Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Добавлена возможность голосования за сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Чета меня перестало пускать через ВК.....есть у кого такая проблема? 
 

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
Ап, голосуем парни)
 

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Ну я уже 5 раз проголосовал на обт )

А толку то на релиз итемы не останутся ... Так бы на шапку собрал еще до старта

Там кстати у нас уже 6е место ...

ктото купил голосов ?
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
И судя по количеству голосов на сайте кроме меня никто и не голосует ?

2006 .... 6 из них мои
spacer.png
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
UPD. Изменена награда за СМС голосование на MMOTOP: 

SMS 10(голосов)- 1 Festival Adena

SMS 50(голосов)- 5 Festival Adena

SMS 100(голосов)- 10 Festival Adena

SMS 500(голосов)- 50 Festival Adena
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Рассылка  на почту старых хоть будет ?

А то чтото пока с рекламой бледненько. А по сути кроме этой голосовалке об открытии ничего гугль не находит.

Если напрямую имя сервера не использовать.
 

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Или какие планы еще по рекламе ?
 

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
 



Зарегистрирован


29 августа


 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
UPD. Изменения на mmotop.ru

Важная информация

С 01.10.2020 в статистику будут записываться только влияющие на рейтинг голоса.
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет!

Проголосовал за сервер на MMOtop.ru, правда, не знал, что там вписывать в прямоугольнике - было сказано что от 2 и более символов - поставил там цифру 10 , чтобы как то проголосовать (нужно там уточинть бы - что ставить нужно ник в игре).

             В игре же мой ник SPOIL8  проголосовал только что: 02 февраля 2021 г примерно в 0730 МСК.  а дальше никак не мог зарегистрироваться тут на форум.  Прямая регистрация не идет, удалось  это сделать через Гугл.

   Кстати, апдейтер игры также не скачивается с той ссылки - что указана на сайте. Но при скачивании патча , он - апдейтер все таки появился.  Значит. мне не будет засчитано голосование

 за сервер ?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Всем привет!

Проголосовал за сервер на MMOtop.ru, правда, не знал, что там вписывать в прямоугольнике - было сказано что от 2 и более символов - поставил там цифру 10 , чтобы как то проголосовать (нужно там уточинть бы - что ставить нужно ник в игре).

             В игре же мой ник SPOIL8  проголосовал только что: 02 февраля 2021 г примерно в 0730 МСК.  а дальше никак не мог зарегистрироваться тут на форум.  Прямая регистрация не идет, удалось  это сделать через Гугл.

   Кстати, апдейтер игры также не скачивается с той ссылки - что указана на сайте. Но при скачивании патча , он - апдейтер все таки появился.  Значит. мне не будет засчитано голосование

 за сервер ?
Доброе утро!

На la2.mmotop.ru при голосовании вводится ник персонажа в игре, если вы его не ввели, награда не придет, это указано у нас на форуме, даже выделено, в 1м сообщении этой темы.

Screenshot_2.jpg

Апдейтер прекрасно качается как и все остальное.

С регистрацией тоже все хорошо.

Не могу предположить почему у Вас с этими простыми действиями возникли проблемы.

Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
0
               Я не спорю . возможно . все указано что и как . Только форум создан очень неудобным, как то бестолково.  Где ничего , что ищешь - не найти.

               Я вот сейчас не смог найти то место .где есть ссылка  про голосование.   На главной странице сайта тоже не нашел ссылки на голосование.  На голосование выхожу по поисковой строке браузера.

 Но вот . хотя пример. из другой стороны жизни могу сказать . Если я захожу в личный кабинет Сбербанка . то там все так продумано . что не возникает никаких вопросов по пользованию им.

   Здесь же на форуме все смешано как то в одну кучу и неудобно смотреть и искать нужную тему.

Выразил свое личное мнение о том . что тот . кто создавал форум. не думал . что им должно быть удобно пользоваться.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
               Я не спорю . возможно . все указано что и как . Только форум создан очень неудобным, как то бестолково.  Где ничего , что ищешь - не найти.

               Я вот сейчас не смог найти то место .где есть ссылка  про голосование.   На главной странице сайта тоже не нашел ссылки на голосование.  На голосование выхожу по поисковой строке браузера.

 Но вот . хотя пример. из другой стороны жизни могу сказать . Если я захожу в личный кабинет Сбербанка . то там все так продумано . что не возникает никаких вопросов по пользованию им.

   Здесь же на форуме все смешано как то в одну кучу и неудобно смотреть и искать нужную тему.

Выразил свое личное мнение о том . что тот . кто создавал форум. не думал . что им должно быть удобно пользоваться.
Сожалеем что у вас возникают какие-то трудности. На форуме есть поиск и если что-то не можете найти, попробуйте через него. Ссылка на голосование размещена на главной странице сайта, чуть ниже статистики онлайна. 
Мы учтем ваши пожелания и добавим дополнительные ссылки на голосование.

Спасибо за отзыв. Вместе мы делаем проект лучше!
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Сожалеем что у вас возникают какие-то трудности. На форуме есть поиск и если что-то не можете найти, попробуйте через него. Ссылка на голосование размещена на главной странице сайта, чуть ниже статистики онлайна. 
Мы учтем ваши пожелания и добавим дополнительные ссылки на голосование.

Спасибо за отзыв. Вместе мы делаем проект лучше!


Сожалеем что у вас возникают какие-то трудности. На форуме есть поиск и если что-то не можете найти, попробуйте через него. Ссылка на голосование размещена на главной странице сайта, чуть ниже статистики онлайна. 
Мы учтем ваши пожелания и добавим дополнительные ссылки на голосование.

Спасибо за отзыв. Вместе мы делаем проект лучше!
Спасибо большое  за быстрый ответ!  Поискал ссылку внимательнее на главной странице сайта.  Нашел . оказывается эта ссылка скрыта эмблемкой MMOTOP.  Но обычные люди - не дешифровальщики. Лучше, чтобы ссылка была свободно видна.

   Пока туда  стрелочку мыши не наведешь , никаких ссылок не видно.   Когда увидел это и кликаю на ссылку . она не хочет открываться.  Зато хорошо открывается ссылка на форуме . которую вы показали. Вот это плюс - когда есть альтернатива, как сейчас.  Вопросов нет.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Спасибо большое  за быстрый ответ!  Поискал ссылку внимательнее на главной странице сайта.  Нашел . оказывается эта ссылка скрыта эмблемкой MMOTOP.  Но обычные люди - не дешифровальщики. Лучше, чтобы ссылка была свободно видна.

   Пока туда  стрелочку мыши не наведешь , никаких ссылок не видно.   Когда увидел это и кликаю на ссылку . она не хочет открываться.  Зато хорошо открывается ссылка на форуме . которую вы показали. Вот это плюс - когда есть альтернатива, как сейчас.  Вопросов нет.
Добавили на форуме заметную ссылку на голосование.)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
UPD 24.12.2021

Оставь отзыв на Ммотопе и получи 1 бокс с руной на выбор на 5ч.

После того как отзыв опубликуют, отпишите мне в ПМ Ник в игре и ник у отзыва на ммотопе. 
Вы получите награду в течении дня.

Награды получают только отзывы оставленные с декабря 2021. 

Всем хорошего дня! 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху