Каты и sweeper

Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой как невозможность нормально выделять Шифтом убитых мобов для спойла. То есть иногда все выделяется нормально, но чаще всего нет. Проблема иногда решается кручением камеры обзора в разные стороны, но в основном мобы сгорают и все. Раньше такого я не видел и не было проблем на других серверах. Поясните как нормально делать sweeper на убитых мобах. Спасибо.
 
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой как невозможность нормально выделять Шифтом убитых мобов для спойла. То есть иногда все выделяется нормально, но чаще всего нет. Проблема иногда решается кручением камеры обзора в разные стороны, но в основном мобы сгорают и все. Раньше такого я не видел и не было проблем на других серверах. Поясните как нормально делать sweeper на убитых мобах. Спасибо.
Это из-за анимации в клиенте классик, которая болтается в виде салюта над трупом заспойленного моба, она не дает нормально выделить моба.
Почему корейцы так сделали хз
 
В .cfg можно выключить анимации, попробуйте, мб поможет.
 
Хорошо попробую, отпишусь по факту.
 
Попробовал. По сути немного ситуация поменялась после переключения режима анимации туда и сюда. Но в корне проблему не решило увы.
 
Alex, возможно ли переставить изучение скилла "festive sweeper" с 55 лвла на 40? В подземельях действительно трудно выделить моба, порой невозможно. Стены не дают отдалить камеру. В поле такой проблемы нет. Привлекательный спойл начинается с 40х мобов, а изучение скилла в начале второй профессии решило бы эту проблемку.
 
Давать такой скил на лоу лвл слишком «легко», абузно, плохо для экономики. Если вам нужен мас свип на этом уровне, можете слить гнома.
55 уровень идеально подходит под этот скил, проверено годами.
 
Давать такой скил на лоу лвл слишком «легко», абузно, плохо для экономики. Если вам нужен мас свип на этом уровне, можете слить гнома.
55 уровень идеально подходит под этот скил, проверено годами.
слить можно только 9 ур тоесть с 58 до 49 лвл
 
Наверное надо было уточнить. Я на х3 бегаю.
 
Назад
Сверху