Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Доступ на аккаунт клану/друзьям

S1lentFox

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
На данный момент личный кабинет идентичен аккаунту в игре по паролю и логину. Можно ли реализовать универсальный аккаунт, с материнским личным кабинетом и дочерними аккаунтами Л2, чтобы люди могли давать аккаунт с сапортами, кратерами, своим друзьям или сокланам?

Разрешаете ли вообще такое? 
 
Последнее редактирование модератором:

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
На свой страх и риск
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Ты такие глупые вопросы задаёшь, ты первый день живёшь что-ли? 
 
Последнее редактирование модератором:

S1lentFox

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
На свой страх и риск
Поэтому и уточняю. Если администрация одобрит, можно к примеру при смене почты и пароля в кабинете - отправлять письмо с подтверждением на почту, а саму почту из всех мест кабинета - скрыть.
 

S1lentFox

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Ты такие глупые вопросы задаёшь, ты первый день живёшь что-ли? 
Ты издеваешься? Мне потому что кажется глупости несёшь ты.

Где глупый вопрос? В чем? У меня нету опыта передачи персонажей, я хочу играть на саппорт персонаже, я не собираюсь сутками сидеть на нем. Почему я не могу кому-то отдать его во время, когда не играю, если это разрешено? 
 
Последнее редактирование модератором:

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Всегда было так, ты сам несёшь ответственность за свои действия, даёшь логин и пароль - потом не ноешь что тебя раздели

Думаю логично - правда?
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Скрывать, переделывать то что есть сейчас, лк с набором необходимых функций, мы не будем, все что вы раздаете- на свой страх и риск. Потом не прибегайте со словами «меня раздели»,также кто отказывается от суффиксов, мы не будем рассматривать их взломы, тут вы сами выбрали свою учесть. 

Мастер аккаун находится в разработке, когда он будет точно сказать сложно, делается он не так быстро, много нюансов. 
 
Последнее редактирование модератором:

S1lentFox

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Всегда было так, ты сам несёшь ответственность за свои действия, даёшь логин и пароль - потом не ноешь что тебя раздели

Думаю логично - правда?
Да логично. Но я имел ввиду не защиту шмота, а возможность восстановить пароль на персонажа поскольку в понимании вчера родившегося меня ЕЕ можно дать на прокат в НГ сете, и его в случае чего не жалко, а вот 70+ уровень, жалко.

Тему предлагаю закрыть так как полный ответ администрации есть.
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Так зайди в ЛК и попробуй поменять пароль, ответ ты сам увидишь

Придёт ли тебе оповещение на почту или же нет
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Смена пароля идет без подтверждения. Но если вы имеете доступ к почте на которую зарегистрирован аккаунт, проблемы с восстановлением нету. 

Главное не давайте никому доступ к своей почте.

Т.е. без прямого доступа к почте угнать персонажа нереально.
 
Последнее редактирование модератором:

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Поэтому рекомендуем использовать разную почту на мейн чара и окна.
 
Последнее редактирование модератором:

Corpse

Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
На данный момент личный кабинет идентичен аккаунту в игре по паролю и логину. Можно ли реализовать универсальный аккаунт, с материнским личным кабинетом и дочерними аккаунтами Л2, чтобы люди могли давать аккаунт с сапортами, кратерами, своим друзьям или сокланам?

Разрешаете ли вообще такое? 
Идея конечно хорошая, но вряд ли ее реализуют, если бы могли - уже бы сделали

А вообще да, тут на доверии... да и если честно обычно ценность несут не персонажи, а шмот на них
 

S1lentFox

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Скрывать, переделывать то что есть сейчас, лк с набором необходимых функций, мы не будем, все что вы раздаете- на свой страх и риск. Потом не прибегайте со словами «меня раздели»,также кто отказывается от суффиксов, мы не будем рассматривать их взломы, тут вы сами выбрали свою учесть. 

Мастер аккаун находится в разработке, когда он будет точно сказать сложно, делается он не так быстро, много нюансов. 
Как именно работает политика по поводу суффиксов? Если я сам делаю суффикс (неуникальный логин с другого сервера + уникальный набор из нескольких символов в начале =  логин которого никогда не было ни на одном серевере) - заявка на взлом такого  аккаунта всё равно не рассматривается?
 

Moder

Модератор
Команда форума
Модератор
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
9
Как именно работает политика по поводу суффиксов? Если я сам делаю суффикс (неуникальный логин с другого сервера + уникальный набор из нескольких символов в начале =  логин которого никогда не было ни на одном серевере) - заявка на взлом такого  аккаунта всё равно не рассматривается?
Все случаи рассматриваются в индивидуальном порядке...

Если вы сами себя защитили. То шанс что вас взломают минимален.

Взламывают в основном брутом, по слитым базам с других серверов и сервисов.

+ не будут рассматриваться случаи, если мы увидим что вы добровольно передали кому-то данные своего аккаунта... 

Мы можем включить суфикс как обязательный реквизит, но не делаем этого в надежде что каждый может позаботиться о своей безопасности...

Также, после старта, возможно, включим 2х кратную аутентификацию, т.е. в меню выбора персонажа понадобиться ввести пароль(из цифр) входа на конкретного персонажа. 
 

VegaS

Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Последнее совсем не обязательно,ничего кроме путаницы не добавит
 

S1lentFox

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Последнее совсем не обязательно,ничего кроме путаницы не добавит
Это мера безопасности, как минимум я согласен на то чтобы эта функция была введена, но так же думаю многие будут рады выбирать ВКЛ/ВЫКЛ для неё.
 
Сверху