• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Изменения по текущему серверу

Jacks0n

Знающий
Местный
Reaction score
28
По причине того, что онлайн стабильный, но малый, прошу администрацию рассмотреть некоторые изменения:

1) Увеличение Нубобафа до 61 лвл (может даже с добавлением сонгов и денсов)

2) Сделать динамические рейты, на ваше усмотрение, так как новички приходят, но еле еле академку заканчивают

3)Сделать ПА 100%, а не 30%, многих новичков это тоже возмущает

4) Возможно даже новичкам давать временные сеты Д и Ц грейда, тоже немного стимулирует

P.S. был бы очень благодарен остальным участникам форума в высказывании своих предложений по реинкарнации этого замечательного сервера

Last edited by a moderator:

Jacks0n

Знающий
Местный
Reaction score
28
Вот еще пару идей:

5) Можно добавить шанс дропа ЛСов или добавить их в дроп, например, к чемпионам или получение по ивенту. Так как шанс словить скил очень маленький (уже проверено в игре), то адена будет лучше выводиться с сервера. На S оружие 480 к адены, очень даже неплохо.

6) Если можно отрейтовать дроп квест итемов на чемпионах, бывают неплохие квесты, но квест итемы падают с рейтами как с обычного моба

7) Заюз куполов на 80 + можно без скилов Spell Force и Battle Force от других чаров 

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Пока так

DjTiesto

Единомышленник
Местный
Reaction score
14
Дружище Jacks0n уже многие идеи описал выше, добавлю и я, что еще можно было бы сделать:

1. Добавить количество саб классов (5+было бы не плохо).

2. Итемы на проход к валику/тарасу/баюму сделать многоразовым, людей на сервере мало, а проходить квест всей пати прям беда)).

3. Дать возможность самон на корабль к закену (варк, кот/конь/фс), на крайняк возможность делать самон к флагу, сейчас на сервере сам флаг поставить можно но самон к нему нельзя.

4. Дать возможность самон в паган с города (коту/фс/конь) - в паган с города сейчас можно притянуть только варком, если самонить допустим фсом, то персонаж должен быть за 2ой дверью.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Дать возможность самон на корабль к закену (варк, кот/конь/фс), на крайняк возможность делать самон к флагу, сейчас на сервере сам флаг поставить можно но самон к нему нельзя.
На языке стоит нпс который тпшит к кораблю, не вижу смысла настолько облегчать процесс.

1. Добавить количество саб классов (5+было бы не плохо).
Интересная идея, посмотрю реальна ли

Итемы на проход к валику/тарасу/баюму сделать многоразовым, людей на сервере мало, а проходить квест всей пати прям беда)).
Ну это же эпик и если игрок хочет им обладать, нужно приложить усилия

TERMINATRIX

Новичек
Reaction score
2
Играл в Интерлюд лет 5 на разных серверах даже на х1 был там 1 дестра слитого с 36 на 26 убивал боссов 20 + до 25 включительно под баффом ПП ШЕ убивал босса в 1 дестра. А тут не реально даже нубского голема20 лвл убить в хуман деревне под КХ баффом с онлайном беда а качать фулл баф для уничтожения боссов лоу лвл это бред!!!

TERMINATRIX

Новичек
Reaction score
2
Босса убил под фулл бафом от клан лидера SP дали крапали  даже пол лвл не дали моему пп !! Зато с синего моба я имею ввиду чемпиона дают больше SP и опыта  это прикол такой?? Админ пересмотри урон  боссов реально не должно быть так !!! на Ла2 изи который закрылся убивал под ШЕ  и ПП  баффом а тут обломинго!! Поправь ведь многие люди хотят играть валить РБ  нубских точиться !! С большим уважением жду !!

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Босса убил под фулл бафом от клан лидера SP дали крапали  даже пол лвл не дали моему пп !! Зато с синего моба я имею ввиду чемпиона дают больше SP и опыта  это прикол такой?? Админ пересмотри урон  боссов реально не должно быть так !!! на Ла2 изи который закрылся убивал под ШЕ  и ПП  баффом а тут обломинго!! Поправь ведь многие люди хотят играть валить РБ  нубских точиться !! С большим уважением жду !!
Добрый день. Напишите название боса, проверю его статы.

с чампов дают больше сп т.к это моб, у мобов больше рейты. У рб рейты на эксп и сп ниже.

TERMINATRIX

Новичек
Reaction score
2
Вообщем  3 босса пробовал и везде погибал не отжирался даже под вампириком 4 лвл кх! крысу у Глудио  Голема в начальной локации Говорящего острова в Элвин руинс !

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Вообщем  3 босса пробовал и везде погибал не отжирался даже под вампириком 4 лвл кх! крысу у Глудио  Голема в начальной локации Говорящего острова в Элвин руинс !
Спасибо за информацию, сегодня проверю.

TERMINATRIX

Новичек
Reaction score
2
А ещё у забытого храма убил Лизарда но копейщики охранники   так бегали далеко что ни разу не видел на других серверах !

Быстро откликаетесь спасибо за работу вашу хороший сервер ! не зря голосую ! Отлично реагируете уважаемый Админ!

Gigos

Новичек
Reaction score
4
Ты мб фармишь рб в соло на нубобафе? 2-3 дестра спокойно убивают рб

TERMINATRIX

Новичек
Reaction score
2
Ты мб фармишь рб в соло на нубобафе? 2-3 дестра спокойно убивают рб
20 лвл под ше и пп убивал всегда в хуман деревне в Элвен Руинс 

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Проверил рб, статы в норме, как и должны быть. 
Рб это не моб которого можно убить в соло. Темболее если Рб одиночка, у них всегда повышена атака и защита.

Gigos

Новичек
Reaction score
4
20 лвл под ше и пп убивал всегда в хуман деревне в Элвен Руинс 
Хз на старте минимум 2-3 дестра и желательно хил нужен для лоу рб…

соло ты только под ковом убьешь

Akima

Свой человек
Проверенный
Reaction score
50
На самом деле на этом проекте рб жирнее)) По крайне мере баюм тут не убивался за 2-3 заюза 3 дестров, та и с обычными рб таже история(сравнивал топ рб под фул бафом и эпиком) , как на "некоторых" сервах.

TERMINATRIX

Новичек
Reaction score
2
На самом деле на этом проекте рб жирнее)) По крайне мере баюм тут не убивался за 2-3 заюза 3 дестров, та и с обычными рб таже история(сравнивал топ рб под фул бафом и эпиком) , как на "некоторых" сервах.
тут все РБ жирнее и мощнее могу так сказать!

Проверил рб, статы в норме, как и должны быть. 
Рб это не моб которого можно убить в соло. Темболее если Рб одиночка, у них всегда повышена атака и защита.
Уважаемый Админ под кх баффом рб 20 лвл должен ложится за 20 минут я на ла2 изи ложил под бафом ше и пп !

тут все РБ жирнее и мощнее могу так сказать!

Уважаемый Админ под кх баффом рб 20 лвл должен ложится за 20 минут я на ла2 изи ложил под бафом ше и пп !
Тем более Дестр слитый с 36 на 26 

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239

2 часа назад, TERMINATRIX сказал:
Не могу отвечать за другие проекты, у меня все проверено)) 

TERMINATRIX

Новичек
Reaction score
2
Не могу отвечать за другие проекты, у меня все проверено)) 
А можно немного уменьшить урон и  отхил  с оннлайном беда а боссов многие любят валить