Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Изменения по текущему серверу

nay4ek

Местный
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
36
Реакции
8
Ты походу форумный боец, нафлудил во всех темах за 5 дней. Нигде ничего по существу не написал, ты зачем здесь?
 

nay4ek

Местный
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
36
Реакции
8

Барон Грозный

Местный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
46
Реакции
13
чувак это таверна, место для флуда, но ты наследил не только в таверне, поэтому и вопрос, ты зачем здесь?
Я вопрос не тебе адресовал, и мне на него уже ответили. Не будь прокладкой, не встревай.
 

nay4ek

Местный
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
36
Реакции
8
А есть возможность реферальные ссылки использовать, что бы можно было друзей звать на сервер и бонусы получать?
Не кому рассказывать. Многие погибли на войне.
Ты сначала просишь реферальную ссылку для приглашения друзей и бонусов, тебе говорят нету, предлагают звать друзей без ссылки, и ты пишешь что у тебя на войне погибли, так где друзья чувачок, не будь использованным контрацептивом, ответ на вопрос. Ты войну то зачем прелепил, олень. Извини не олень, Баран Грозный.
 

Барон Грозный

Местный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
46
Реакции
13
Ты сначала просишь реферальную ссылку для приглашения друзей и бонусов, тебе говорят нету, предлагают звать друзей без ссылки, и ты пишешь что у тебя на войне погибли, так где друзья чувачок, не будь использованным контрацептивом, ответ на вопрос. Ты войну то зачем прелепил, олень. Извини не олень, Баран Грозный.
Тебя уже несколько раз вежливо послали на ... , но ты до сих пор не понял. Когда до тебя это дойдет ?
 

nay4ek

Местный
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
36
Реакции
8
Тебя уже несколько раз вежливо послали на ... , но ты до сих пор не понял. Когда до тебя это дойдет ?
Тебе задали вопрос, ты на него не отвечаешь, ответь на вопрос, что там с войной, друзьями, бонусами и реферальными ссылками. И да Баран Грязный ты когда там вежливо послал? Не видел, может ты с перепуга от своей смелости, потер свои же комменты, что я даже не успел их увидеть.
Авто объединение сообщений:

Не кому рассказывать. Многие погибли на войне.
На какой войне? Назови войну? Последняя воина закончилась в 1945, расскажи нам о войне, ты же хотел раскачать эту тему, так давай рассказывай, надеюсь админ тебя сотрет с этого сайта, ты явно ММО с чем то перепутал.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Не нужно разводить срач и приплетать не пойми что. У нас игровой портал. Общайтесь на тему игры как хотите.
Оба в бан улетите если продолжите.
 

Барон Грозный

Местный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
46
Реакции
13
Не нужно разводить срач и приплетать не пойми что. У нас игровой портал. Общайтесь на тему игры как хотите.
Оба в бан улетите если продолжите.
Можно удалить мои сообщения? Так как я не желаю участвовать в "сраче"
 
Сверху