Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
Проблема решена
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zHerPeTeHoKz

Создатель темы
Местный
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
30
Реакции
13
Второй день подряд захожу и наблюдаю такую картину:

Shot00026.bmp

Оставленные на сутки трейдеры (5 шт с одного ИА) становятся невидимыми. Хотя выходя из игры проверял, все они были видимы.

А хуже всего что даже не понятно как и когда это работает, ведь трейдеры с других аккаунтов (2 с разных ИА) прекрасно видны.

Помогите решить эту проблему, а то уже боюсь подумать о том сколько адены мог упустить из-за этого.

ЗЫ: Сейчас подумал, а не защита ли это от спама трейдеров. Влияет ли лвл трейдера на его видимость и тп? Если да, то какой лвл нужен чтобы они не исчезали?
 

Вложения

  • Shot00026.bmp
    1,5 MB · Просмотры: 7

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
кстати, да, в дионе пропадали
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Мультилогин на аккаунт у нас отключен. Попробуйте садить трейдеров с разных аккаунтов. 1 акк 1 трейдер.

Второй день подряд захожу и наблюдаю такую картину:

Shot00026.bmp 1.53 \u041c\u0411 · 3 загрузки

Оставленные на сутки трейдеры (5 шт с одного ИА) становятся невидимыми. Хотя выходя из игры проверял, все они были видимы.

А хуже всего что даже не понятно как и когда это работает, ведь трейдеры с других аккаунтов (2 с разных ИА) прекрасно видны.

Помогите решить эту проблему, а то уже боюсь подумать о том сколько адены мог упустить из-за этого.

ЗЫ: Сейчас подумал, а не защита ли это от спама трейдеров. Влияет ли лвл трейдера на его видимость и тп? Если да, то какой лвл нужен чтобы они не исчезали?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Также не забывайте что оффлайн трейд стоит 1000 аден, если вы садите на трейд скупку на всю адену что есть и потом включаете оффтрейд у вас списывает 1000 аден и появляется  нехватка адены для скупки и вам невозможно продать ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
А трейдерам очки Па идут?)) А то порой сажают на  жопу ради абуза, что есть не хорошо!
 

zHerPeTeHoKz

Создатель темы
Местный
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
30
Реакции
13
Также не забывайте что оффлайн трейд стоит 1000 аден, если вы садите на трейд скупку на всю адену что есть и потом включаете оффтрейд у вас списывает 1000 аден и появляется  нехватка адены для скупки и вам невозможно продать ничего.


С аденой все в порядке всегда, оставляю зазор 50-100к на всякий случай.

Кстати вопрос плата за оффтрейд (1000 аден) снимается единожды или каждый день? 

Мультилогин на аккаунт у нас отключен. Попробуйте садить трейдеров с разных аккаунтов. 1 акк 1 трейдер.


Так и поступил.

PS: Для тех кто хочет увидеть "невидимых трейдеров". Заходите в настройки и нажимаете  "Применить и закрыть"  не меняя настроек и они появляются. Но придётся делать это после каждого ТП из города в город, иначе они обратно исчезают.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
С аденой все в порядке всегда, оставляю зазор 50-100к на всякий случай.

Кстати вопрос плата за оффтрейд (1000 аден) снимается единожды или каждый день? 

Так и поступил.

PS: Для тех кто хочет увидеть "невидимых трейдеров". Заходите в настройки и нажимаете  "Применить и закрыть"  не меняя настроек и они появляются. Но придётся делать это после каждого ТП из города в город, иначе они обратно исчезают.
трейдеры с разных аккаунтов видны?
 

zHerPeTeHoKz

Создатель темы
Местный
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
30
Реакции
13
трейдеры с разных аккаунтов видны?


Сделал буквально час назад. Пока все в порядке. Они исчезали через сутки или после рестарта, точно не могу сказать. Завтра дам точный и проверенный ответ.
 
  • Like
Реакции: Alex

zHerPeTeHoKz

Создатель темы
Местный
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
30
Реакции
13
трейдеры с разных аккаунтов видны?
Что же проблема та же. С помощью небольшого опроса оказалось что видят трейдеров моих 50/50. Представить не могу в чем тут дело.

На всякий случай переустановлю клиент сегодня. Так как такая проблема только у моих трейдеров - логично предположить что что-то не так именно с ним.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Что же проблема та же. С помощью небольшого опроса оказалось что видят трейдеров моих 50/50. Представить не могу в чем тут дело.

На всякий случай переустановлю клиент сегодня. Так как такая проблема только у моих трейдеров - логично предположить что что-то не так именно с ним.
Вы с разных аккаунтов садите трейдеров?
 
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Добрый, я думал это баг   раньше такого не было 
 
 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Добрый, я думал это баг   раньше такого не было 
 
 
Я про то, что даже если вы думаете  что это баг, создаете отдельную тему или запрос в поддержку, а вы пишите вообще не по теме данной темы, т.е. флудите
 

zHerPeTeHoKz

Создатель темы
Местный
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
30
Реакции
13
Переустановка клиента не помогла.

На всякий случай пересадил всех трейдеров с другими настройками графики. (Думал мб галка виновата)

Осталось 3 варианта:

1) Либо нужен лвл выше.

2) Либо так называемый "мультилогин" влияет не только на ИА, но и на МА. И там тоже есть ограничение.

3) Либо как то конфликтуют ИА с ПА и без ПА.

PS: Из 8 трейдеров сидящих в оффтрейде становятся невидимыми только персонажи с обычных ИА.

PSS: Если у кого-то есть предположения как это исправить, прошу отписаться в данной теме. Заранее благодарю.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Переустановка клиента не помогла.

На всякий случай пересадил всех трейдеров с другими настройками графики. (Думал мб галка виновата)

Осталось 3 варианта:

1) Либо нужен лвл выше.

2) Либо так называемый "мультилогин" влияет не только на ИА, но и на МА. И там тоже есть ограничение.

3) Либо как то конфликтуют ИА с ПА и без ПА.

PS: Из 8 трейдеров сидящих в оффтрейде становятся невидимыми только персонажи с обычных ИА.

PSS: Если у кого-то есть предположения как это исправить, прошу отписаться в данной теме. Заранее благодарю.
Я отписал и скинул видео разработчику, посмотрим что скажет.

Посадите трейдера которого не видно в гиран например, протестим)

Странно все, что это только у ваших трейдов...
 
Последнее редактирование модератором:

zHerPeTeHoKz

Создатель темы
Местный
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
30
Реакции
13
Посадите трейдера которого не видно в гиран например, протестим)


Посадил двоих. Одного на покупку, одного на продажу. Как и ожидалось не чего не изменилось)

Shot00000.bmp

Сегодня одному из них куплю ПА, а другому прокачаю лвл до 10. Посмотрим мб что то изменится.
 

Вложения

  • Shot00000.bmp
    1,2 MB · Просмотры: 2

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Посадил двоих. Одного на покупку, одного на продажу. Как и ожидалось не чего не изменилось)

Shot00000.bmp 1.22 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Сегодня одному из них куплю ПА, а другому прокачаю лвл до 10. Посмотрим мб что то изменится.
Странно, у меня на одном аккаунте все сидят (6лвл без па и.т.д) и их всех видно, одно отличие насколько я понял. Все трейдеры у меня сидят на другом МА. 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху