Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Ищу крафтер услугу!

Drunkard

Создатель темы
Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Короче нет нигде такой темы, многим нужно скрафтить определенную вещь, но порой на рынке ее не выставляют даже если есть.

На данный момент нужен крафтер с Full Plate перчами и ботами, видел несколько человек бегали в фулл сете, знаю что данный рецепт выбивается только дрлопом но не всем везет, и экономят время.

Крафтер если ты читаешь эту тему отпишись, все необходимые материалы для крафта собраны
 

Drunkard

Создатель темы
Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Нашел вечером сели, спасибо! 

Осталось купить пузо и шлем, ибо с крафтом сложнее а они сетовые  , блин - кто продает?)

Или чего мелочится, Хеви дум сет по чем?)
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Пока вроде Б сеты не продают
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
где ты раньше был. В магаз сдал все рецы на ФП
 

Drunkard

Создатель темы
Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Скрафтил шлем, осталось пузо.....Все кто беьет блюрпины в гиант каве, заодно кеи прихватите)

Не факт что там осилю но завтра буду  пробовать.

А вобще бредово выходит, я уже А  должен одевать, а тут  60 мобы только куски С  дают, и до 65 Дум а потом сразу Талум и ДК...

С духов на кладбище кеи очень хреново падают причем с таким же шансом как целое пузо (спойлом), за  7 бафов нон-стоп нифига.
 
Последнее редактирование модератором:

Drunkard

Создатель темы
Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Первый сет который собрал соло с ног до головы. Примерно по часу на перчи/боты, еще по 80 минут на шлем и 100 на пузо, не считая времени на перебаф пробежки и долго битье мобов с вайпами  заняло 5-6 часов, ресурсы как то наскреб ну и + 1 час погоня  за Крафтлетчером. В некоторых местах поганый спойл или шанс такой или сервер настройки.

Короче я к тому что соло очень туго играть, всегда нужна  гильдия по принципу "ты мне я тебе"

Дум я скорей всего не потяну по ресам уже просел слегка  так что буду сразу на таллум метить.

с Аобой тоже напряги лвл не позволят куски доставать хотя я уже 58! На таком уровне за Аобой соло не реально, все  мобы 59-65 и у неокторых множитель. 

Так что до 75 планирую бегать с шадовами Б, а потом слсы сменить на сраный Метеор или Пику

Снимок.PNG
 

Drunkard

Создатель темы
Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Дошел до дума , но все его скипнули  и пошли на таллум...

Крафта не найти, в основном перчи, боты и шит, остальные части сидят

Зачем выбрасывать Б рецы, с еще ладно но Б....не у всех в будущем деньги на А шмот будет.
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Тут скорее ситуация немного в другом. Эти рецы наверняка валяются на складе. Я сам качаю крафтера и не записываю ему Б рецепты по простой причине - лимит размера книги крафта, вместе с ресами, сосками и т.д. потом не хватит на А шмот. Рыбными пруфами сейчас заниматься не с руки, качать дополнительных крафтов - еще большая проблема. Поэтому рецепты откладываются на будущее.
 
Сверху