь куски\рецепты\ресурсы всё равно выбивать либо сполить, а на крафте сидят сейчас всего пару человек и выбор не богат =(
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Привет, я все еще с вами

Всегда тут играю, т.к у Вас хорошие сервера  получаются в отличии от других конкурентов, не важно какие настройки всегда чувствуешь себя как дома.

Я тоже скептически относился к дестрам и по части да они виноваты, но резать их т.к не задумывалось нксофт нет смысла....Как по мне лучше рассмотреть "ограничение на окна",  практика показала что и там людей  хватает с прекрасным онлайном. Допустим всем ограничить 2 и 3-е за ПА (максимум). А кто не согласен и любит  5-8 окон - это уже соло игроки которые не доверяют другим и не могут подстроится под разнообразный Прайм.

"пришел с работы, не хочу тратить время на поиски и ожидания хочу расслабится, завел 8-окон посидел  2 часа и офнулся  , и так по кругу"

P.S. А те кто эти ограничения будут обходить, надеюсь найдется современная защита. (dualbox) 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
но резать их т.к не задумывалось нксофт нет смысла..
Есть. Но проблема не только в них, но и в других  паравозерах… ) Вообще нужно менять механики вампирика, при атаке множества целей, с каждой целью вампиризм меньше.

Ах да, демократии уже не будет. 
Будущие сервера будут такими, как я это вижу, с измененными механиками. 
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Спасибо за ответ, т.е. надо ждать нового сервера от Вас ?

С этим всё? =((

Можете хотя бы крафтера посадить в городе 24\7, что бы можно было продолжить игру, такого крафтера у которого можно скрафтить всё, это не несёт дисбаланса или каких либо бонусов, ведь куски\рецепты\ресурсы всё равно выбивать либо сполить, а на крафте сидят сейчас всего пару человек и выбор не богат =(
Если надо что пиши Jacks0n или в кх к нам в годдард приходи
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Есть. Но проблема не только в них, но и в других  паравозерах… ) Вообще нужно менять механики вампирика, при атаке множества целей, с каждой целью вампиризм меньше.

Ах да, демократии уже не будет. 
Будущие сервера будут такими, как я это вижу, с измененными механиками. 
Тогда уж С3, там как раз Орками не возможно играть)) 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Тогда уж С3, там как раз Орками не возможно играть)) 
Зачем так радикально, можно взять интерлюд с его локациями и тд. Взять актуальное из высших хроник. Например дестров из хфа. Усилить классы которые требуют усиления. Сделать динамические рейты, на 1-40 х3, 40-60 х2.5, 60-76 х2, 76+ х1 с аденой х0.7. Добавить своих фишек  и все, будет очень круто). 
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Hulk

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Ограничение окон... , понимаю для чего и от кого...но все ровно . От себя хочу добавить что 3+1 больно , но играбельно , при меньшем кол-ве окон играть уже невозможно. Поломать дестров?ммм забавно, но тогда и фарм рб надо пересмотреть, их статы и прочее, чтобы их могли бить не только дестры, но и маги.) а то и дагеры с тирами!

"нетронутый интерлюд без ограничений", - разве это не ваш изначальный концепт? Из всех голосований помню только изменение времени ДСа.
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Ограничение окон... , понимаю для чего и от кого...но все ровно . От себя хочу добавить что 3+1 больно , но играбельно , при меньшем кол-ве окон играть уже невозможно. Поломать дестров?ммм забавно, но тогда и фарм рб надо пересмотреть, их статы и прочее, чтобы их могли бить не только дестры, но и маги.) а то и дагеры с тирами!

"нетронутый интерлюд без ограничений", - разве это не ваш изначальный концепт? Из всех голосований помню только изменение времени ДСа.
сейчас маги тоже могут убивать рб) а дестры из хфа так же наносят топ дпс по рб
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
нетронутый интерлюд без ограничений", - разве это не ваш изначальный концепт?
Изначальный это верно подмечено, я его придерживался 2 года. Пришло время что-то менять и двигаться дальше. Ил с имба дестрами и многооконкой, как показал мой опыт, не играбельный.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Изначальный это верно подмечено, я его придерживался 2 года. Пришло время что-то менять и двигаться дальше. Ил с имба дестрами и многооконкой, как показал мой опыт, не играбельный.
Тогда причем тут демократия? Мы ничего и не решали.)
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Можно по извращенному пути пойти.....просто сделать РБ и для воинов и для магов....тупо П/М дефенсе через чур завысить , что бы было видно для кого РБ  и будут все  довольные, включая РБ  для гномов xD
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Можно по извращенному пути пойти.....просто сделать РБ и для воинов и для магов....тупо П/М дефенсе через чур завысить , что бы было видно для кого РБ  и будут все  довольные, включая РБ  для гномов xD
Не нужно. У меня есть  «концепт», предварительно и он в стадии проработки…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху