Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Exploration of Giants Cave, part 1. Квест на А-гр. рецепты брони. (51~63)

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Создатель темы
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Квест: Exploration of Giants Cave, part 1.

Уровень: 51~63

Награда: Рецепты на А-гр. броню (все 60%): Tallum Tunic, Tallum Stockings, Tallum Plate Armor, Dark Crystal breastplate, Dark Crystal Leather Armor, Dark Crystal Leggings, Tallum Leather Armor, Dark Crystal Gaiters.

Стартовый НПЦ: Sobling (Giants Cave). 

Телепортируемся из Адена в локацию Silent Valley (Долина Безмолвия). Появившись в локации поворачиваемся, и бежим вверх никуда не сворачивая с тропинки, пока не встретим странные конструкции напоминающие грибы. Около них сворачиваем вправо и бежим пока не встретим НПЦ Sobling, у которого и берём квест Exploration of Giants Cave, part 1.

2.jpg     3.jpg

Нужные нам монстры: Yintzu* и Paliote в первой комнате. Hamrut* и Kranrot* во второй комнате. Ну или попросту глазики, шарики, пауки и мишки. Мобы социальны и х-2.

ю.jpg     5.jpg     

хам.jpg     кран.jpg

Остерегаемся Beast Lord ! Он с охраной и весьма недружелюбен. Я неоднократно зацепив его выводил на улицу почти всю комнату мобов  

бист.jpg

Убивая нужных нам монстров будем получать Ancient Parchment. 

1212.jpg

Двойным нажатием свиток вскрывается и мы получаем Блюпринты различных цветов и нумераций. Цветов 4, нумерация от 1 до 5. НПЦ принимает их только если собраны все 5 частей какого либо цвета. Блюпринты можно передавать/продавать. Но довольно часто будут попадаться итемы Giants Doodle и Giants Love Letter, которые сразу выбрасываем или продаём в магазин за копейки.

333332.jpg

Итак, собрали мы все пять штук блюпринтов одного цвета и возвращаемся к НПЦ Sobling. Отдаём блюпринты ему и радуемся рецепту. Награда зависит от вида собранного набора:

  • Giants Medical Science - рецепт на Tallum Tunic или Tallum Stockings
  • Giants Architecture - рецепт на Dark Crystal Leather Armor или Tallum Leather Armor.
  • Giants Magic - Рецепт на Dark Crystal Leggings или Dark Crystal Gaiters
  • Giants Golem - Tallum Plate Armor или Dark Crystal breastplate.



Так же во время выполнения квеста можно получить Mysterious Book. Её нужно показать НПЦ Sobling, который пошлёт Вас на склад Орена к НПЦ Cliff. Разговариваем с Cliff и возвращаемся на наше место фарма. Разговариваем с Sobling и получаем возможность взять вторую часть квеста Exploration of Giants Cave.

Когда я фармил в первой комнате, набивал попутно с шариков ключи 5-го грейда. В этой же комнате есть два сундука. 

Так же в комнате обитают кошки Halingka. У них в дропе рецепт на Валхаллу с шансом крафта 100%. Главное этих мобов не спутать с Beast Lord`ом.

хал.jpg

Написав эту статью открываю 100 свитков. Результат - 5 рецептов. ДК лайт штаны, ДК тяж куртка, Таллум плита, Таллум лайт и Таллум туника. Оставшиеся блюпринты пригодятся для следующего выполнения.

777777777777.jpg

Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: Alex
Сверху