Hunter's Anger

tech59itch

Местный
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
8
добавили всем миликам этот скил, тем самым урезав глада и вла, это фишка людей была бить мобов сильнее, теперь все бьют сильнее, а глады и влы, смотрят на взаимозаменяемый баф и плачут, как по мне это тоже самое что сделать это с тиром и его тотемами..., это так и было задумано?
 
Не понял что тут написано, в вики все указано, как работает и у кого добавлен этот скил, все так как там указано.
Тема перенесена в обсуждение, т.к не увидел в этом топике багрепорта.
 
у глада есть скилы которые повышают урон по некоторым видам моснтров на 30% и есть третьепрофные скилы которые объединяют сразу по нескольким, дак вот глады всегда бегали с этими селфбафами, и этот скил(хантерс энджер) ему ему совсем не нужен, да и зачем он, если о заменяет бафы глада, т.е. ввели скилл который бустит всех миликов, но ничего не дает гладу так как у него свой и сильнее и они взаимозаменяемы, этого не написано в вики
 
у глада есть скилы которые повышают урон по некоторым видам моснтров на 30% и есть третьепрофные скилы которые объединяют сразу по нескольким, дак вот глады всегда бегали с этими селфбафами, и этот скил(хантерс энджер) ему ему совсем не нужен, да и зачем он, если о заменяет бафы глада, т.е. ввели скилл который бустит всех миликов, но ничего не дает гладу так как у него свой и сильнее и они взаимозаменяемы, этого не написано в вики
и в чем проблема? вы сами написали "у глада есть скилы которые повышают урон по некоторым видам моснтров"
hunter anger повышает по всем видам монстров
и опять же... хотите используйте, хотите не используйте
 
  • Like
Реакции: Alex
у глада есть скилы которые повышают урон по некоторым видам моснтров на 30% и есть третьепрофные скилы которые объединяют сразу по нескольким, дак вот глады всегда бегали с этими селфбафами, и этот скил(хантерс энджер) ему ему совсем не нужен, да и зачем он, если о заменяет бафы глада, т.е. ввели скилл который бустит всех миликов, но ничего не дает гладу так как у него свой и сильнее и они взаимозаменяемы, этого не написано в вики
Логично) все прекрасно)
Не нужен, не юзайте) кому нужен будет юзать) не под вас же одного «заточили» классы
 
лол конечно с ответов, ну да ладно, логика явы мне ясна))
 
лол конечно с ответов, ну да ладно, логика явы мне ясна))
лол конечно с возмущений
лол конечно с конструктивом
лол конечно с логикой
лол конечно с изложением мысли
лол конечно с этого лол
 
и как минимум как вы писали ранее скилы родные глада сильнее, чем этот скилл Hunter Anger + прошу заметить, что он режет Пдеф, а скилы глада нет. В чем тут ущемление глада, вла? увы.. мне не понятно.
 
Если я правильно понял то у него не работает одновременно скилы от глада и новый скил на урон,выходит что всем добавили урон по мобам,а гладу нет,нужно просто сделать так чтоб они работали вместе.
 
Если я правильно понял то у него не работает одновременно скилы от глада и новый скил на урон,выходит что всем добавили урон по мобам,а гладу нет,нужно просто сделать так чтоб они работали вместе.
Доброе утро! для чего? чтобы получить урон по мобам в 50%?
 
Если я правильно понял то у него не работает одновременно скилы от глада и новый скил на урон,выходит что всем добавили урон по мобам,а гладу нет,нужно просто сделать так чтоб они работали вместе.
Вам не кажется что это наглость писать такое? С его стороны,) хочу имбофармить мобов и что бы все бафы стакались!! Вот как это выглядит) ну смешно же.
 
Тогда я вижу 2 выхода в этой ситуации, убрать данный скилл у глада и вла или оставить но добавить в описание что данный скилл не работает вместе с бафами от глада и вла, скорее всего такие вопросы будут и позже задавать. Я бы конечно оставил добавив описание, родные бафы не на всех мобов добавляют урон.
 
Тогда я вижу 2 выхода в этой ситуации, убрать данный скилл у глада и вла или оставить но добавить в описание что данный скилл не работает вместе с бафами от глада и вла, скорее всего такие вопросы будут и позже задавать. Я бы конечно оставил добавив описание, родные бафы не на всех мобов добавляют урон.
тут нет никакой ситуации, просто человек не умеет общаться и излагать свои мысли
 
  • Like
Реакции: Alex
капец вы душные:o-o-2x:, скил крутой, а вы молодцы, ничего исправлять не надо, а Кезо правильно уловил мою мысль, и имбой бы глад не стал от этого, можно было бы тогда как нибудь эти детекты переработать(скилы против существ)
 
капец вы душные:o-o-2x:, скил крутой, а вы молодцы, ничего исправлять не надо, а Кезо правильно уловил мою мысль, и имбой бы глад не стал от этого, можно было бы тогда как нибудь эти детекты переработать(скилы против существ)
Исправлять и не чего)) ошибок нет, все так как и задумано
 
Назад
Сверху