Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Гном который любит выпить :)

Drunkard

Создатель темы
Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Всем привет! 

Моя давняя мечта из гнома (спойлера) сделать мага сорку, почему сорку потому что СХ и Некрами переиграл в свое время и уж точно не гномом

На лов рейтах это огого путь к мечте.

Да, да вы не ошиблись намек на то что я ищу клан

Этот сервер очень понравился, хоть есть пару замечаний, так что ближайшее 6-12 месяцев играть точно буду.

Соло гномки на окне с ПП долго не живут xD

P.S. Уже  40 с профой, если кого то заинтересовал отпишитесь тут, мой ник в игре Drunkard
 

Drunkard

Создатель темы
Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Ладно пофиг уже на этот клан там все равно маги тусят)

Поэтому давно готов сотрудничать с такими же соло игроками, (хоть бишоп, хоть еще один спойлер xD) которые не против побегать в пати, в ВОА ,ЛОА, каты, и.т.п, кучу других мест. Которые не гоняются  за лвл-апом и просто играют в свое удовольствие.

52 лвл , следующая цель 60+ и поход на ферму

Для  тех кто ищет выгоду отдаю 50%

Ну или можете дальше  играть в 5 окон быстрее, надежнее, богаче. 
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Ладно пофиг уже на этот клан там все равно маги тусят)

Поэтому давно готов сотрудничать с такими же соло игроками, (хоть бишоп, хоть еще один спойлер xD) которые не против побегать в пати, в ВОА ,ЛОА, каты, и.т.п, кучу других мест. Которые не гоняются  за лвл-апом и просто играют в свое удовольствие.

52 лвл , следующая цель 60+ и поход на ферму

Для  тех кто ищет выгоду отдаю 50%

Ну или можете дальше  играть в 5 окон быстрее, надежнее, богаче. 
Гц с 52, приятно что кто-то "играет", а не задротит. Увы побегать с тобой не могу, но желаю тебе найти дружелюбных игроков в пати). 
 

Drunkard

Создатель темы
Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Короче добрался до саба, осталось мага взять и поиграть недельку. Цели выполнены а люди сдулись xDD

Чуть больше месяца шел к цели, дестро кача как таково и не было в сумме где я сидел на  жопе  наверно +3-4 лвла капнуло за все время.

Играть то еще буду ни куда не денусь, но уже не так часто не хочу соло бегать.
 
Сверху