Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Изменения по текущему серверу

Tik

Местный
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
42
Реакции
2
а потом статы персонажей изменить ? онлайн же небольшой... 
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Дансы\сонги в пассивках было бы чудесно.)
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Это был сарказм , Шелдон .
 
  • Like
Реакции: Alex
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции
0
фулл бафф в пассивку и не заморачиваться с кучами окон, что бы играть только мейном и всем быть в равных условиях не таская за собой паровозы саппортов
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Забавно читать комменты людей которые не играют на сервере))) даже сарказм‍♂️

Не могу подобрать слово как это называется?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Хоть телом я не там, но сердцем постоянно...
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
49
Доброе утро, есть предложение внести изменения на х3:
1) Добавить возможность купить руну умений на 2 ч. по стоимости 50% от руны на 5ч. как за очки ПА, так и за колы.
2) Изменить ежедневную награду за убийство мобов (например на 76+ за 5.5к мобов дают плод, ну такое себе :), как вариант свиток 100% опыта думаю был бы куда полезнее). Да и 5.5к мобов за все существование сервера я убивал всего пару раз, мб и уменьшить само количество мобов для получения награда.

Думаю меня многие поддержат.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Доброе утро, есть предложение внести изменения на х3:
1) Добавить возможность купить руну умений на 2 ч. по стоимости 50% от руны на 5ч. как за очки ПА, так и за колы.
2) Изменить ежедневную награду за убийство мобов (например на 76+ за 5.5к мобов дают плод, ну такое себе :), как вариант свиток 100% опыта думаю был бы куда полезнее). Да и 5.5к мобов за все существование сервера я убивал всего пару раз, мб и уменьшить само количество мобов для получения награда.

Думаю меня многие поддержат.
По поводу руны, можно добавить.
По поводу награды, она не служит самоцелью что бы фармить мобов ради нее, она как доп бонус для людей которые много фармят.
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
49
По поводу руны, можно добавить.
По поводу награды, она не служит самоцелью что бы фармить мобов ради нее, она как доп бонус для людей которые много фармят.
Я про то, что сама награда очень слабая, а фармить ее понятное дело что спецом не будешь.
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
Я про то, что сама награда очень слабая, а фармить ее понятное дело что спецом не будешь.
Поэтому она и является сопутствующей наградой, так сказать доп бонус, не более того
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
49
По поводу руны, можно добавить.
По поводу награды, она не служит самоцелью что бы фармить мобов ради нее, она как доп бонус для людей которые много фармят.
Я про то, что сама награда очень слабая, а фармить ее понятное дело что спецом не будешь.
Поэтому она и является сопутствующей наградой, так сказать доп бонус, не более того
Я чисто предложил, нет так нет)
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
Я про то, что сама награда очень слабая, а фармить ее понятное дело что спецом не будешь.

Я чисто предложил, нет так нет)
возможно в будущем, что-то решим, нужно обдумать все варианты
 

Барон Грозный

Местный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
39
Реакции
12
А есть возможность реферальные ссылки использовать, что бы можно было друзей звать на сервер и бонусы получать?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420

nay4ek

Местный
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
36
Реакции
8
Не кому рассказывать. Многие погибли на войне.
А есть возможность реферальные ссылки использовать, что бы можно было друзей звать на сервер и бонусы получать?
Авто объединение сообщений:

для реферальных ссылок и бонусов есть друзья, для рассказать нету
 
Сверху