Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Ищу напарника для кача.

Eleniel

Создатель темы
Местный
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Я ЕЕ 40.
В ЛС здесь или в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Вступай лучше в клан, тебе там место найдут.

ЕЕшки нужны, хотя бы даже дроп собирать...
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Я ЕЕ 40.
В ЛС здесь или в игре.
Не все ещё подтянулись. Будет тебе и пати и клан. На многих предприятиях с 15 апреля считается открытие сезона (как и у меня) и по этой причине проверки, задержки, комиссии и вся такая хрень. Я сейчас вообще в шоке. Службе СБ прицепили нагрудные камеры как у амерских копов.
 

Eleniel

Создатель темы
Местный
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Вступай лучше в клан, тебе там место найдут.

ЕЕшки нужны, хотя бы даже дроп собирать...
Кач я нашла. Я бы сказала, мегакач . Кланов пока видела два. ЕЕ могут больше, чем просто собирать дроп.
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Кач я нашла. Я бы сказала, мегакач . Кланов пока видела два. ЕЕ могут больше, чем просто собирать дроп.
На предыдущем сервере знакомая ЕЕшка оооочень быстро и вкачалась до 60+ и сама оделась.
 

Eleniel

Создатель темы
Местный
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
0
На предыдущем сервере знакомая ЕЕшка оооочень быстро и вкачалась до 60+ и сама оделась.
И что? На предыдущем сервере я тоже быстро прокачалась и оделась сама (спойл + ПП основа): для основы тяжёлый Таллум, валька с СА на акум и ЛСом, роба Авадон для баффа + прокачала волка. Это то, что у ПП было к 61-му уровню. image.png

Здесь мой спойл сильно отстал от ЕЕ по уровню, поэтому искала себе пати. Не на всех серверах всё одинаково.
Вот, после кача моя ЕЕ стала 59. Я очень даже довольна.
 
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Какая же ты умничка 
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
И что? На предыдущем сервере я тоже быстро прокачалась и оделась сама (спойл + ПП основа): для основы тяжёлый Таллум, валька с СА на акум и ЛСом, роба Авадон для баффа + прокачала волка. Это то, что у ПП было к 61-му уровню. Посмотреть вложение 543

Здесь мой спойл сильно отстал от ЕЕ по уровню, поэтому искала себе пати. Не на всех серверах всё одинаково.
Вот, после кача моя ЕЕ стала 59. Я очень даже довольна.
Я говорю про предыдущий сервер этого проекта, который сейчас влили в основной. И мы говорим об Интерлюде, хоть и в другой оболочке.
 
Последнее редактирование модератором:

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
а на х7: х7х2=х14?)

А шляпы и фрукты много бонуса дают?)
на х7 не совсем так, х2 - это если покупать регулярно руны экспы - так мало кто делает

фрукты и шляпы дают +5-20% - но все равно по итогу больше

Скорость развития - это дело такое, это же игра. Каждый ЛВл надо пройти, прочувствовать.

Если надо кач - могу помочь. 
 

Eleniel

Создатель темы
Местный
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Неактуально. 

Кач больше не нужен.
 
Сверху