Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Добавлена возможность голосования за сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Дорогие игроки, мы реализовали возможность голосования за сервер LA2AGE.RU в рейтинге la2.mmotop.ru

Ссылку для голосования можно найти на сайте cправа в меню .

ВНИМАНИЕ! Во время голосования вводите имя персонажа и выбирайте нужный сервер!

За голосование в течении 1-2 часов (в некоторых случаях выдача может быть задержана до 4х часов) Вам будет выдана награда в виде 1 монеты Festival Adena.

Купить аксессуара зы ФА можно в магазине Роа.

UPD 05.09.2020. Изменена награда за СМС голосование на MMOTOP:

SMS 10(голосов)- 1 Festival Adena

SMS 50(голосов)- 5 Festival Adena

SMS 100(голосов)- 10 Festival Adena

SMS 500(голосов)- 50 Festival Adena

UPD 24.12.2021

Оставь отзыв на Ммотопе и получи 1 бокс с руной на выбор на 5ч.

После того как отзыв опубликуют, отпишите мне в ПМ Ник в игре и ник у отзыва на ммотопе.
Вы получите награду в течении дня.

Награды получают только отзывы оставленные с декабря 2021.

Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование:

KinG

Местный
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
3
 го голосуем чтоб народ суда ташит ))
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Рассматривается ли вариант добавить за голосование итемы помогающие новичкам (расходники, д-ц соски в небольших количествах и тд)? "Папки-нагибаторы" выкачаются и не заметив этого, а вот косяки новичков/нагибаторов пвп-серверов это может спасти от гибели персонажа в локациях Диона.

Ради возможности собрать украшение за 1оо5оо голосов очень мало кто будет голосовать.
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Рассматривается ли вариант добавить за голосование итемы помогающие новичкам (расходники, д-ц соски в небольших количествах и тд)? "Папки-нагибаторы" выкачаются и не заметив этого, а вот косяки новичков/нагибаторов пвп-серверов это может спасти от гибели персонажа в локациях Диона.

Ради возможности собрать украшение за 1оо5оо голосов очень мало кто будет голосовать.
Хотелось бы чтобы люди голосовали не ради какой-то вещи, а из-за того что нравится сервер и с целью привлечь больше онлайна. Скорее против наград за голосование, чем за.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Хотелось бы чтобы люди голосовали не ради какой-то вещи, а из-за того что нравится сервер и с целью привлечь больше онлайна. Скорее против наград за голосование, чем за.
Я не верю, что народ будет голосовать за серв чисто из благородных побуждений,  увы

Профит, хотя бы маленький, мотивирует намного сильнее)
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Я не верю, что народ будет голосовать за серв чисто из благородных побуждений,  увы

Профит, хотя бы маленький, мотивирует намного сильнее)
Может что-то вроде 30% рун на час? При условии что персонаж не имеет 40 / 52 / 61 лвла, скажем.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Может что-то вроде 30% рун на час?
Это уже на рассмотрение админов, хотя такой вариант может сработать как привязка людей зайти каждый день проголосовать и часик побегать. 

Я имел ввиду что-то, что будет реальной помощью на лоу лвлах, но не будет ни на что влиять на хай лвлах. 
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Посмотрим, обдумаем, возможно что-то незначительное появится за голосование...
 
Последнее редактирование модератором:

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Ещё вариант - набор свитков нубобафа (от 60 до 180 минут суммарного действия) исчезающий через сутки.
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Возможно, к некоторым аксессуарам добавим пассивный скилл увеличиваюший, немного, лимит переносимого веса. 

В условиях интерлюда думаю будет очень востребованным:)
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Что ж, как минимум лукарям сервера вы угодили
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Этому будут рады не только луки,думаю все будут рады
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Этому будут рады не только луки,думаю все будут рады
Это понятно, но громче всех об этом всегда плачут луки, знал я одного ФРа, который в клановый РК заходил только чтоб пострадать какие несправедливые корейцы и как тяжела жизнь лука.
 

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
Так это круто, все рады, кости у некра весят ппц, спирит ор весит ппц, да все весит, соски и т.д. те же сое и ресы
 
Последнее редактирование модератором:

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Возможно, к некоторым аксессуарам добавим пассивный скилл увеличиваюший, немного, лимит переносимого веса. 

В условиях интерлюда думаю будет очень востребованным:)
Хотелось бы чтобы были не перманентные бонусы навсегда, а "суточные" бонусы, либо до определённых условий (не выше какого-то лвла, например). У ЕЕ скилл на лимит веса около 9000 нивелирует, цифра около +5000 уже ощутима для аксесуров. 
Кстати есть ли возможность в ИЛ реализовать свитки Decrease Weight 1-2 лвлов?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Хотелось бы чтобы были не перманентные бонусы навсегда, а "суточные" бонусы, либо до определённых условий (не выше какого-то лвла, например). У ЕЕ скилл на лимит веса около 9000 нивелирует, цифра около +5000 уже ощутима для аксесуров. 
Кстати есть ли возможность в ИЛ реализовать свитки Decrease Weight 1-2 лвлов?
Эти свитки бафа падают с эвентов. Тыквы, буквы и тд
 

Misha Medovsky

Местный
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
5
Аксессуаров достаточно. Никаких бонусов не должно быть. Чистый интерлюд в этом он и хорош что не замазан разными дополнениями.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Никто ж вроде и не предлагал никакие дополнения с других хроник добавлять 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху